Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть стеснительность?

Здравствуйте. Как побороть стеснительность? Всю жизнь этим страдала. Ужасное качество в характере. Скоро переезжать на квартиру с подселением. Там новые люди и у меня паника. Сегодня пришла вещи принесла и там сидел на кухне мой новый сосед а я даже не смогла ничего сказать кроме здрастье. Стеснительность можно долго быть у меня. Как заводить диалог и знакомится уметь?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша стеснительность зависит от вашего окружения, бывает так что окружение не ваше, вы им просто не соответствуете, а так возможно вы бы не стеснялись если бы были со своими людьми, или же познакомились с этими людьми получше. Нет у вас общих интересов и проблем, так же это может еще зависеть от разницы в возрасте.

Твоё зеркало
#2

Перестать думать, что ты чем-то не понравишься, скажешь что-то не то, всем не угодишь. Всегда будут злые люди, которые любят подколоть без причины на обычный вопрос, это люди...Хладнокровие и пофигизм - твои лучшие друзья в начале общения.

Гость
#3

Расслабься, будь понаглей, от стыда не красней!

#4

Просто расслабься) скажи про себя - Что случится страшного, если я заговорю?

Гость
#5

Скажите, если бы, допустим, знакомый астроном вам по большому секрету сказал (и доказал!), что через неделю Земля столкнётся с метеоритом, Ваше поведение (ну хотя бы с тем же новым соседом) как-то бы изменилось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема