Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как побороть стеснительность?

Здравствуйте. Как побороть стеснительность? Всю жизнь этим страдала. Ужасное качество в характере. Скоро переезжать на квартиру с подселением. Там новые люди и у меня паника. Сегодня пришла вещи принесла и там сидел на кухне мой новый сосед а я даже не смогла ничего сказать кроме здрастье. Стеснительность можно долго быть у меня. Как заводить диалог и знакомится уметь?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ваша стеснительность зависит от вашего окружения, бывает так что окружение не ваше, вы им просто не соответствуете, а так возможно вы бы не стеснялись если бы были со своими людьми, или же познакомились с этими людьми получше. Нет у вас общих интересов и проблем, так же это может еще зависеть от разницы в возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Перестать думать, что ты чем-то не понравишься, скажешь что-то не то, всем не угодишь. Всегда будут злые люди, которые любят подколоть без причины на обычный вопрос, это люди...Хладнокровие и пофигизм - твои лучшие друзья в начале общения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Расслабься, будь понаглей, от стыда не красней!

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто расслабься) скажи про себя - Что случится страшного, если я заговорю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, если бы, допустим, знакомый астроном вам по большому секрету сказал (и доказал!), что через неделю Земля столкнётся с метеоритом, Ваше поведение (ну хотя бы с тем же новым соседом) как-то бы изменилось?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология