Гость
Статьи
Сны про бывших

Сны про бывших

Здравствуйте, хотелось бы поинтересоваться скорее расшифровкой, нежели причиной. С девушкой расстались год назад мирно, но по естественным причинам не общаемся. Я ее не видел уже год, однако во снах появляется иногда. Как правило, как только приснится - что-то происходит: то появится перед глазами в соц. сетях, то зайдет сама и что-то посмотрит.
Теперь ко сну: снится, как будто она покупала еду и начала ее готовить. Я есть не хотел, однако она почти заставляла (по итогу не помню, ел ли я :) ). Дальше мы вместе сидели, она что-то говорила про свои зубы, а дальше пробуждение. Девушка к кухне на "вы", поэтому удивлен вдвойне. Можете ли подсказать, что к чему?))

Андрей
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне приснился бывший, как он спит с другой! Бррр! Я рыгала, девочки! Я вырыгала всю еду, что съела на ужин - манную кашу, суп, компот, сосиски, сыр, грибы, сало, творог, кукурузу, яйца! Я аж булькала рвотой и рыготой! А потом после того, как я вытошнила и вырвала пищу, я выташнивала и вырыгивала жёлчью!

нет
#2
Гость

Мне приснился бывший, как он спит с другой! Бррр! Я рыгала, девочки! Я вырыгала всю еду, что съела на ужин - манную кашу, суп, компот, сосиски, сыр, грибы, сало, творог, кукурузу, яйца! Я аж булькала рвотой и рыготой! А потом после того, как я вытошнила и вырвала пищу, я выташнивала и вырыгивала жёлчью!

Так это ж совсем недавно было. Вы хоть перерывчик делайте между позывами.

Гость
#3

Вы до сих пор ее не отпустили внутри. Автор, как у вас в личной жизни? Может снова с ней сойтись? Ведь Вам не просто так важно мнение о снах?

Гость
#4

Гость 3, неправда, я все отпустила, а снится и снится. И то, что автор на следующий день натыкается на свою бывшую, значит, что между ними есть связь, десятое чувство интуиции, которое гораздо сильнее любви

Гость
#5
Гость

Гость 3, неправда, я все отпустила, а снится и снится. И то, что автор на следующий день натыкается на свою бывшую, значит, что между ними есть связь, десятое чувство интуиции, которое гораздо сильнее любви

Ну тогда вариант, что он не отпустил, тот кто снится. Мне тоже снятся бывшие, хоть и не думаю. В моем случае это наверное потому что была некая незавершенность, не поговорили по нормальному, а просто разошлись как в море корабли.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: