Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как растолковать сон о мужчине, потере памяти и страшном лифте?

Мне приснился такой сон. Я иду к мужчине которого люблю и сильно хочу его увидеть. Какие-то люди возле дома говорят что к нему не стоит идти он тебя не узнает потому что он потерял память и никого не узнает. Но я говорю мне все ровно я пойду к нему. Мне они говорят что к его квартире можно попасть только лифтом. Но когда человек внутри лифта в нем нет света и стенки лифта давят всю поездку человека. И редко кто выходил живым с лифта. Но я говорю мне все ровно я хочу увидеть его и сажусь в этот странный страшный лифт, Темнота, стены ужасно давят будто ты сейчас будешь раздавленая. Но все таки лифт приехал. И я выхожу возле нужной квартиры, захожу в нее, в ней полно людей и мой любимый мужчин который никого не узнает, но меня узнал, начинается улыбаться, меня крепко обнимать и целовать. Что такой сон может значить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Сны ровным счетом ничего не значат, это просто игры подсознания

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Сон ничего не значит, а ваша тема значит, что вы нервозны и мнительны, склонны к поиску скрытых смыслов там, где их нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Это значит что вы смотрите на него как на желанную цель, на дороге к которой много препятсвий. Вы каким то шестым чувством узнали, что он никого к себе не подпускает близко. Что многие люди из тех, кто пытались стать ему дорогими, они были "убиты" - то есть он их выкинул из своей жизни. Они не прошли испытания стрессом (лифтом который поднимает к нему). Но вы верите, по наивности, что ваша любовь пройдет все испытания и готовы пойти на самопожертвование лишь бы быть с ним.
    Много людей которых он не "узнает" это те люди которых он допустил немного в свою жизнь, но общается с ними поверхностно ("привет-пока", на работе только например), но к себе в душу, не подпускает. Вы думаете что имея терпения и пройдя от него стресс и прессинг, вы сможете стать ему "своей". Которую он "узнает".
    Спросите себя стоит ли он этого? Он может такой прессинг для вас психологический создать, что жизнь адом покажется пока он вас будет "проверять" на преданность.
    А может он вообще ловелас который женщин не подпускает к душе своей, или алкоголик секретно запойный в черной депрессии, или хуже - маньяк который баб убивает? Ваше подсознание вас предостерегает. Бегите. Я бы убежала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология