Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Танцую с одноклассницей

Приснилось,что я танцую с одноклассницей,к чему такой сон?К чему снится танцевать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • А вы парень или девушка? Уточните.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На выпускном танцуешь? Я танцевала! И от кружева вальсов у меня закружилась голова, и укачало! Я рыгала аж, девочки! Я вырыгала всю еду, что съела на выпускном банкете - манную кашу, суп, компот, сосиски, сыр, грибы, сало, творог, кукурузу, яйца! Я аж булькала рвотой и рыготой! А потом после того, как я вытошнила и вырвала пищу, я выташнивала и вырыгивала жёлчью!

Нравится0
    Не нравится0
  • танцы - вертикальное исполнение горизонтальных желаний

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На выпускном танцуешь? Я танцевала! И от кружева вальсов у меня закружилась голова, и укачало! Я рыгала аж, девочки! Я вырыгала всю еду, что съела на выпускном банкете - манную кашу, суп, компот, сосиски, сыр, грибы, сало, творог, кукурузу, яйца! Я аж булькала рвотой и рыготой! А потом после того, как я вытошнила и вырвала пищу, я выташнивала и вырыгивала жёлчью!

Ахаха браво!👍)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть