Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отношения с мамой в семье

Привет, меня зовут Настя и мне 22 года. В общем то вопрос в отношениях с мамой. Всегда у нас была полная семья, все было хорошо, Папа для мамы делает все что она захочет и вот спустя 32 года совместной жизни она завела себе любовника. Не особо скрывает его от нас, но говорит «просто дружим», но как то случайно увидела в ее телефоне сообщение «ну что как обычно, в отель?» от него. Тут все стало ясно. Дома она всех тиранит все ей не так , еду которую готовит Папа она есть не что хочет. Сама она не готовит. Из домашних дел на ней только стирка и загрузка посудомойка, все остальное на мне и папе. При этом она не работает, ноет что ей надоело сидеть дома, хотя каждую неделю мы ходим ужинать в рестик. А в магазины она тоже не ходит. И тут меня добила ситуация, в которой я ожидала от неё поддержки , но не получила ее. Я защищала диплом. Она даже не пожелала мне удачи, а после зашиты вместо того чтобы отметтть защиту вместе со мной и папой поехала гулять со своим любовником. Дома ведёт себя как стерва который все должны. Я уже не знаю что делать, поговорить с ней бесполезно, она считает, что я ещё маленькая и ничего не понимаю. Переехать возможности нет пока и мне очень жалко папу, он ее любит и делает для неё все, а она недовольна

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Не надо лезть в чужие отношения. Вы же не захотите, чтобы Мама в ваши с будущим мужем лезла и на свой лад обустраивала.
    Ваш Папа, хоть и живет в роли жертвы, но это его добровольный выбор. Его это может вполне устраивать, мазохизм не редкость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот почему именно такие женщины-стервы всегда получают хороших мужей((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо лезть в чужие отношения. Вы же не захотите, чтобы Мама в ваши с будущим мужем лезла и на свой лад обустраивала.
    Ваш Папа, хоть и живет в роли жертвы, но это его добровольный выбор. Его это может вполне устраивать, мазохизм не редкость.

Да я уже и не лезу, но эта «тирания» дома, когда все типо должны напрягает больше всего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот что бывает когда женщина не любит мужчину а изменяет ему делает вид что любит его

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология