Гость
Статьи
Стесняюсь члена

Стесняюсь члена

У меня в спокойном состоянии член не сильно отличается от эрегированного. В спокойном состоянии он 16 см в длину и примерно 14 см в обхвате (в эрекции - 18 в длину и 17 в обхвате). То есть он довольно толстый и у него широкая толстая большая головка (обрезанная). Вот, и из-за этого под одеждой он сильно выпирает. Иногда даже виден рельеф головки, особенно в плавках на море это вообще беда - и головка и все венки на члене можно разглядеть. Выглядит так, как будто у меня стояк. Часто ловлю взгляды людей, они смотрят мне прямо туда - в область паха, понятно, что они там увидели. И меня эти взгляды сильно смущают. Сегодня, например, пока стоял ждал заказ в кафе, на меня смотрела официантка и ещё две женщины у кассы. Что женщины думают в этот момент? Девушки, вы часто смотрите на члены мужчин? Под одеждой, разумеется. Зачем? Что у вас в этот момент в голове? Я не знаю что мне делать, уже ношу тугие боксеры, чтобы максимально прижимать член и чтобы он сильно не торчал, но сейчас особенно летом, в шортах, он прямо очень заметен.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жить и радоваться. А пережимать- нельзя. Может развиться импотенция.

Юля
#2
Автор

Что женщины думают в этот момент? Девушки, вы часто смотрите на члены мужчин? Под одеждой, разумеется. Зачем? Что у вас в этот момент в голове?

Смотрю очень часто. Я не нимфоманка, но если выделяется, то сам взгляд почему-то туда попадает. Что думаю? Бывает, что восхищаюсь - иногда это смотрится очень красиво и мужественно. Особенно если под джинсами. Не знаю как у вас, красиво? по описанию не понятно)

Гость
#3

Лично я не смотрю. Ну а так радуйтесь, что у Вас так. У моего бывшего вообще кривой.

Гость
#4

Если у тебя не сильно меняется по размеру в зависимости от состояния - у тебя проблемы с прокачкой крови через член и если кровь там будет застаиваться, может развиться некроз тканей и либо смертельный исход от заражения крови и тканей, либо отхватят кочерыжку под самый корешок так что срочно к врачу.

Гость
#5

А зачем еще вы носите обтягивающие шорты и плавки, если не за тем, чтобы все смотрели на ваш член? Носите плавки а-ля боксерские трусы - они широкие и в них уж точно ничего не видно. И шорты носите не трикотажные, а из тканых материалов, соответственно и фасон выбирайте с умом.

Носорог.
#6

Слушай что ты заливаеш здесь. 16 он в спокойном состояние не как не может быть и на два сантиметра выростает когда встаёт? Что за х ты пишиш. Такого быть не может просто на просто.

Автор
#7
Юля

Смотрю очень часто. Я не нимфоманка, но если выделяется, то сам взгляд почему-то туда попадает. Что думаю? Бывает, что восхищаюсь - иногда это смотрится очень красиво и мужественно. Особенно если под джинсами. Не знаю как у вас, красиво? по описанию не понятно)

Я не знаю красиво ли это 😆 ничего не смыслю в красоте членов

Автор
#8
Гость

Если у тебя не сильно меняется по размеру в зависимости от состояния - у тебя проблемы с прокачкой крови через член и если кровь там будет застаиваться, может развиться некроз тканей и либо смертельный исход от заражения крови и тканей, либо отхватят кочерыжку под самый корешок так что срочно к врачу.

Нет там никаких проблем, просто особенность строения такая. У меня так всегда было.

Автор
#9
Гость

А зачем еще вы носите обтягивающие шорты и плавки, если не за тем, чтобы все смотрели на ваш член? Носите плавки а-ля боксерские трусы - они широкие и в них уж точно ничего не видно. И шорты носите не трикотажные, а из тканых материалов, соответственно и фасон выбирайте с умом.

Потому что под свободными шортами он особо выпирает

Автор
#10
Носорог.

Слушай что ты заливаеш здесь. 16 он в спокойном состояние не как не может быть и на два сантиметра выростает когда встаёт? Что за х ты пишиш. Такого быть не может просто на просто.

Почему не может? У меня так. При эрекции немного удлиняется, становится толще, тверже и встаёт. Не у всех же 5 см в 20 превращается

Носорог.
#11
Автор

Почему не может? У меня так. При эрекции немного удлиняется, становится толще, тверже и встаёт. Не у всех же 5 см в 20 превращается

Я тебе ещё раз говорю такого не можит быть, на 2 см он не может вырастать. Он с маленького до большого выростает. На 2 см всего лиж не может вставать.

Али-баба
#12
Носорог.

Слушай что ты заливаеш здесь. 16 он в спокойном состояние не как не может быть и на два сантиметра выростает когда встаёт? Что за х ты пишиш. Такого быть не может просто на просто.

Бывает. Члены бывают 2 типов. Один точно помню название..." кровяной" Член в спокойном состоянии небольшой, с притоком крови увеличивается в размерах в 1,5- 2 раза. 2 тип, как у автора темы...при эрекции не увеличивается, крепче становится. Завлекалочка для женщин.

Носорог.
#13
Али-баба

Бывает. Члены бывают 2 типов. Один точно помню название..." кровяной" Член в спокойном состоянии небольшой, с притоком крови увеличивается в размерах в 1,5- 2 раза. 2 тип, как у автора темы...при эрекции не увеличивается, крепче становится. Завлекалочка для женщин.

С стоянками ходят постоянно что ли? Такого не может быть.

Гость
#14
Носорог.

Я тебе ещё раз говорю такого не можит быть, на 2 см он не может вырастать. Он с маленького до большого выростает. На 2 см всего лиж не может вставать.

Приезжай посмотришь

Гость
#15
Носорог.

С стоянками ходят постоянно что ли? Такого не может быть.

Он не стоит, он мягкий, но просто такого размера. А когда встаёт - твердеет

Носорог.
#16

Хотя может наверно стоять целый день есле таблеток обожратся каких не будь.

Носорог.
#17

Ситуация мне кажится ещё проще, у чела на официантку встал вот и всё.

Носорог.
#18
Гость

Приезжай посмотришь

Я же нормальной ориентации. Ты бы бабу нашёл, прекращай с мужиками спать.

Носорог.
#19
Гость

Он не стоит, он мягкий, но просто такого размера. А когда встаёт - твердеет

Я ему одно он б.ть мне какую-то х.ю пишит. На 2 см х.й не выростает. Есле ты не мутант конечно.

Няша-Стесняша
#20

я не то чтобы помешанная, но если вижу симпатичного парня, то взгляд сам туда падает.. про что думаю в этот момент и так наверное понятно..)))

Гость
#21
Носорог.

Я тебе ещё раз говорю такого не можит быть, на 2 см он не может вырастать. Он с маленького до большого выростает. На 2 см всего лиж не может вставать.

Может быть. Я на другом форуме читала, что у некоторых мужчин при эрекции совсем немного увеличивается.

Носорог.
#22
Гость

Может быть. Я на другом форуме читала, что у некоторых мужчин при эрекции совсем немного увеличивается.

Первый раз такое слышу вообще. Вам всем любой мужик скажите что на 2 см член не выростает не когда.

Гость
#23

честно да смотрю, взгляд сам так и притягивается, что интересно на мужские задницы не смотрю никогда. Когда вижу стояк мне не очень приятно, а тем более если сам мужик неприятный.

Гость
#24
Носорог.

Первый раз такое слышу вообще. Вам всем любой мужик скажите что на 2 см член не выростает не когда.

Ты эксперт по членам? Много членов в жизни повидал? Говорят тебе, есть такое.

Гость
#25
Гость

честно да смотрю, взгляд сам так и притягивается, что интересно на мужские задницы не смотрю никогда. Когда вижу стояк мне не очень приятно, а тем более если сам мужик неприятный.

То есть вам неприятно, но вы смотрите?

Гость
#26
Али-баба

Бывает. Члены бывают 2 типов. Один точно помню название..." кровяной" Член в спокойном состоянии небольшой, с притоком крови увеличивается в размерах в 1,5- 2 раза. 2 тип, как у автора темы...при эрекции не увеличивается, крепче становится. Завлекалочка для женщин.

Вот, человек дело говорит

Гость
#28
Гость

То есть вам неприятно, но вы смотрите?

Выходит так. Во всяком случае возбуждения не испытываю. А если вижу что член в штанине так вообще беее)

Стелла
#29

я потекла

Носорог.
#32

Тебя только импотенты подержуют я смотрю. Вам надо решать проблему иначе всё. Это от яда у вас концы попадали.

Гость
#33

И правильно, что стесняешься, он у тебя милипиздрический, как пипетка! Все ржут над тобой

Гость
#34

Глаза даны человеку, чтобы смотреть. Да, необычное притягивает взгляд. Но не более. Если женщина обратила внимание на то, что у вас что-то выпирает из штанов, это не значит, что вы для неё - сексуальный объект! Она может просто подумать...ну, например: бедняга, возбудился от полуголых тел, не знает как скрыть...ха-ха)...или: хорошо, что у моего мужа так не встаёт на пляже...или: жаль, что у моего мужа не такой!

Гость
#35

А вообще, разве это проблема, если смущают взгляды, а от этого Вы никуда не денетесь-носите более свободные купальные трусы и брюки (шорты). И все!!!

Кость
#36

стесняюсь члена! я б тоже его стеснялась,так что правильно делаешь!

Гость
#38

Ой, школьник фантазер...
Большой член не выпирает! Выпирают только маленькие хуйцы с большими яйцами. Большой член заправляют в салпину и его не видно практически. Точнее его видно, но кто же додумается смотреть на салпину? Все смотрят на ширинку. Я вот свой заправляю в штанину и хожу, единственное, натирает когда потеешь. На пляже, да, палево, но ты наверное не знаешь, школьник с маленьким пиструнчиком,что можно покупать "плавательные шорты!!!!"
Так, что иди вздрачни свои 13 см и ложись спатьки

Гость
#39

)))

Гость
#40
Стелла

я потекла

Так быстро

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: