Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чего вы добились в жизни и как?

Расскажите, чего вы добились в жизни к данному возрасту (назовите возраст) и скажите , как именно( был ли у вас старт в виде помощи родителей / родственников , или сами? Тогда как?) желательно , подробно) интересно для себя)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Зена

Расскажите, чего вы добились в жизни к данному возрасту (назовите возраст) и скажите , как именно( был ли у вас старт в виде помощи родителей / родственников , или сами? Тогда как?) желательно , подробно) интересно для себя)

Я лично ничего не добилась , квартира по наследству перешла но в плохом состоянии , делали ремонт ,а вообще я всего добиваюсь криком ,манипуляциями и хитростью , не самые лучшие варианты ,но в моем случае по другому никак , когда люди наглеют нужно защищать свое достоинство и свой дом и место под солнцем так сказать.Тоже интересно как люди это делают другие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мне 24 кстати

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, мне сейчас 38. Отец был военным, мотались по военным городкам, служили и на севере и на Дальнем Востоке, после отец вышел в отставку (полковник) и приехали на ПМЖ в соседний с Москвой облцентр. Я после школы поступила в универ, закончила его с отличными и хорошими оценками, взяли меня на работу в одно областное управление федерального министерства РФ. Прошла по карьерной лестнице и к 35-ти годам была уже нач. отдела. Зарплата приличная. В 25 лет отец купил мне отдельную новую квартиру-двушку, помог её обставить. Сейчас я всё это могла бы и сама приобрести, но тогда мне было ещё 25. Была замужем в свои 27-30 лет, развелась, муж был гуляка и изменщик. А в 37 лет познакомилась (в военном санатории под Москвой) на праздновании Нового 2019 г. с мужчиной-вдовцом 46 лет, полюбили друг друга сразу. По окончании праздников он мне предложил замуж, я согласилась. Муж - военный, был полковником и учился в Москве в Академии ГШ РФ, несколько дней назад получил диплом с отличием и генеральское звание. Живу у мужа в Москве в его 3-х комнатной квартире в высотке. Беременна, будет девочка осенью, пока не работаю. У мужа есть взрослый сын, лейтенант, служит на Дальнем Востоке. Вот чего добилась. Выйду из декрета, пойду работать в своё министерство, там меня знают, часто ездила с отчётами и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зена

Я добилась возможности жить отдельно от родителей в своей квартире и не платя за это ни коппейки,а еще живу,не работая,только получаю деньги от государства плюс всю зарплату мужа,а замуж я вышла,потому что он на секс клюнул,а потом я забеременела,а потом родила еще детей,много детей,вот все и имею,благодаря им и мужу.Учеба,работа ничего мне не дали,дал только секс.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология