Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Давать шанс мечте или комфорту?

Всем привет
Надеюсь на ваши советы )
Дело вот в чем, мне 18 лет я живу в маленьком городе , всю жизнь мечтала уехать в Питер. И вот 11 класс я знакомлюсь с мальчиком , думая что все это не серьезно. Это первые мои отношения, но за пол года мы становимся очень близки, что я свою мечту отодвинула на 2 план. Я поступила в соседний город чуть больше моего, получше. Не хотя и не понимая этого сама.
И что же вышло.. сейчас за полтора месяца я бросила институт
Мне попалась ужасная группа
Все было ужасно , я была в этом городе одна , ни друзей , ни родителей.
С парнем мы не расстались
Но сейчас о нем:
Ссоримся мы каждый раз , из-за его ревности! Он собственник
Я многое не могу себе позволить
Из-за него я потеряла всех своих друзей( но возможно и не из-за него)
Я привыкла к нему, к комфорту с ним, но любви я уже не чувствую
И в сексе он не возбуждает меня, ничего не чувствую
Но он очень любит меня, заботиться очень сильно
Никто никогда не заботился и не проявлял внимание ко мне

Но не могу от него отказаться , это привязанность
И вот сейчас у меня есть второй шанс что то сделать со своей жизнью
Оставаться в своём городе и жить с ним..или уезжать и давать другому городу шанс на изменение моей жизни
С ним мне комфортно, но не по мне наверно спокойная жизнь в 18
Он говорит что я должна быть взрослее и думать о будущем
О тусовках я забыла вообще
Следит за всеми соц сетями
Если что сразу расспрашивает
Он очень хороший
Но что то не так
Безысходность
Что скажете?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Он нашел подходящую жертву для тирании. Вы нашли идеальное оправдание своих неудач: "Все из-за парня" Вы созданы друг для друга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бегите от этого сумасшедшего...любить и контролировать каждый шаг он может собаку, посоветуйте завести.

Нравится0
    Не нравится0
  • При чем тут группа и бросание учебы? Из группы можно было перевестись в другую. Более того - можно переводиться и на другой факультет. В другой вуз тоже, но не на первом курсе, насколько я помню. Ну или вообще забить на группу, они к учебе отношения не имеют. Вы сами решили не поступать в Питер. Вы сами решили бросить учебу в другом городе. Сами разорвали контакты со своими друзьями. Сами не нашли новых. Сами встречаетесь с парнем, которого уже не любите и не желаете ради какого-то комфорта. Точнее привычки.
    Парень ваш явно проявляет черты тирана - собственностью считает, ревнует, расспрашивает, следит за соц. сетями.
    Но и вы умом явно не блещете. Вам пока 18, идеальный возраст для старта. Разрывайте отношения с нелюбимым человеком, поступайте в вуз, который хотите, учитесь, работайте - взрослыми становятся, когда становятся самостоятельными и могут себя обеспечить жильем и бытьем, так что ваш парень не соц сети ваши должен контролировать, а поддерживать с новым поступлением в более перспективном вузе.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология