Гость
Статьи
Девственница в 27

Девственница в 27

Уже через 2 месяца 27. Я никогда никого не любила,с годами мне сложнее и сложнее. Есть два молодых человека, которые ухаживают за мной,но ни к одному из них у меня нет чувств. Мне уже настолько страшно,что из-за девственности до этих лет, у меня не будет детей и я так и не смогу кого-либо полюбить, что, думаю, заставить себя выбрать кого-нибудь из этих двух. Я уже теряю надежду на то,что все-таки встречу мужчину, которого смогу полюбить и с которым я не буду бояться выстраивать отношения. Мне так обидно за свою судьбу и за свой пугливый, нерешительный и строгий характер, что, думаю, никого не смогу зацепить, а года ведь идут...Стоит ли вообще теперь чего-либо дожидаться?

У...
42 ответа
Последний — Перейти
ktoпвище666
#1

к 27 годам пора бы взять ответственность за свои действия и бездействия

У...
#2
ktoпвище666

к 27 годам пора бы взять ответственность за свои действия и бездействия

В отношениях, тем более не имея опыта, очень сложно решаться на что-либо

Надин
#3

Стоит начать отношения с человеком, который более вам симпатичен. Чего так бояться? А вдруг все понравится? 😉
Скоро, и эти два исчезнут, а потом будете локоток кусать....

У...
#4
Надин

Стоит начать отношения с человеком, который более вам симпатичен. Чего так бояться? А вдруг все понравится? 😉
Скоро, и эти два исчезнут, а потом будете локоток кусать....

В обоих есть что-то,что меня отталкивает. Но, наверно, все-таки надо мириться и с этим..

Гость
#5

вы что, сирота? Вас же должны были одолеть всякие тётушки-подруги матери, и прочие ррродственники, с предложениями знакомить с вооон с тем малтшиком, сыном двоюродной сестры подруги тёти твоей матери.

Гость
#6

Если вы из России, то не стоит (с соотечественниками). Можете поискать иностранца.

У...
#7
Гость

вы что, сирота? Вас же должны были одолеть всякие тётушки-подруги матери, и прочие ррродственники, с предложениями знакомить с вооон с тем малтшиком, сыном двоюродной сестры подруги тёти твоей матери.

Нет, но в свое время, я категорически негативно к этому относилась. Как дать согласие мужчине, который сам не может знакомиться с женщинами. Как он потом возьмет ответственность за семью? Тем более у меня нет таких родственников, чьим советам я бы доверилась

У...
#8
Гость

Если вы из России, то не стоит (с соотечественниками). Можете поискать иностранца.

Нет, не из России

#9
У...

Есть два молодых человека, которые ухаживают за мной,но ни к одному из них у меня нет чувств... я так и не смогу кого-либо полюбить, что, думаю, заставить себя выбрать кого-нибудь из этих двух.

А там есть хоть, кого выбрать? А то может оба такие, что нунафих?

У...
#10
Ишшо гось

А там есть хоть, кого выбрать? А то может оба такие, что нунафих?

В каждом есть что-то, что не дает мне решиться на отношения.. даже не знаю,как сказать. Но мне кажется, не те это люди, с которыми я буду чувствовать себя счастливой

Гость
#11
У...

Нет, не из России

Тогда нормально все у вас. Ведь только в России 27 это старость и последний вагон

Гость
#12
У...

В каждом есть что-то, что не дает мне решиться на отношения.. даже не знаю,как сказать. Но мне кажется, не те это люди, с которыми я буду чувствовать себя счастливой

Это ваша интуиция. Значит не связывайтесь с ними.

Гость
#13
Гость

Если вы из России, то не стоит (с соотечественниками). Можете поискать иностранца.

Это почему же не стоит?

Гость
#14
У...

Мне уже настолько страшно,что из-за девственности до этих лет, у меня не будет детей

Автор, ты рехнулась???
Дети - это каторга на всю жизнь.
Радуйся, что у тебя их нет.
Почитай #щастьематеринства вконтакте.
Читай, как другие тетки тебе завидуют.
Ты еще юная, а они в 27 уже отжили свое. Растянули пи.сю родами, заимели отсосанные сиси, отвислый живот, растяжки, геморрой, визжащего младенчика и мужа-нитакусика.
Их жизнь - это сплошная ж.опа.
И они в этом честно признаются, потому что в том паблике отключены комменты и строгая модерация.
Тоже туда хочешь?

Гость
#15
Гость

Это почему же не стоит?

Потому что рашнмужло не поймёт и не оценит

Гость
#16
Гость

Потому что рашнмужло не поймёт и не оценит

А иностранцы прям оценят?

Гость
#17
У...

В каждом есть что-то, что не дает мне решиться на отношения.. даже не знаю,как сказать. Но мне кажется, не те это люди, с которыми я буду чувствовать себя счастливой

Если так, то доверяй своей интуиции.
Когда ты встретишь мужика, который тебе реально понравится, ты это сразу поймешь. Ты почувствуешь "ВОТ ОН".
Не надо подбирать всякое гов.нище, только потому что у тебя возраст N лет.

Ника
#18

Думаю, если вы столько времени были себе верны, а теперь из-за возраста вы думаете "а не изменить ли своим принцыпам?", то даже такой мыслью вы уже себе изменяете... Подумайте, зачем вам не любимый муж? Чтобы было как у всех? Лишь бы было? Лишь бы не одной? Но в таком браке счастья не будет. Потому что основан на "надо замуж", "надо не одной"," надо как у всех ", а не" надо по любви". И потом представьте себе, вы вышли замуж и вот через допустим год вам попадается тот самый человек, которого вы ждали и вы ему тоже понравились, но увы, вы замужем и беременны. Так что радуйтесь своей свободе, а ребят этих отпустите, не ваше это. Пусть и у них появится шанс встретить "своего человека".

Гость
#19
Гость

А иностранцы прям оценят?

Возможно.

Гость
#20

Не, ну автор, в 27 лет быть девственницей-как минимум странно. Вы из дома не выходите что ли? Парней боитесь? Никому не нравитесь? Ваши 2 ухажера погоды не делают. Хватит сидеть на попе ровно, учитесь идти на контакт с мужчинами, ходите на свиданки. И кстати, зря вы отсеиваете тех, с кем хотят вас познакомить ваши друзья/родственники. Это необязательно шлак и неликвид. Тем более в вашем случае надо использовать любой шанс. Вы уже не юная молодая девица, через 3 года вам будет 30, вы уже взрослая молодая женщина, а все еще ждете неземную любовь как в романах? Не смешите, пжалста. Найдите парня по душе и вперед.

Гость
#21

ох конечно быть девственницей в таком возрасте это личное дело каждой , но с другой стороны вы ведь не замуж хотите выйти чистой и невинной, в самый раз попробовать , не обязательно для этого любить и да идеальных нет, просто попррбуйте, если действительно считаете что вам пора

#22

Избыток выбора сыграл с рашн-бабами плохую шутку. Так можно и старость встретить с плевой и десятью кошками.

Гость
#23

Жди своего. Глупости все это ттра хатца лишь бы девственности лишиться глупо.

У...
#24
Гость

Автор, ты рехнулась???
Дети - это каторга на всю жизнь.
Радуйся, что у тебя их нет.
Почитай #щастьематеринства вконтакте.
Читай, как другие тетки тебе завидуют.
Ты еще юная, а они в 27 уже отжили свое. Растянули пи.сю родами, заимели отсосанные сиси, отвислый живот, растяжки, геморрой, визжащего младенчика и мужа-нитакусика.
Их жизнь - это сплошная ж.опа.
И они в этом честно признаются, потому что в том паблике отключены комменты и строгая модерация.
Тоже туда хочешь?

Это зависит от того, какой человек рядом с вами. А дети - каторга? Я мечтаю о своих детях, это сейчас то,чего мне больше всего хочется, так как карьеру я уже выстроила неплохую.

У...
#25
Гость

Если так, то доверяй своей интуиции.
Когда ты встретишь мужика, который тебе реально понравится, ты это сразу поймешь. Ты почувствуешь "ВОТ ОН".
Не надо подбирать всякое гов.нище, только потому что у тебя возраст N лет.

А вдруг я уже никого и не встречу, вот и страх из-за возраста. Ведь 27 это не так мало уже

У...
#26
Ника

Думаю, если вы столько времени были себе верны, а теперь из-за возраста вы думаете "а не изменить ли своим принцыпам?", то даже такой мыслью вы уже себе изменяете... Подумайте, зачем вам не любимый муж? Чтобы было как у всех? Лишь бы было? Лишь бы не одной? Но в таком браке счастья не будет. Потому что основан на "надо замуж", "надо не одной"," надо как у всех ", а не" надо по любви". И потом представьте себе, вы вышли замуж и вот через допустим год вам попадается тот самый человек, которого вы ждали и вы ему тоже понравились, но увы, вы замужем и беременны. Так что радуйтесь своей свободе, а ребят этих отпустите, не ваше это. Пусть и у них появится шанс встретить "своего человека".

Вот именно так я размышляю. Только, раз уж до 27 не встретила, разве смогу теперь изменить что-либо? Ведь именно мой характер помешал мне открыться мужчинам, а сейчас еще и комплексы из-за возраста

У...
#27
Old Fart

Избыток выбора сыграл с рашн-бабами плохую шутку. Так можно и старость встретить с плевой и десятью кошками.

Это и есть мой страх

У...
#28
Гость

Жди своего. Глупости все это ттра хатца лишь бы девственности лишиться глупо.

Жду уже 27 лет.. у меня начались комплексы

Гость
#29
У...

Это зависит от того, какой человек рядом с вами. А дети - каторга? Я мечтаю о своих детях, это сейчас то,чего мне больше всего хочется, так как карьеру я уже выстроила неплохую.

БУГАГА)))
Автор, те тетки тоже жили в розовых очках.
Думали, что у них мужья НЕ ТАКИЕ.
А оказалось, что ТАКИЕ.
Тетки их называют "нитакусики". Сарказм такой.
Тетки думали, что няшная диточка сделает их счастливыми.
А вляпались в щастье материнства.
Тетки думали, что теперь их жизнь наполнится смыслом.
А она наполнилась гов.ном, рыготиной и ссаниной.
Тетки думали, что омолодятся родами.
А теперь носят урологические прокладки, потому что ссутся при любой физической нагрузке из-за послеродового опущения органов.
----
Но дело твое.
Потом не говори, что тебя не предупреждали.

У...
#30
Гость

БУГАГА)))
Автор, те тетки тоже жили в розовых очках.
Думали, что у них мужья НЕ ТАКИЕ.
А оказалось, что ТАКИЕ.
Тетки их называют "нитакусики". Сарказм такой.
Тетки думали, что няшная диточка сделает их счастливыми.
А вляпались в щастье материнства.
Тетки думали, что теперь их жизнь наполнится смыслом.
А она наполнилась гов.ном, рыготиной и ссаниной.
Тетки думали, что омолодятся родами.
А теперь носят урологические прокладки, потому что ссутся при любой физической нагрузке из-за послеродового опущения органов.
----
Но дело твое.
Потом не говори, что тебя не предупреждали.

Не понимаю и не поддерживаю вашу жизненную философию. Знаю, что это сложно, но каждая женщина должна испытать счастье быть матерью

Гость
#31
У...

Не понимаю и не поддерживаю вашу жизненную философию. Знаю, что это сложно, но каждая женщина должна испытать счастье быть матерью

Женщина никому ничего не должна.
Запомни это.

Гость
#32
У...

Жду уже 27 лет.. у меня начались комплексы

Извини а что это такое комплексы?!)) То есть ты хочешь угодить лишь обществу лишь потому что уже как пора? Ну сама посуди глупо. Главное это здоровье глупенькая! А мужики есть были и будут. Надо ложиться в постель по желанию по любви...а не потому что комплексы. Уверена что любящий мужчина только порадует этот факт наличия невинности и чистоты!

#33
У...

Уже через 2 месяца 27. Я никогда никого не любила,с годами мне сложнее и сложнее. Есть два молодых человека, которые ухаживают за мной,но ни к одному из них у меня нет чувств. Мне уже настолько страшно,что из-за девственности до этих лет, у меня не будет детей и я так и не смогу кого-либо полюбить, что, думаю, заставить себя выбрать кого-нибудь из этих двух. Я уже теряю надежду на то,что все-таки встречу мужчину, которого смогу полюбить и с которым я не буду бояться выстраивать отношения. Мне так обидно за свою судьбу и за свой пугливый, нерешительный и строгий характер, что, думаю, никого не смогу зацепить, а года ведь идут...Стоит ли вообще теперь чего-либо дожидаться?

В смысле дожидаться? Не понял. Т.е. вы ждете, что за вами бегать будут?
Если не любите - смысла создавать семью нет. Насчет детей - так вы их хотите или нет? Вообще, судя по тексту, вы по течению плывете, а под лежачий камень вода не течет.

У...
#35
Гость

Извини а что это такое комплексы?!)) То есть ты хочешь угодить лишь обществу лишь потому что уже как пора? Ну сама посуди глупо. Главное это здоровье глупенькая! А мужики есть были и будут. Надо ложиться в постель по желанию по любви...а не потому что комплексы. Уверена что любящий мужчина только порадует этот факт наличия невинности и чистоты!

Знаю, что порадует. Но вот как раз из-за здоровья мне и страшно, у меня знакомая в 31 вышла замуж девственницей, уже 4 года нет детей из-за проблем со здоровьем, ведь чем больше возраст, тем сложнее иметь детей. А комплексы из-за того, что немолодые девушки не интересуют мужчин

У...
#36
инженер

В смысле дожидаться? Не понял. Т.е. вы ждете, что за вами бегать будут?
Если не любите - смысла создавать семью нет. Насчет детей - так вы их хотите или нет? Вообще, судя по тексту, вы по течению плывете, а под лежачий камень вода не течет.

Так я и не знаю,как знакомиться или как привлекать мужчин, вот и плыву по течению

Гость
#37

А чего вы хотите? Настоящая любовь встречается редко. Все так и живут - хватают кого попало "чтоб не стыдно было". Вы из тех людей, кто так не делает, но сейчас вы насилуете себя и придумываете какие то логические цепочки, виноватите себя за свой характер. Да нормальный у вас характер.
Мой совет. Отпустите тех 2 парней. Тогда возможно на их место придет "ваше".
Я потеряла девственность в 26 лет. По любви. Но сейчас меня тот человек раздражает. Всё может поменяться. Еще жалею, что когда начала вести половую жизнь, начались проблемы. То есть с тем парнем мы встречались 4 года. Он до меня тоже был девственником до 24 лет. С ним все было ок. Но когда мы расстались и я начала с другими встречаться, начались проблемы типо молочницы и еще всякой фигни. Это лечится. Но неприятно. Вот сейчас мне 34 и я даже жалею что начала заниматься сексом, не стоит это того. Сейчас ни с кем не сплю, надоели эти нервяки. Депиляцию к определенному сроку сделать, педикюр сделать, все ради мужика. Надоело. Чище себя сейчас ощущаю.
Да и значимость и ощущения от секса оооооочень сильно преувеличивают.

Гость
#38
инженер

В смысле дожидаться? Не понял. Т.е. вы ждете, что за вами бегать будут? Если не любите - смысла создавать семью нет. Насчет детей - так вы их хотите или нет? Вообще, судя по тексту, вы по течению плывете, а под лежачий камень вода не течет.

Де течет вода и под лежачий камень, и куда надо течет. Всё в нашей жизни - дело случая. Хватит написать на автора с этим учением жизни. Можно подумать, все у кого есть семья и дети, прямо имели к этому четкую цель? Не выдумывайте!
Просто автор включила голову и пытается понять что ей надо, в то время как все остальные как раз и плывут по течению, чтоб "все как у людёв было".

Гость
#39
Old Fart

Избыток выбора сыграл с рашн-бабами плохую шутку. Так можно и старость встретить с плевой и десятью кошками.

ой, *** такое ***. Девственница - сразу "с плевой". Недевственница - "порванка". Вам не угодишь.
Да лучше с плевой, чем с зппп и мужем-изменщиком. Кошками прямо запугали. Лучше уж кошки, чем ваши проперженные штаны.

Гость
#40

Ну если есть ухажеры все проще, выкатывай целку до свадьбы, кто женится тот судьба твоя. 😊

Гость
#41

Дороая автор,я Вас очень понимаю.Точно такой же характер.Избавилась от девственности в 27.Долго не складивались отношения,а парень оказался упорним,настойчивим,влюбилась и все получилось как то само собой.Жалею что так поздно решилась...Секс єто кайф,не представляю как столько без него продержалась))))сейчас ми уже женати.Но теперь не могу решиться рожать....как не одно с таким характером,то другое,надо с собой бороться!Чего и Вам желаю,жизнь слишком коротка,чтоби тратить ее на нерешительность и страхи.Удачи Вам!

Гость
#42
ktoпвище666

к 27 годам пора бы взять ответственность за свои действия и бездействия

Я тоже целка мне 25

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема