Гость
Статьи
Почему столько не …

Почему столько не ухоженных женщин ?

Работаю в женском коллективе ,у нас в основном молодые женщины ( самая старшая 47 лет ) так из них только 2-3 более менее ухоженные .Каждый день чистая голова,ухоженные руки/ноги ,приятный парфюм,приличная одежда ,легкий мейк .Остальные как откинулись с необитаемомого острова
Еще таком момент гигиены ,извините ,но молодая женщина 30 лет,с вонючим дыханием ,под столом снимает балетки и такое омбрээээ .Смотрю на ноги ,а там ....наверно 2 года никто педикюр не делал ,конечно она вонять будет .Ну как же так можно ? Вы же женщины
У другой 35-летки ,ноги не бритые ,юбка по колено ,а ниже лес густой ...И мы работаем в банке ,к нам приходят люди ,каждый день общение.
Мне кажется в любом возрасте женщина должна оставаться женщиной .
И самый мой больной вопрос ,почему вы не убираете за собой в туалете ???? Не смываете ,курите втихаря ,мимо ведра кидаются тампонами .
Пишу сюда ,потому что знаю что парочку коллег читают вуман и возможно им дойдёт что это про них тема

Мастер
104 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

По поводу туалета соглашусь. Женский туалет - это что-то с чём-то. Ну застели это несчастное сидение бумагой, ну сядь и посццы как человек. Неееет, надо корячиться, все вокруг уделать и не убрать за собой. А чужие небритые ноги вас вообще волновать не должны.

Гость
#2

Обгрызите им ногти..на ногах

Как в анекдоте: мальчик, прекрати грызть ногти...на ногах у деда, и вообще отойди от гроба.

Гость
#3
Мастер

Пишу сюда ,потому что знаю что парочку коллег читают вуман и возможно им дойдёт что это про них тема

Так вы им лучше тогда анонимное письмо напишите или намекните как-нибудь, а не надейтесь, что они возможно зайдут, прочитают.

Гость
#4
Автор

По поводу туалета соглашусь. Женский туалет - это что-то с чём-то. Ну застели это несчастное сидение бумагой, ну сядь и посццы как человек. Неееет, надо корячиться, все вокруг уделать и не убрать за собой. А чужие небритые ноги вас вообще волновать не должны.

Тоже ноги не бреешь зачуханка ?

Гость
#5

Насчёт туалета и запаха соглашусь, но чужие небритые ноги и остальное вас вообще заботить не должно. Вы там что, людям под стол заглядываете и ноги без балеток рассматриваете, или что? Ваше руководство явно всё устраивает, иначе был бы соблюденый дресс-код. Работа для этих женщин явно просто работа и им пофиг, как они там выглядят.

Гость
#6

зато они молодые, а вы нет

Гость
#7
Гость

Тоже ноги не бреешь зачуханка ?

Не брею. Предпочитаю эпиляцию. Потому что мне гладкость нравится. А на чужие ноги похрен. 21 век, каждый ходит как хочет и есть дела поинтереснее, чем волосы у людей на ногах рассматривать.

Автор :)
#8
Гость

зато они молодые, а вы нет

Вы заглядывали в мой паспорт ?) Я еще вполне себе молодая .

Гость
#9

Сейчас холодно, хожу в брюках и не брею ноги. Наступит жара --- побрею.

Валерик
#10

Рашабабы есть рашабабы и ничего не поделаешь! Это же не иностранки!

Гость
#11
Автор :)

Вы заглядывали в мой паспорт ?) Я еще вполне себе молодая .

Ключевое слово --- вполне.Зацепило ...

🍓
#12

Старая *** недовольна. Всё не по её вкусу.

Автор :)
#13
Гость

Насчёт туалета и запаха соглашусь, но чужие небритые ноги и остальное вас вообще заботить не должно. Вы там что, людям под стол заглядываете и ноги без балеток рассматриваете, или что? Ваше руководство явно всё устраивает, иначе был бы соблюденый дресс-код. Работа для этих женщин явно просто работа и им пофиг, как они там выглядят.

Мы сидим в одном кабинете ,конечно я вижу и слышу по запаху все .Вижу что одну блузку носят каждый день в течении недели ,так же вижу ногти с заусеницами ни разу не бывавшие у мастера .Вижу корни отросшие на голове ,слышу запах пота и запах гнилых зубов .И это молодые (относительно ) женщины .

Автор :)
#14
Гость

Ключевое слово --- вполне.Зацепило ...

Вас зацепило ? ) Отпустит ))

Гость
#15
Гость

Так вы им лучше тогда анонимное письмо напишите или намекните как-нибудь, а не надейтесь, что они возможно зайдут, прочитают.

Ха, помню, у нас девушке (новенькой) одной такая записка прилетела, мол, убирай за собой. Она разборки устроила - потому что это была не она, а другой человек. Кхм, признался. Мегастранный и неуютный диалог был в коллективе. Так что с личными записками осторожнее, получатель может быть не при делах.

В таких случаях распечать бумажку лучше и повесить в уборной. Мол, внимание, убирайте за собой, а то свинарник.

Гость
#16
Автор :)

Мы сидим в одном кабинете ,конечно я вижу и слышу по запаху все .Вижу что одну блузку носят каждый день в течении недели ,так же вижу ногти с заусеницами ни разу не бывавшие у мастера .

Как вы умудряетесь заусеницы разглядывать на чужих руках? Вы явно не заняты работой на работе.

Гость
#17
Автор :)

Мы сидим в одном кабинете ,конечно я вижу и слышу по запаху все .Вижу что одну блузку носят каждый день в течении недели ,так же вижу ногти с заусеницами ни разу не бывавшие у мастера .Вижу корни отросшие на голове ,слышу запах пота и запах гнилых зубов .И это молодые (относительно ) женщины .

Запах - да, мешает.
А в остальном... Вам с ними спать? Детей растить? Почему вас так волнует внешность баб?

Автор :)
#18
Гость

Как вы умудряетесь заусеницы разглядывать на чужих руках? Вы явно не заняты работой на работе.

У нас помимо работы есть обеденный перерыв если вы незнали про такой ,где мы общаемся .И что значит разглядеть ,вы что слепая и не можете определить где ухоженные руки а где нет ?

Автор :)
#19
Гость

Как вы умудряетесь заусеницы разглядывать на чужих руках? Вы явно не заняты работой на работе.

Потому что я с ними работаю и я хочу приходить туда где хорошо пахнет ,где красивые ухоженные женщины ,а не чепушилы с грязной головой .

Гостья
#20

А вас почему это волнует? Вам больше классных мужчин достанется!

Автор :)
#21
Гостья

А вас почему это волнует? Вам больше классных мужчин достанется!

Я давно в отношениях и выхожу замуж скоро ,мне мужчины чужие не интересны

Гость
#22
Гость

Ключевое слово --- вполне.Зацепило ...

31 ей. Взрослая женщина. А вот занимается разглядыванием коллег на работе.

Гость
#23
Автор :)

Мы сидим в одном кабинете ,конечно я вижу и слышу по запаху все .Вижу что одну блузку носят каждый день в течении недели ,так же вижу ногти с заусеницами ни разу не бывавшие у мастера .Вижу корни отросшие на голове ,слышу запах пота и запах гнилых зубов .И это молодые (относительно ) женщины .

В прошлой теме вы сидели в кабинете одна и спали на диванчике)))
А теперь, смотрю, все решили скинуть обувь и поспать на диванчике в вашем кабинете.

🍓
#24

Не *** как Троцкий. Женщины все моются и не воняют никогда. Остальное дело вкуса. А вообще все эти ногти, когти и все дела, должен оплачивать ***. Это именно ему важно. Именно он, всего этого хочет от женщины, чтоб потешить свое самолюбие перед другими самцами . Поэтому, пусть оплачивает весь этот искусственный тюнинг.
А не на готовенькое лезть.
Как раз и поймешь, что это по цене стоит ежемесячно. Вот такой у многих женщин принцип.

#25

Автор, чего вас так волнует ухоженность женщин? Ладно запах изо рта и запах ног вас волнует, это вам дискомфорт, но разглядывать заусеницы, отросшие корни и отсутствие педикюра...
Вы наверное из тех, кто сидя на лавочке каждого взглядом провожает и обсуждает кто во что одет и как выглядит.

Автор :)
#26
Гость

31 ей. Взрослая женщина. А вот занимается разглядыванием коллег на работе.

)))
И чо ?
И тебя бы обсмотрела и обсудила ,всех ребекк не ухоженных в костер ,засранок без педикюрных

Гость
#27

Авторка когда вы за всеми следить успеваете если спите на работе)))

Вот ваша тема

Скандал на работе ,потому что я сплю !

Автор | 02.07.2019, 19:06:44[356781543]

Я одна в кабинете нахожусь и у нас там есть маленький диванчик который раскладывается .В обеденный перерыв я могу поспать ,1 раз засекла меня коллега с которой у нас контры и рассказала об этом начальнице .Она позвала к себе на ковер ,отчитывала меня как школьницу .Бред какой-то ,я разве должна кому-то в свое свободное время ?

Автор :)
#28
Гость

В прошлой теме вы сидели в кабинете одна и спали на диванчике)))
А теперь, смотрю, все решили скинуть обувь и поспать на диванчике в вашем кабинете.

Нет ,у нас музикомфат 3 раза в неделю и я перехожу в большой кабинет с своими подчинёнными ,вот там они и воняют

Гость
#29

Кстати, автор, одна из ваших коллег всё за вами повторяет, так что родственная душа и т.д. Общайтесь с ней!

Автор :)
#30
Solie

Автор, чего вас так волнует ухоженность женщин? Ладно запах изо рта и запах ног вас волнует, это вам дискомфорт, но разглядывать заусеницы, отросшие корни и отсутствие педикюра...
Вы наверное из тех, кто сидя на лавочке каждого взглядом провожает и обсуждает кто во что одет и как выглядит.

Нет ,не всех только тех с которыми пересекаюсь каждый день

Гость
#31
Solie

Автор, чего вас так волнует ухоженность женщин? Ладно запах изо рта и запах ног вас волнует, это вам дискомфорт, но разглядывать заусеницы, отросшие корни и отсутствие педикюра...
Вы наверное из тех, кто сидя на лавочке каждого взглядом провожает и обсуждает кто во что одет и как выглядит.

Да судя по её темам автор вообще всё по работе обсуждать любит. Сплетница.

🍓
#32
Гость

Запах - да, мешает.
А в остальном... Вам с ними спать? Детей растить? Почему вас так волнует внешность баб?

Потому что это *** настрочило. Думает его дешевые манипуляции прокатят и сейчас начнут худеть, жо пу накачивать, ногти наращивать и т.д. И ждать когда он придет на готовое с надро.ченной хе/рякой'

Гость
#33
Автор :)

)))
И чо ?
И тебя бы обсмотрела и обсудила ,всех ребекк не ухоженных в костер ,засранок без педикюрных

У вас комплексы? Вы знаете, это ненормально. Вы один из самых худших людских типажей - сплетница, которая обсуждает людей за спиной.
А насчёт меня не беспокойтесь, у меня всё в порядке, именно поэтому я не бегу рассматривать других людей и их ноги. Заняться есть чем.
А то ноги посмотрели, в инет строчить тему побежали, типа самоутверждения за счёт тех женщин. 31 год, 21 век, а такой *** страдаете.

Гость
#34
Автор :)

Нет ,у нас музикомфат 3 раза в неделю и я перехожу в большой кабинет с своими подчинёнными ,вот там они и воняют

Вы здесь воняете своим пиздежом. Идите и проспитесь.

Гость
#35

-Почему девушки ходят на каблуках, красятся и пользуются духами?
-Потому что они маленькие, вонючие уродцы.

Гость
#36
Автор :)

Вас зацепило ? ) Отпустит ))

Вас зацепило повторно. Не отпускает.... Старость, конечно, не радость.

Гость
#37

Учитывая, что вас копируют на работе - может, они и ноги не бреют, и маникюр с педикюром не делают, и волосы не красят, глядя на вас?

Гость
#38

Я поражаюсь, 21 век на дворе, почему эти же требования к мужчинам не предъявляются? Мне вот не приятно на волосатые ноги мужиков смотреть, на неухоженные ногти и т.д. Что вы к женщинам прицепились? В наше время оба пола должны ухаживать за собой.
Насчет небритых ног - это не ваше дело, это естественно. Почему мужчины не бреют, а до женщин вы докапываетесь? А вонь от ног от педикюра не зависит. Думаете, ей самой не стремно? С этим ничего не сделать, хоть каждую неделю педикюры фигачь, ноги будут вонять.

Гость
#39

38, что значит "ничего не сделать"? Нет, если человек - свинья, то да, все бесполезно. Но если с утра мыть ноги, использовать пасту теймурова, спреи для обуви, и каждый день надевать чистые носки/колготки, ноги вонять не будут. Возможно, конечно, если совсем носом в обувь уткнуться, то и будет небольшой запах, но не такой, чтоб слышали все.

Гормон роста
#40

А прикиньте, автор, приходите вы завтра в офис, а таааааммм.... Головы у всех чистейшие и из лучших салонов, блузки - новье по 2 раза в день меняют, ни волосинки лишней ни у кого ни на руках, ни на ногах, благоухание аки в райских садах - со всех этаже заходят понюхать шо у вас там за цветник, хде хошь - там и нюхай - хоть в ноги хоть в попу, на коже - ни прыща ни заусенки, ноготочки все один к одному и на руках и на ногах, курить все бросили разом и тампоны заворачивают в бамажки, что и не разберешь - не то урна, не то конфетница) Каждую короче на мисс мира можно прям с рабочего места отправлять. И тут вы такая. .. Чистенькая, но обычная... да еще не дай бох прыщ какой вылезет... али морщинка лишняя, иль стрелка на чулке... и все такие в вашу сторону - ффффееее)

Гость
#41
🍓

Старая *** недовольна. Всё не по её вкусу.

это наверное бабка инна. у которой ебблло похоже на сморщенный аннус. она поняла что ей не светит меня выеббать и потому попросила свою толстую подругу галю ко мне подкатить. только мы не в банке работаем

Гость
#42
Валерик

Рашабабы есть рашабабы и ничего не поделаешь! Это же не иностранки!

Ха ха ха ха!!!! Согласна

Кто то
#43

Автор, я ваши вопросы на этом форуме, кажется, уже читала

гостья
#44
Автор :)

Потому что я с ними работаю и я хочу приходить туда где хорошо пахнет ,где красивые ухоженные женщины ,а не чепушилы с грязной головой .

Ох милая мАя, да вся планета заГАЖЕНА , если на то пошло везде пластик, бутылки, мусор, а что творится с океаном, там рыбы от пластика дохнут,вот что должно расстраивать а не заусеницы у баб, и их грязные волосы...

Гость
#45
Гость

38, что значит "ничего не сделать"? Нет, если человек - свинья, то да, все бесполезно. Но если с утра мыть ноги, использовать пасту теймурова, спреи для обуви, и каждый день надевать чистые носки/колготки, ноги вонять не будут. Возможно, конечно, если совсем носом в обувь уткнуться, то и будет небольшой запах, но не такой, чтоб слышали все.

Слабо верится, что прям все кроме автора воняют подмыхами, ртами, ногами и т.д.
Хотя может у них маленький кабинет, никакого кондера и жара, и надо сидеть в душной одежде?

Гость
#46
Гость

Вы здесь воняете своим пиздежом. Идите и проспитесь.

*** с пляжа !

Гость
#47
Гость

Я поражаюсь, 21 век на дворе, почему эти же требования к мужчинам не предъявляются? Мне вот не приятно на волосатые ноги мужиков смотреть, на неухоженные ногти и т.д. Что вы к женщинам прицепились? В наше время оба пола должны ухаживать за собой.
Насчет небритых ног - это не ваше дело, это естественно. Почему мужчины не бреют, а до женщин вы докапываетесь? А вонь от ног от педикюра не зависит. Думаете, ей самой не стремно? С этим ничего не сделать, хоть каждую неделю педикюры фигачь, ноги будут вонять.

Потому что мой муж ухоженный ,а другие мне не интересны ,а про женщин я говорю потому что с ними работаю и мне приходится терпеть вонизм и не ухоженность .

Белка
#48

Они за собой не ухаживают, потому что им пофигу. А Вы не волнуйтесь, больше внимания себе уделяйте.

Гость
#49
Гость

Слабо верится, что прям все кроме автора воняют подмыхами, ртами, ногами и т.д.
Хотя может у них маленький кабинет, никакого кондера и жара, и надо сидеть в душной одежде?

Я разве писала про всех ?
3 человека вместе с со мной ухоженные женщины ,остальные рыгательные .

Корабельная крыса
#50

Бросайихонитибянидастойны