Гость
Статьи
Соседка (квартирантка) …

Соседка (квартирантка) часто приводит парня

Всем привет
Живу в своей квартире (двушка), вторую комнату сдаю уже года три девушке, без договора. Это мой первый опыт сдачи комнаты, и условий особых я не выставляла, просто нужны были деньги. К слову она идеально по всем параметрам, но: Раньше у нее был молодой человек, который был постоянно в отъездах, но иногда гостил у нас (она каждый раз предупреждала, спрашивала). Теперь же уже примерно год у нее другой парень его визиты намного чаще. Когда это началось, я терпела месяца 3, он был почти каждый день тут (часто с ночёвками, без какого либо предупреждения). Т.к. я человек мягкий и неконфликтный, то я терпела но все же решилась на разговор, типа гости гостями, но это уже почти сожительство. Месяца 2 я его вообще не видела, потом она один раз спросила можно ли он останется на ночь, и с этого момента пошло опять по нарастающей, иногда тут вечером и остается на ночь, а еще походу постоянно тут днем (я работаю, говорили друзья что видели его машину или его самого и т.д.). Мне сложно опять об этом говорить, т.к. я же не могу лишать ее личной жизни. С другой стороны пусть тогда ищут себе другие места для уединения (а у него с жильем тоже какие-то проблемы). В общем такая проблема... Меня дико раздражает его присутствие, но в тоже время не хочется терять сожительницу, с которой все другие жилищный вопросы идеальны и в целом портить отношения... Может у кого был подобный опыт? Спасибо)

Соня
21 ответ
Последний — Перейти
Аxuennaya
#1

Если бы она сняла однокомнатную то водила бы кого хотела. Предложите ей такой вариант и ищите студентку.

Не фейк.
#2

Говорите соседке, что визиты запрещены. Так как мч мужчина и вы не сдавали квартиру паре. Когда он дома вы чувствуете себя не комфортно. Им проще объединиться и снимать однушку. Будьте готовы к тому, что она так и поступит. Если искать другую девушку не вариант, то поднимайте плату за жилье. Живут они в 2 и расходуют ком. Услуги больше. Изначально обговаривался вариант проживания 1 человека, но если живут двое то тариф другой.

Лола
#3

Дак найдите новую. Если вы сдали комнату она должна одна что ли в ней сидеть как в тюрьме? Если вас никто не тра.хнул. не надо срываться))

Гость
#4

Найдите новую соседку и сразу оговорите условие без гостей

Гость
#5

Просто берите плату за 2-их. Или выкидывайте её. Ваша квартира, вы диктует правила.

Гость
#6

Девушка при мужчине, вас это беспокоит? Может его на двоих хватит. Ну и пусть там гвозди забивает, розетки чинит, можете его ремонтом заняться уговорить.

Гость
#7

Скажите ей приводить его только когда вас нет дома

Гость
#8
Лола

Дак найдите новую. Если вы сдали комнату она должна одна что ли в ней сидеть как в тюрьме? Если вас никто не тра.хнул. не надо срываться))

Вообще то мужчина должен подыскивать место для встречь, но для вас видно это такое счастье, когда вас кто-то трахает, что готовы и гостиницу снять, и подружку из комнаты в общаге на полночи в коридор выставить

Гость
#9

Ой,не завидуй ей! Небось слышишь ее сладострастные вздохи и аж желчью булькаешь

Гость
#10
Лола

Дак найдите новую. Если вы сдали комнату она должна одна что ли в ней сидеть как в тюрьме? Если вас никто не тра.хнул. не надо срываться))

Ага, и отдыхать не надо если по квартире шарахается левый мужик.

Гость
#11

не понимаю почему вы это терпите! Ставьте вопрос ребром. И предупредите что соседи рассказывают вам о дневных визитах. Но лучше найдите другую-эта привыкла водить и так и будет хитрить

#12

Ну дак значит сожительница стала не такой идеальной. Намекните, а лучше скажите прямо.

Гость
#13
Соня

Всем привет
Живу в своей квартире (двушка), вторую комнату сдаю уже года три девушке, без договора. Это мой первый опыт сдачи комнаты, и условий особых я не выставляла, просто нужны были деньги. К слову она идеально по всем параметрам, но: Раньше у нее был молодой человек, который был постоянно в отъездах, но иногда гостил у нас (она каждый раз предупреждала, спрашивала). Теперь же уже примерно год у нее другой парень его визиты намного чаще. Когда это началось, я терпела месяца 3, он был почти каждый день тут (часто с ночёвками, без какого либо предупреждения). Т.к. я человек мягкий и неконфликтный, то я терпела но все же решилась на разговор, типа гости гостями, но это уже почти сожительство. Месяца 2 я его вообще не видела, потом она один раз спросила можно ли он останется на ночь, и с этого момента пошло опять по нарастающей, иногда тут вечером и остается на ночь, а еще походу постоянно тут днем (я работаю, говорили друзья что видели его машину или его самого и т.д.). Мне сложно опять об этом говорить, т.к. я же не могу лишать ее личной жизни. С другой стороны пусть тогда ищут себе другие места для уединения (а у него с жильем тоже какие-то проблемы). В общем такая проблема... Меня дико раздражает его присутствие, но в тоже время не хочется терять сожительницу, с которой все другие жилищный вопросы идеальны и в целом портить отношения... Может у кого был подобный опыт? Спасибо)

Ну так какая проблема, скажите ей если хочет остаться чтоб ее мужчинка и вас того, потрахивал

.
#14

Моя пожилая родственница сдавала комнату в Москве. Тоже спрашивали можно ли приводить гостей. Так вот гостей можно но за отдельную плату так как она сдавала одному человеку, двоим бы просто не сдала. Остался второй на ночь плати. Никто никого не приводил.

Гость
#15

Автор, она ж спросила, можно ли ему переночевать, а вы ответили да. Но завали прибавить, что только сегодня))) она и не в курсе, что вам это не нравится. Просто сообщите ей этом. Если не хотите, чтоб съехала, начните не с ультиматума, мол, никаких парней, а с ограничения времени, когда ему можно бывать. Скажите, что они фактически проживают вдвоём, а такого уговора не было. Ну а не выйдет, отношения испортятся, и тогда уже будет не жаль менять квартирантку))

Гость
#16
Гость

Вообще то мужчина должен подыскивать место для встречь, но для вас видно это такое счастье, когда вас кто-то трахает, что готовы и гостиницу снять, и подружку из комнаты в общаге на полночи в коридор выставить

Трюхают регулярно спасибо за беспокойство) Как можно вообще жить с чужим человеком в одной квартире. Сами себе проблемы на *** берут потом жалуются. Идите работайте!

Соня
#17
Гость

Трюхают регулярно спасибо за беспокойство) Как можно вообще жить с чужим человеком в одной квартире. Сами себе проблемы на *** берут потом жалуются. Идите работайте!

Бывают разные жизненные ситуации, в которых если Вы не бывали, то и судить не надо. На момент, когда я заселяла соседку, у меня умер отец, у которого оказались долги по кредитам. А я была сокращена по работе. Плюс долги за кварплату, о которых была не в курсе.
По поводу недотраха и типа я завидую, поясню, что у меня есть парень, но мы тоже живем отдельно, , и да - мы трахаемся, я часто бываю у него, но там отдельные сложности, в которые я посвещать не собираюсь, т.к. тема не об этом
Так что спасибо кто отвечает по теме вопроса, многое для себя подчеркнула, буду думать))

Гость
#18
Соня

Бывают разные жизненные ситуации, в которых если Вы не бывали, то и судить не надо. На момент, когда я заселяла соседку, у меня умер отец, у которого оказались долги по кредитам. А я была сокращена по работе. Плюс долги за кварплату, о которых была не в курсе.
По поводу недотраха и типа я завидую, поясню, что у меня есть парень, но мы тоже живем отдельно, , и да - мы трахаемся, я часто бываю у него, но там отдельные сложности, в которые я посвещать не собираюсь, т.к. тема не об этом
Так что спасибо кто отвечает по теме вопроса, многое для себя подчеркнула, буду думать))

Простите я не знала. Не обижайтесь)

Гость
#19

ужас. Я бы выгнала и не сдавала больше. Я бы не смогла терпеть и одну левую девку в своей квартире, не говоря уж о парне

йеххху
#20

ваша квартиранка наглая особа.Я бы сразу поставила вопрос ребром.Либо живет одна как договаривались, либо переезжает.Гостей можно, но до 10 вечера и не каждый день.А к примеру 2 раза в неделю.Или когда вас дома нет.И сообщить что соседи наблюдательны и все сообщают.Те же ком.услуги ведь он использует но ничего не платит.Хорошо оба устроились.Используют вас.

Гость
#21

Привет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: