Гость
Статьи
Счастье

Счастье

Что для вас значит счатье ?у каждого разное понятие о счастье.мне интересно мнение других)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

счастье быть здоровым, всем желаю!

Гость
#2

У меня счастье когда в пятницу вечером придешь после работы, нальёшь себе вина, включишь телек и вот оно счастье

Гость
#3

Когда перестает болеть то ,что болело,хочется плакать от счастья/

гость
#4

Когда есть близкие, дорогие люди, кому ты небезразличен, и ты не одинок в этом мире

Гость
#5

Каллоборация многих важных элементов и аспектов жизни одновременно и есть счастье. И здоровье и мир в душе и любовь и близкие и самореализация и деньги и т.д.

Гость
#6

Для меня счастье это быть здоровым,когда есть ребенок,муж,любимая работа,нормальные родственники,подруги хорошие, жилье твое,у меня всего этого нет,но я самый счастливый человек потому что у меня есть Бог и жизнь

Авиатор
#7

Перманентное состояние счастья невозможно, Автор. Говорят, оно есть у умственно отсталых, но сомнительно что-то. Есть химически обусловленное чувство эйфории, Автор. Есть состояние равновесия. Что Вы имеете ввиду? Если состояние равновесия, то здоровье, конечно, это счастье. Особенно когда это осознаёшь и ценишь. Если эйфория, то тут у каждого фломастеры разные.

Гость
#8

Вы хотите сказать что у меня больная психика ?)я чувствую себя счастливой не имея ничего ?это эйфория ? Может мне к психиатру сходить ?)

Гость
#9
Гость

Вы хотите сказать что у меня больная психика ?)я чувствую себя счастливой не имея ничего ?это эйфория ? Может мне к психиатру сходить ?)

От молодости, ещё не устала от жизни.

Гость
#10

Чего ?)

Гость
#11

Все люди хотят быть счастливыми и жизнерадостными, не так ли?. На мой взляд счастье неразрывно связано со знаниями о Боге. Именно Он, как любящий Отец хочет для нас самого лучшего. Счастье не приносят ни накопление богатства,ни власть. Иисус сказал: " Большее счастье-давать,чем получать". В Псалтире 1главе 1,2 стихах: " Счастлив муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!".Из приведенного видно,что счастливые люди избегают плохого общения и применяют советы в своей жизни из Библии.Желаем вам тоже познакомиться с Библией.

#12

Счастье - это жизнь в созидании с этим миром. Счастье производится. Для того, чтобы быть счастливым, нужно попасть в пространство, где счастьем занимаются. Нужна Команда таких же людей как вы, для которых счастье Души в этой жизни приоритетно. Нужен проверенный алгоритм, по которому вас поведут те, кто его непосредственно проверил. Делюсь с вами нашей деятельность в направлении счастья https://youtu.be/vqTHCl_NZss.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: