Гость
Статьи
28 лет, начать жить

28 лет, начать жить

Здравствуйте.
Сейчас у меня просто невероятно сложный период в жизни. Хотя, конечно для других это не покажется сложностями, и может будут правы, а может и нет. Только меня всё это убивает, медленно день за днём. А завтра у меня день рождения. 28 лет. Хочу начать новую жизнь. А с чего, я даже не знаю. Кто может посоветовать, поделиться история ми из жизни, опытом.
А то к 28 у меня нет здоровья, нет денег даже просто отметить, нет друзей с кем можно отметить, нет спутника жизни. Даже с родителями натянутые отношения. И родственниками всеми. Работа нелюбимая. Тяжёлый коллектив, с которым нет взаимопомощи и нормального общения.
Не знаю, поздравят ли вообще кто нибудь. Да и не важно, уже ничего не важно. Хочу начать новую жизнь, а как это сделать, ума не приложу.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, автор!
С Наступающим Вас Днём Рождения! Я, Вам желаю обрести, всё то, что Вы искренни желаете!
По поводу Вашей ситуации! Возможно Вы жили не своей жизнью, т.е. мешали страхи, комплексы, обиды и т.д.
Подумайте, сколько той жизни?! Всё в Ваших руках.
Главное взять ответственность и выявить приоритеты. Что именно Вы хотите, всё как у всех или по другому? Задумайтесь, если у Вас было хоть что-то одно из перечисленных, Вас это сделало счастливой?
Рекомендации, если самостоятельно не справляетесь, обращайтесь к специалистам за помощью!
Всего доброго, с уважением психолог!

#1

Добрый день ,автор. С наступающим Вас днем рождения. Берите белый лист бумаги и пишите,пишите все что Вы хотите для себя сейчас и в будущем, о чем мечтаете, мелкие желания тоже пишите и исполняйте их. Все у Вас будет хорошо!

#2

Сменить обстановку (переехать), сменить работу, сменить внешность (причёска, спорт), полюбить себя.

#3
Катя

Добрый день ,автор. С наступающим Вас днем рождения. Берите белый лист бумаги и пишите,пишите все что Вы хотите для себя сейчас и в будущем, о чем мечтаете, мелкие желания тоже пишите и исполняйте их. Все у Вас будет хорошо!

Согласен, визуализировать цели и составить план, хороший совет )

#4
Не святой отец

Согласен, визуализировать цели и составить план, хороший совет )

Конечно, не нужно отчаиваться, никогда не поздно снова начать жить и с чистого листа;)

#5

Поздравляю с наступающим днём рождения. 👍🎂🎆🎆🎆
И желаю тебе изменить свою жизнь к лучшему. Новое жильё новая работа новые люди в жизни.
Главное набраться смелости и сделать первый шаг к этой жизни.
И все у тебя получится😉

Гость
#6

тоже самое только мне 37...

Гость
#7

Начать лучше с поиска работы по душе. Там может и приятельниц найдёте, и мужика.

Волчица
#8

а что со здоровьем?
обратиться к психотерапевту,пусть выпишет по рецепту антидепрессанты-сами (ваш мозг) вы можете не справиться-возможно за много лет он уже привык быть в постоянной стертой депрессии от несбывшихся надежд.

Полюбить себя легко сказать-как говорит Лабковский-нужно любить себя не за что-то,а просто за то что ты есть (как к ребенку)

#9

С наступающим днем рождения! 🎉🎉🎉🌺🌺🌺🎈🎈🎈Пока вы себя не полюбите, ни кто не полюбит Вас! Найдите работу по душе, найдите хобби, увлечение какое нибудь, цветы, вышивка, рисование, спорт и тд. Живите так как вам этого хочется, относится ко всему легко, не обращая внимания ни на кого и ни на что!

Гость
#10

Поздравляю с наступающим днём рождения!
Завтра вы окажетесь ещё на один шаг ближе к концу своей бессмысленной и никчёмной жизни. Что вам дальше делать со своим бренным и никому не нужным существованием?
По-видимому ничего, судя по характерной манере нытья.
Потерпите немного, жизнь трудна, но она коротка.

Гость
#11

С наступающим днем рождения!
Есть только один способ изменить свою жизнь. Составить список целей, начать просыпаться максимально рано и топить по-полной. В первые два часа после пробуждения нужно заниматься своими приоритетами. Именно теми делами, которые приблизят вас к жизни мечты. Удачи!

#12

С наступающим Днём рождения, автор !!!
Здоровья Вам, Любви, настоящих Друзей и реализации задуманного !
Вам уже правильно писали про то, что надо записывать цели на бумаге )
Ещё можно так делать: вести дневник, в котором на последней странице Ваша самая главная цель на несколько лет записана, а каждая страница - это день жизни, в который Вы делаете что-то маленькое для ее достижения( день - как кирпичик, а сама цель дом), у меня так вышло двух больших целей добиться)
По поводу нелюбимой Вами работы, если Вы не можете ее сменить в силу разных обстоятельств, попробуйте заполнить все оставшееся от работы время любимым занятием и маленькой помощью другим- это правда помогает)
Друзей и любимого человека Вы еще обязательно встретите -28 не возраст же совсем))
А кризисные периоды в жизни бывают абсолютно у всех, они помогают нам переосмыслить многое и двигаться дальше)
Все у Вас получится!!!

Гость
#13

С наступающим днем рождения! 🌺🌺🌺 Счастья вам, любви, удачи и взаимопонимания!

Гость
#14
Женя

С наступающим Днём рождения, автор !!!
Здоровья Вам, Любви, настоящих Друзей и реализации задуманного !
Вам уже правильно писали про то, что надо записывать цели на бумаге )
Ещё можно так делать: вести дневник, в котором на последней странице Ваша самая главная цель на несколько лет записана, а каждая страница - это день жизни, в который Вы делаете что-то маленькое для ее достижения( день - как кирпичик, а сама цель дом), у меня так вышло двух больших целей добиться)
По поводу нелюбимой Вами работы, если Вы не можете ее сменить в силу разных обстоятельств, попробуйте заполнить все оставшееся от работы время любимым занятием и маленькой помощью другим- это правда помогает)
Друзей и любимого человека Вы еще обязательно встретите -28 не возраст же совсем))
А кризисные периоды в жизни бывают абсолютно у всех, они помогают нам переосмыслить многое и двигаться дальше)
Все у Вас получится!!!

Ух ты, прикольный метод, сохраню себе)

Юля
#15

а что у вас автор случилось?

#16

Зарегистрируйся на сз, прднимешь самооценку. Только аккуратно е.арей там много которые чисто поматросить))

Лили
#17

лучше поздно, чем никогда!!!дерзай, жизнь любит движение и перемены, и пофиг на других, а на свой ДР включи пару любимых комедий, или лучше глянь ка Мистер Бин - лучшие эпизоды , купи торт, настроение повысится, гарантирую! Люди слишком серьезны. Прочитай книгу ОШО. Жизнь.Любовь.Смех!!

#18

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!🥳🥳🥳🌹🌹🌹 СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ 🎈🎈🎈

#19

С Днём Рождения !!!
Здоровья Вам, любимой работы и увлечений, радости в жизни, реализации поставленых целей, чтобы Ваша жизнь изменилась как Вы этого хотите !!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: