Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Разочарование

Всем здравствуйте друзья,я хотела сегодня написать, то чего я чувствую,что в моем жизнье происходят.. почему я такая обиженная?... почему я такая не удачница? почему у меня нечего не получается..? Почему родные люди меня просто ненавидит.я себе часто задаю эти вопросы..что я не так делаю?, у меня два брата которые меня просто не долюбоваеть из девушек я одна, я с ними не общаюсь..,в моем жизнье был парень, по глупасти не смогла его тоже удержать,я себя очень часто ругаю,у меня все не так в жизнье происходят..или я такая глупая что ли(не знаю.Мне 27лет не замужем нет детей,нет карьера.нет деньги,нет парня, только одно подруга у нее двое детей которая не давно развилась,с ней тоже стала скучно общаться если честно, я думаю меня только мая Мама поддерживает в этом жизни.в трудные моменты человеку нужно поддерка, меня только мая Мама поддерживала, даже Папа игнарировал меня а про братья вообще молчу..они хорошие люди не хочу плохо говорит о них,но я обиженная на верно не стоит обижаться не так ли).я тоже не ангел я по ругалась с родителеми сегодня потом сама плачу и как всегда себя ругаю, я хочу визу получить в США и уехать по дальше от них одахуть...но а пять же боюсь страх.. вообщем боюсь что у меня не получается.вот так вот друзья . .

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • ЧО ТАК ДОХРЕНА ОШИБОК ,*** НЕ ПОНЯТНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Террорист Иванович

ЧО ТАК ДОХРЕНА ОШИБОК ,*** НЕ ПОНЯТНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дешёвый индусский бот.

Нравится0
    Не нравится0
  • ИгнОрировали, НЕудачница, по глупОсти - все по тому, что в начальной школе вы пропустили русский язык. Вы писать научитесь, это самые эпичные моменты вашего поста.

Нравится0
    Не нравится0
  • В 27 лет человек переживает очередной кризис, кризисы- данность нашей жизни и никуда от этого не денешься, однако можно быть к нему готовым и отнестись к этому с пониманием. В прошлом году была на тренинге у психолога Виктории Соловьевой, несколько дней разбирали какие кризисы в каком возрасте. Рекомендую абсолютно всем. После тренинга поняла, что кризис это не конец жизни, а ее спутник, и от этого стало легче, главное уметь себя грамотно вести в эти периоды. Для того, чтобы кризисы проходили легче психолог Виктория Соловьева разработала свою авторскую методику Кубики SOLVIK, есть у нее также Игра Знак-Ом лото, которая помогает справиться с депрессивными состояниями и работает с психосоматикой.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология