Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как отбиваться от родственников?

Готовить не люблю, особенно для кого-то, заводить детей не собираюсь, есть собственная квартира (подарили), машина и хорошая работа и любимый шпиц, устраивают свободные отношения, следовательно замуж не хочу и целенаправленно мужиков не ищу. Вопрос: как отбиться от толпы родственников, особенно от родителей, которые хотят внуков и т.д (говорила им о своих планах лет с 18, но они думали, что шучу). Мне 25.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Скажите что ищете и ждёте любимого. С нелюбимым заводить детей это грех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Раз вы взрослый самостоятельный человек,значит шлите их лесом.Пресекайте разговоры о "Когда замуж,когда дети?",как-то минимизируйте что ли с ними общение.А вообще личная жизнь никого не касается.Даже родственников.

Нравится0
    Не нравится0
  • А квартиру не родственники подарили?))
    Если не родственники, то это уже заработала считай)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 🇺🇦

А квартиру не родственники подарили?))
    Если не родственники, то это уже заработала считай)))

Родители, когда мне было 19, сказали, что хотят чтобы после учебы в вузе я жила одна. Поэтому так просто от них я отмахнуться не могу, они для меня все делали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Родители, когда мне было 19, сказали, что хотят чтобы после учебы в вузе я жила одна. Поэтому так просто от них я отмахнуться не могу, они для меня все делали.

И тем не менее это ВАША личная жизнь. Ваша. Дети не рыбки в аквариуме, чтобы заводить их можно было безнаказанно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Родственники- от слова род, даны Богом, но иногда хочеться прибить, лезут, дают советы, когда не просишь. Как остаться с ними в хороших отношениях и не дать влезть в свою жизнь, хорошо могут помочь проработки с Авторскими Кубиками психолога Виктории Соловьевой SOLVIK. Работаю с ними очень давно, восстановила отношения с мамой, вообще стала лучше общаться и понимать других людей, не только родственников. Жить стало легче.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология