Гость
Статьи
он меня обесценил и …

он меня обесценил и сказал что лучше него не найду

Здравствуйте. 2 года назад меня оставил мужчина. Раньше я была веселой, верила в себя, он мне дал понять, что я ноль и ничего из себя не представляю(( хотя я думала что я талантлива. Пишу стихи, танцую хорошо, симпатичная, хорошо пела, занималась в театральной студии. Он меня полностью обесценил. Меня больше ничего не интересует. Раньше я любила фотографироваться и нравилась себе, получала много лайков. Он меня обнулил. Чувствую себя никакой. Он сказал, что много есть красивше меня, умнее и веселее. Это естественно)) но зачем так обесценивать? я мечтала, любила музыку, были планы. Сейчас меня уже ничего не интересует.... он как стёр мою личность. Сейчас пусто в душе, 2 года я переживала что какая-то не такая. И сегодня я поняла, что от меня былой ничего не осталось, мама говорит, что я была классной девчонкой. Чувствую, что превратилась в пустое место. Как можно восстановиться и можно ли?...и нужно ли?

Котик
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же ситуация у меня. Что делать даже не знаю.

976239
#2

Девочки, вы что рехнулись?? Какой-то посторонний мужик вам что-то там сказал и вы все приняли за руководство к действию?? Вы еще на форуме тут почииайте, что про женщин пишут и потом чувствуйте себя дерьмом)) Вы должны ценить себя и посылать всех, кто вас не уважает, не ценит!! Это какие-то не нужные чужие людишки! Конкуренты за кислород и ресурсы на планете, шлите их лесом!

Карла
#3

девочки, ну вы чего?? рядом с вами не мужчина, а мелкий мужичонка, который самоутверждается за ваш счет, от них бежать надо, а не слушать и на себе ставить крест, из разрушительных отношений уходят

Лили
#4

это он пустое место, которое вместо восхищения любимой девушкой тупо завидовал и поэтому опускал, критиковал... сотрите его с памяти, ч.м.ошника, и снова в себя влюбитесь!!! он что был настолько крутой офигенный парень, чтоб опираться на его выводы о талантах. Он что, все это делал в сто раз лучше вас? Я пою и в караоке мне все хлопают стоя, а парень говорил, что мне лучше не петь, хотя сам даже говорить толком не умеет. Делайте выводы, опирайтесь на мнение большинства, лайкавших ваши фото!!!!! Да и мама в вас верит!! Забейте на мнение неудачника!!!

Гость
#5

Ага. Конечно. Кто-то другой виноват, что Вы ничего из себя не представляете.

#6
Лили

это он пустое место, которое вместо восхищения любимой девушкой тупо завидовал и поэтому опускал, критиковал... сотрите его с памяти, ч.м.ошника, и снова в себя влюбитесь!!! он что был настолько крутой офигенный парень, чтоб опираться на его выводы о талантах. Он что, все это делал в сто раз лучше вас? Я пою и в караоке мне все хлопают стоя, а парень говорил, что мне лучше не петь, хотя сам даже говорить толком не умеет. Делайте выводы, опирайтесь на мнение большинства, лайкавших ваши фото!!!!! Да и мама в вас верит!! Забейте на мнение неудачника!!!

Раз с мамой живёшь, лучше бы думала сколько у нее на карте от твоего присутствия прибавляется, раз такая полезная. Родители вложат бабки в таких, вырастят, наверно для того, чтобы они придурка бесполезного нашли и бегали вокруг него. Если он тебя говном кормит, а ты жрешь - кто ты есть на деле?

#7

Восстановиться можно конечно. Вы же сами понимаете, что талантливы на самом деле. Сходите к психологу, он поможет поработать над вашей депрессией.

я гость
#8

читайте про абьюз. Все разыгрывается, как по нотам с вами. Это настолько элементарно. А дальше вам думать, уходить или быть жертвой дальше. Вам вытаскивать никто не будет, кроме вас самой.

Гость
#9

Нытьё и перекладывание ответственности за свою пустую и никчёмную жизнь.
Вспоминается король из обыкновенного чуда:
- Я - страшный человек.
- Да? - Да. Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
- И самое обидное, не я в этом виноват. Правда?
- Правда.
- Не виноват! Предки виноваты! Прадеды-прабабки, внучатые дяди-тети разные, праотцы, ну, и праматери, угу.
В жизни вели себя как свиньи последние, а сейчас я расхлебывай их прошлое.
- Ну паразиты, вот, одно слово, извините за тонкость такую грубость выражения, резкость, сейчас сказать, паразиты, вот и все.
- А сам я по натуре добряк, умница, люблю стихи, прозу, музыку, живопись, рыбную ловлю люблю. Кошек, да, я кошек люблю.
Но иногда такое выкинешь, что просто на душе становится...

Гость
#10

Котик, ты самая лучшая и все твои таланты никуда не делись! Какой-то ушлепок понимаешь, решил наговрить гадостей, чтобы ты такая классная никому не досталась, а ты тут поверила. Первое - поговорить с психологом, обязательно! Второе - найти хобби! Третье - через нехочу начать ходить на мероприятия!

хехе
#15

Себя надо любить, когда себя любишь,не волнует вообще что там другие о тебе думают и говорят. Когда себя любишь, ты сама для всех авторитет.

Автор
#16

Этот урод меня так мучил, навнушал мне всякой лажи в мою наивную голову, была молода и глупа но очень красива. Сейчас разгребаю все это барахло. Годы идут. Я думала был приворот, это такое ***. И молитвы и по церквям....ужас😢 программирование абьюз....отец был тиран, и влюбилась в ещё по хлеще. Мне было 25 он меня старухой называл. А сам на 20 лет старше. Издевался и до сих пор влияние идёт не могу освободиться. хотя не общаемся давно. Помогите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: