Гость
Статьи
Люблю провоцировать …

Люблю провоцировать людей и выводить их на эмоции.

Люди в основном неискренние понимаете, такое ощущение, что ты в королевстве кривых зеркал. Они улыбаются из вежливости, сковывают себя рамками, скрывают свои настоящие чувства. Меня это так …

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, а если вам в ответ на вашу эмоциональность кто-то ответит - "Заeeбaлa, просто достала, ты мepзкая и надоедливая, иди нaxx", что-то вроде. Такой же эмоциональный и открытый человек как вы, которого вы будете раздражать, о чем он вам тут же сообщит. Какова будет ваша реакция?, просто интересно.

Серебряная книга 📖
#52
Гость

Автор, а если вам в ответ на вашу эмоциональность кто-то ответит - "Заeeбaлa, просто достала, ты мepзкая и надоедливая, иди нaxx", что-то вроде. Такой же эмоциональный и открытый человек как вы, которого вы будете раздражать, о чем он вам тут же сообщит. Какова будет ваша реакция?, просто интересно.

Никакая особенно, т.к. именно так она уже видит мир, в котором живет.

Гость
#53
Гость

Я прочитала что это такое. Крутая тема. Но я так не делаю. Возьму на вооружение если что. А вы не психиатр часом или психолог? Правда все таки, что все психологи психи? Когда я это спросила у того психиатра, по нему было понятно, что таки да

Вы это делаете бессознательно *надеюсь*
Лишаете народ критичности своими эскападами. И большинство ессно впадает в бешенство
Это натуральная реакция народа, лишенного самоконтроля

Гость
#54
Серебряная книга 📖

Именно. Мужа она не трогала просто потому, что видела, что он на ее стороне. Автор, к психологу идите и говорите, что у вас тяжелое состояние со смехом сквозь слезы.

Муж был еще более эмоциональный. Он плакал когда мы с ним ругались иногда, или совершенно искренне бросал тарелку с макаронами на пол, выпивал иногда он переизбытка чувств, обижался на меня и не разговаривал долго.. Но никогда он меня не ругал и никакого рукоприкладства, ни в коем случае или чего плохого. Он говорил, что я дите, а детей нельзя трогать. А потом мы всегда занимались страстным сексом и все были счастливы.
Но в итоге, ему захотелось все таки спокойствия. Щас он серьезный и грустный. Где не знаю.
Я не доверяю психологам. Психологи - странные люди

Гость
#55

Думаю вам нужно людей предупредить сначала о ваших привычках. Что вы ведете себя часто вот таким образом, с чем связано определится не желаете, но зла не преследуете.
Только про спокойных людей не вписывается, коворить им ехиное без предупреждения точно не нужно, а остальное весело да

Гость
#56
Гость

Автор, а если вам в ответ на вашу эмоциональность кто-то ответит - "Заeeбaлa, просто достала, ты мepзкая и надоедливая, иди нaxx", что-то вроде. Такой же эмоциональный и открытый человек как вы, которого вы будете раздражать, о чем он вам тут же сообщит. Какова будет ваша реакция?, просто интересно.

Я никому не говорила так. Обижусь конечно.
Исключение было. Мой первый начальник, у которого я проработала 2 часа. Я ему сказала, что тот мутак. Но это правда и за дело.
А...еще я послала на три буквы прямо двоих мужиков на своей второй работе. Но за то, что они ко мне приставали в открытую и обращались в оскорбительной форме. Тоже за дело.

Серебряная книга 📖
#57
Гость

Муж был еще более эмоциональный. Он плакал когда мы с ним ругались иногда, или совершенно искренне бросал тарелку с макаронами на пол, выпивал иногда он переизбытка чувств, обижался на меня и не разговаривал долго.. Но никогда он меня не ругал и никакого рукоприкладства, ни в коем случае или чего плохого. Он говорил, что я дите, а детей нельзя трогать. А потом мы всегда занимались страстным сексом и все были счастливы.
Но в итоге, ему захотелось все таки спокойствия. Щас он серьезный и грустный. Где не знаю.
Я не доверяю психологам. Психологи - странные люди

Вы придуряетесь, а то, что ведете себя как дите - это верно. Психика защищается от стресса и травм. Инфантилам сложно повзрослеть. Другое дело, что в целом ваш организм и душа жаждут исцеления - это верно. Но не надо свои травмы на других людей накладывать - они не доктора. Еще раз - сожмите свои инфантильные кулаки и идите к специалисту. Исцеление - только у него. Успехов, автор!

Гость
#60

Автор, оставайтесь такой, в этом Ваша сила👍

Гость
#61
Серебряная книга

Если бы вы всерьез меня понимали, то поняли бы уже давно, что цепляния меня на форуме мне безразличны.) Я пишу свое мнение, чтобы помочь людям. Что лезет из этих людей, вопрос не ко мне. Третий раз вам повторяю - идите к специалисту - нечего об обычных людей шлифовать свои психотравмы и расстройства, автор. Это не нормально. Я вам лично не желаю в дурдоме жизнь свою заканчивать, а людей изводить и вампирить из них и исцеление, и внимание, и доброе слово - ненормально!

Не безразличны. Я знаю какие темы вас цепляют причем)

Серебряная книга
#62

Единственное отличие между нами, автор, в том, что ваши провокации - ***/ня, а я бью не в бровь, а в глаз, поэтому такие люди и истерят сразу. Я знаю, что это больно. Но вдруг кому-то поможет всерьез справиться? Правдивая психотерапия у меня - истинная.))

Серебряная книга
#63
Гость

Не безразличны. Я знаю какие темы вас цепляют причем)

Это все ерунда, идите к доктору!))

Гость
#64
Серебряная книга

Если бы вы всерьез меня понимали, то поняли бы уже давно, что цепляния меня на форуме мне безразличны.) Я пишу свое мнение, чтобы помочь людям. Что лезет из этих людей, вопрос не ко мне. Третий раз вам повторяю - идите к специалисту - нечего об обычных людей шлифовать свои психотравмы и расстройства, автор. Это не нормально. Я вам лично не желаю в дурдоме жизнь свою заканчивать, а людей изводить и вампирить из них и исцеление, и внимание, и доброе слово - ненормально!

Навязывание собственного *не всегда компетентного* мнения такая же манипуляция как провокация матом

Гость
#65
Серебряная книга

Единственное отличие между нами, автор, в том, что ваши провокации - ***/ня, а я бью не в бровь, а в глаз, поэтому такие люди и истерят сразу. Я знаю, что это больно. Но вдруг кому-то поможет всерьез справиться? Правдивая психотерапия у меня - истинная.))

А если человек не располагает ресурсами справляться с провокациями, что предлагаете ему делать?

Серебряная книга
#66
Гость

Навязывание собственного *не всегда компетентного* мнения такая же манипуляция как провокация матом

Вполне может быть, а почему нет? Только вот она сразу перестала шутить и смеяться. А почему бы? Нашла правду на свой запрос, только и всего.)

Серебряная книга
#67
Гость

А если человек не располагает ресурсами справляться с провокациями, что предлагаете ему делать?

К таким людям я не лезу и полезть не могу, т.к. я не пристаю со своим мнением к людям на улицах, а также к людям здесь, не создающим темы. Если же человек создал тему - он ищет и у него есть силы найти ответ на свой вопрос.

Гость
#68
Серебряная книга

Вполне может быть, а почему нет? Только вот она сразу перестала шутить и смеяться. А почему бы? Нашла правду на свой запрос, только и всего.)

Она как истинный манипулятор изображает шок на ваши трюизмы)

Гость
#69
Серебряная книга

Вполне может быть, а почему нет? Только вот она сразу перестала шутить и смеяться. А почему бы? Нашла правду на свой запрос, только и всего.)

В одной теме я вам сказала правду. И вы сразу вышли из себя. Когда мы говорили про призвание и принятие на себя ответственности. Но да ладно. Сейчас речь не про это. Лучше займитесь зачатием будущего гения, чтобы переложить неосуществленные амбиции

456
#70
Гость

Не переживайте, люди таких уважают, сами то они поступить так не могут. Терпеть не могу когда улыбаются и щебечут с людьми, которых терпеть не могут. Молчали бы просто. И эта тема с изменами, почему же он гулять пошёл, ведь жена такая отличная хозяйка. Так и хочется сказать, лучше бы трахалась, а не борщи варила.

Обсуждать эльфов все могут. Только зачем? Мало кому это интересно. Как и расписание интимной жизни автора с мужем. Люди охреневают от невоспитанности и неуместности автора, а не от содержания того, о чем она рассказывает.

Гость
#71
Серебряная книга

К таким людям я не лезу и полезть не могу, т.к. я не пристаю со своим мнением к людям на улицах, а также к людям здесь, не создающим темы. Если же человек создал тему - он ищет и у него есть силы найти ответ на свой вопрос.

Он ищет плюрализма
А не жаждет попасть в моральный тупик

Серебряная книга
#72
Гость

Она как истинный манипулятор изображает шок на ваши трюизмы)

Думаете, ахаха.))))

Серебряная книга
#73
Гость

Он ищет плюрализма А не жаждет попасть в моральный тупик

У таких людей не бывает моральных тупиков, не придумывайте. Лежачего я не добиваю. Меня тут добивали всякие уры, когда я истерила 1,5 месяца назад, потом поняли, что я ничего не сочиняла и заткнулась. Здесь ситуации такой нет и близко - она реально пришла сюда с запросом.)

Серебряная книга
#74

И заткнулись, т.е.))))

Серебряная книга
#75
Гость

В одной теме я вам сказала правду. И вы сразу вышли из себя. Когда мы говорили про призвание и принятие на себя ответственности. Но да ладно. Сейчас речь не про это. Лучше займитесь зачатием будущего гения, чтобы переложить неосуществленные амбиции

Это только во сне если что-то вам обо мне приснилось, что я из себя вышла. Я из себя вышла здесь всерьез только один раз - когда одна кур/ица писала, что она задом сдает 12 метров на машине и в зеркала не смотрит. Обложила ее ху/ми в несколько рядов, за что и была забанена.))))))

456
#76
Гость

Кстати да!
Например мой преподаватель по немецкому так четко держит дистанцию, что я с ума схожу просто. Конечно же, он преподаватель и не должен быть моим другом. Но у него вообще перебор, он общается только по теме. А когда мы заканчиваем урок - молчит. Даже никогда в жизни не спросил: как дела у тебя? Или хоть что-то не по теме немецкого.
Он такой холодный. никогда не улыбается. Я думала сначала, что он меня не любит за что-то сильно, а потом поняла по его фото, видео с детьми от прошлого брака и фото с бывшей женой, что он всегда вот такой вот. Даже с детьми стоит с каменным лицом.
Вот с ним я особенно жгу. Два раза у меня получилось даже изменить его выражение лица. Надеюсь, он не откажется со мной заниматься. Иногда мне стыдно.

А может, у него синдром аспергера, или ещё что-то из спектра аутизма, и эмоции для него крайне не комфортны и ему не свойственны?

URSA
#77
Гость

Матом ругнуться не в смысле - иди на ***.
А например, он такой весь серьезный, мы сидим смотрим на башню из окон высотки, я говорю: о, глянь какая хуйовинна! Или ни х*я себе погодка выдалась.
Что касается спокойных людей и едкого, да. Тут некоторые экземпляры могут обидеться. Да они вообще по ходу на все обижаются. И даже если все молчат, подумают, что их хотят обидеть.

Автор, скажу вам прямо (как вы любите). Вы- *** дурра.

Гость
#78
456

А может, у него синдром аспергера, или ещё что-то из спектра аутизма, и эмоции для него крайне не комфортны и ему не свойственны?

Насколько знаю, людям с синдромом Аспергера не комфортно находиться на публике, общаться с большим количеством людей. А он постоянно проводит различные семинары, лекции, ему нравится работать с публикой.
Хотя у человека могут быть аутичные черты, не обязательно соответствовать всем пунктам. Может действительно легкое расстройство аутичного спектра. Не думала об этом, он меня ввел в заблуждение своими выступлениями перед аудиторией в 100 человек.

Гость
#79
URSA

Автор, скажу вам прямо (как вы любите). Вы- *** дурра.

Спасибо). Знаете лучше быть иппанутой дуррой, чем сухарем как персонаж о котором я упомянула уже раз 5. Или как еще один мой бывший, вот ему все пофиг, не пофиг было только тогда когда я сказала, что ухожу к другому.

URSA
#80
Гость

Спасибо). Знаете лучше быть иппанутой дуррой, чем сухарем как персонаж о котором я упомянула уже раз 5. Или как еще один мой бывший, вот ему все пофиг, не пофиг было только тогда когда я сказала, что ухожу к другому.

Нет, Автор, лучше быть сухарём)) Мне очень нравится такой тип людей, как ваш преподаватель немецкого языка. Ничего лишнего, всё по делу. Эмоции держит при себе.
Я живу в частном доме, и избегаю встреч с соседями, которых (хвала небесам) мало. Потому что я не хочу здороваться, обсуждать погоду и других соседей. Не представляю, что бы со мной было, если бы я жила в многоквартирном доме))))))

Гость
#81
URSA

Нет, Автор, лучше быть сухарём)) Мне очень нравится такой тип людей, как ваш преподаватель немецкого языка. Ничего лишнего, всё по делу. Эмоции держит при себе.
Я живу в частном доме, и избегаю встреч с соседями, которых (хвала небесам) мало. Потому что я не хочу здороваться, обсуждать погоду и других соседей. Не представляю, что бы со мной было, если бы я жила в многоквартирном доме))))))

А что может быть, здрасти-здрасти и пошёл дальше

Гость
#82
Автор

Люди в основном неискренние понимаете, такое ощущение, что ты в королевстве кривых зеркал. Они улыбаются из вежливости, сковывают себя рамками, скрывают свои настоящие чувства. Меня это так раздражает.
Поэтому часто я не могу себя сдерживать. Иной раз скажу какую-нибудь вызывающую вещь или что-то неуместное. Например, была я в компании интеллигентов, они обсуждали брак одного их знакомого. Мол жена узнала о его любовнице, она женщина порядочная, но отстраненная, а этот мужчина пожелал ярких эмоций. И так они сдержанно беседовали, хотя вижу, что внутри самые разные чувства у них. Ну и я говорю: ох, не понимаю я эту жену. Обожаю когда мой ахает меня 3 раза в день во всех позах. Они все охренели и мне так радостно было видеть вот этот шок.
Могу матом ругнуться резко в компании человека, который никогда не ругается. Или сказать что-нибудь едкое спокойному человеку, закрытому, чтобы он вышел из себя.
Кайфую когда вижу как маска снимается. Могу какую-нибудь ересь рассказать, про эльфов там или хоббитов, хотя мы говорим о погоде, чтобы увидеть непонятки в глазах человека.
Единственная проблема - все вокруг считают, что я на голову ку-ку. Поэтому хочу избавиться от этой привычки. Как лучше поступить?

выводить на эмоции и быть ипанутой, две разных вещи. Люди просто в акуе от того, что рядом с ними шизофреник с синдромом Туретта

Гость
#84

Почему вы считаете воспитанность, сдержанность и нелюбовь к употреблению мата именно маской? Полагаете, в глубине души всем хочется отпустить на свободу внутреннего гопника, но - маска проклятая не дает, надо играть в интеллигента, - вы это так видите?
Есть люди, которые относятся к мату примерно так же, как к нечистотам. Т.е., вполне естественная вещь, но, скажем, на обеденном столе ей не место. По-вашему, они кто - странные или лживые?

Гость
#85

Автор, очень похоже на синдром СДВГ.

Динамо-машина
#86
Гость

Вы не правы)
Я не веду себя так с эмоциональными людьми, как я. Например, мой бывший муж был очень прямым, искренним и дико страстным. Он что думал, то и говорил. За что его многие не любили. Вот с ним мне было спокойно и я его не провоцировала. Зачем, он итак всю правду скажет и что у него на душе сразу видно

Такая же тема у меня.Всегда правду рублю в глаза.Особенно когда наседать начинают на шею,мгновенно взрываюсь и могу всякого наговорить на матах и послать навсегда.После такого у большинства шок в пепвые секунды.Еще бы.Хожу такой весельчак,прикалываюсь,в следующую секунду как зверь меняюсь и метаю молнии.Люди в недоумение приходят.Думают крыша едет.Потом опять такой же веселый становлюсь.
Но многие наоборот из за этого со мной общаются.Что типа я не боюсь говорить правду,не лебезю и не признаю авторитетов.Шефам всегда говорил как есть.Не нравится им такое.Не любят критику.Другие наоборот довольны.
Вообще долго не могу сидеть в негативе.Вижу что человек хочет на шею ноги свесить,сразу высказываю максимально жестко.Могу и в драку полезть если слов не понимает.Пофигу кароч.Если мне чтото мешает молчать не буду.Зачем мозг себе гнобить и думать?
С работы за это много раз увольняли.

Динамо-машина
#87
URSA

Нет, Автор, лучше быть сухарём)) Мне очень нравится такой тип людей, как ваш преподаватель немецкого языка. Ничего лишнего, всё по делу. Эмоции держит при себе.
Я живу в частном доме, и избегаю встреч с соседями, которых (хвала небесам) мало. Потому что я не хочу здороваться, обсуждать погоду и других соседей. Не представляю, что бы со мной было, если бы я жила в многоквартирном доме))))))

Аха,эмоции держать при себе.Когда вижу что пацана другие об сирают как хотят,понимаю что он тряпка и не может за себя постоять.Часто бывает за них заступаюсь,жалко мне их.Если мне бы так кто сказал,получил бы ответку морально и физически.Но такое в жизни редко бывало.Не хотят связываться.
Помню по детству старшие иногда задевали.Вырасту думал им отмщу за это.Позже уже встречаю их,многие стали как мешки,брюхатые,курят,бухают,весь их вид убогий.Мне их жалко становится.Их жизнь наказала.Нет желания даже вспоминать про старое.

Динамо-машина
#88
Гость

Почему вы считаете воспитанность, сдержанность и нелюбовь к употреблению мата именно маской? Полагаете, в глубине души всем хочется отпустить на свободу внутреннего гопника, но - маска проклятая не дает, надо играть в интеллигента, - вы это так видите?
Есть люди, которые относятся к мату примерно так же, как к нечистотам. Т.е., вполне естественная вещь, но, скажем, на обеденном столе ей не место. По-вашему, они кто - странные или лживые?

Мат и кулак очень хорошо помогают против определенных людей.

Белка
#89

Автор, Вы что, *** что-ли, заняться нечем в жизни? Чепуху какую-то мелете, идите займитесь полезными и приятными делами, а если Вам это не по нраву, то идите со своим "Срыванием масок" на ***, и не морочьте голову людям.

Динамо-машина
#90
Гость

Спасибо). Знаете лучше быть иппанутой дуррой, чем сухарем как персонаж о котором я упомянула уже раз 5. Или как еще один мой бывший, вот ему все пофиг, не пофиг было только тогда когда я сказала, что ухожу к другому.

👌😁

Динамо-машина
#91

Автор,не слушайте тихонь.У них там черти водятся.
Есть у меня друзья которые общаются из за моей искренности.Говорят нравится что правду говорю.Потому что другие боятся.Или скрывают чтото.
Здоровым крепким мужикам боятся перечить,боятся получить и тд.Мне по барабану,здоровый или Халк,все высказываю.Нафига при себе держать и втайне обижаться?

Марина А.
#92
Гость

Не переживайте, люди таких уважают, сами то они поступить так не могут. Терпеть не могу когда улыбаются и щебечут с людьми, которых терпеть не могут. Молчали бы просто. И эта тема с изменами, почему же он гулять пошёл, ведь жена такая отличная хозяйка. Так и хочется сказать, лучше бы трахалась, а не борщи варила.

Эльфы, хоббиты...в общем-то нормальный юношеский максимализм. Просто вы сами все слишком эмоционально и свежо пока воспринимаете и ждёте того же от других. С возрастом пройдет,хорошо это или плохо -не знаю.
А матом ругаться не стоит, это не провокация, а маленький словарный запас

Марина А.
#93
Динамо-машина

Такая же тема у меня.Всегда правду рублю в глаза.Особенно когда наседать начинают на шею,мгновенно взрываюсь и могу всякого наговорить на матах и послать навсегда.После такого у большинства шок в пепвые секунды.Еще бы.Хожу такой весельчак,прикалываюсь,в следующую секунду как зверь меняюсь и метаю молнии.Люди в недоумение приходят.Думают крыша едет.Потом опять такой же веселый становлюсь.
Но многие наоборот из за этого со мной общаются.Что типа я не боюсь говорить правду,не лебезю и не признаю авторитетов.Шефам всегда говорил как есть.Не нравится им такое.Не любят критику.Другие наоборот довольны.
Вообще долго не могу сидеть в негативе.Вижу что человек хочет на шею ноги свесить,сразу высказываю максимально жестко.Могу и в драку полезть если слов не понимает.Пофигу кароч.Если мне чтото мешает молчать не буду.Зачем мозг себе гнобить и думать?
С работы за это много раз увольняли.

Говорить правду, пресекать попытки манипуляций и материться не по делу, просто ради эпатажа, обсуждать свою интимную жизнь или на полном серьёзе трындеть про события книг и фильмов, которые собеседник не читал и не смотрел, ну, раз непонимание в глазах - это разные вещи. Резкий отказ, правда в глаза, обеспечивает тебе комфортный образ жизни, позволяет не делать то, что ты не хочешь, избегать недоразумений. Мат говорит о невоспитанности. Встряхивание наружу своего белья -о комплексах и неуемном желании похвастаться,что эта личная жизнь есть, будто это что-то сверхъестественное , ну и о неуважении к партнеру.Разговоры про эльфов не в тусовке толкиенистов - нудятина
Так что не путайте прямого человека с трепливой бабой. Если автору 16-20 лет, не беда, для нее все в новинку, и парень, и хоббиты, и даже право послать матом кого-то, ей нужно определить свои границы Если 40 - то она тетка -балаболка, про таких говорят, мол, собака лает, караван идёт

Марина А.
#94
Динамо-машина

Такая же тема у меня.Всегда правду рублю в глаза.Особенно когда наседать начинают на шею,мгновенно взрываюсь и могу всякого наговорить на матах и послать навсегда.После такого у большинства шок в пепвые секунды.Еще бы.Хожу такой весельчак,прикалываюсь,в следующую секунду как зверь меняюсь и метаю молнии.Люди в недоумение приходят.Думают крыша едет.Потом опять такой же веселый становлюсь.
Но многие наоборот из за этого со мной общаются.Что типа я не боюсь говорить правду,не лебезю и не признаю авторитетов.Шефам всегда говорил как есть.Не нравится им такое.Не любят критику.Другие наоборот довольны.
Вообще долго не могу сидеть в негативе.Вижу что человек хочет на шею ноги свесить,сразу высказываю максимально жестко.Могу и в драку полезть если слов не понимает.Пофигу кароч.Если мне чтото мешает молчать не буду.Зачем мозг себе гнобить и думать?
С работы за это много раз увольняли.

Вас увольняли, или тех, про кого вы сказали правду?
Это в общем-то важный показатель, определяющий, правду вы сказали или на ровном месте не по делу бездоказательно бучу подняли. В первом случае увольняют не правдорубца, а тех, кого он "разоблачил", во втором -скандалиста.

Амур
#95
Гость

За што? Кстати один раз была такая ситуация, когда я сидя за столом в компании сказала, что зря они пьют пиво, от него стоять не будет. Один мужчина сказал: да все нормально стоит. И взял у меня номер телефона потом, мы встречались пару месяцев. Он такой экспрессивный и веселый, с чувством юмора. Кстати, если что-то не нравится можно в шутку же перевести, зачем в морду

А вот это, кстати, правда.
Мне еще в школе моя девушка очень умная, ей можно доверять сказала - не привыкай к крепкому алкоголю и пиву, и кратко объяснила почему не надо его пить, и что если продолжать, то шансы, что такое случиться напрямую зависят от размеров письки), причем чем она больше, тем это может случиться раньше. У меня тут же же интерес к такому алкоголю как рукой сняло)).

#96

Вот автор молодец, любит провоцировать и тут удалось...))),сколько уже отреагировали )

Динамо-машина
#97
Марина А.

Вас увольняли, или тех, про кого вы сказали правду?
Это в общем-то важный показатель, определяющий, правду вы сказали или на ровном месте не по делу бездоказательно бучу подняли. В первом случае увольняют не правдорубца, а тех, кого он "разоблачил", во втором -скандалиста.

Меня увольняли,когда выказывал недовольство.Когда чувствую что несправедливо и высказываю.
Многим начальникам нравятся покладистые,на которых можно навешать всяких дел и не платить дополнительно.
Бывало с клиентами агрессивными бодался,такое тоже не нравится.Клиент допустим неправ,ему спокойно говоришь а он ни в какую.Начинаем жестикулировать,актера драмы и трагедии включает.На такое не ведусь.Если клиент что то сломал и говорит так было,знаю что сломал и прошу оплатить.Тут и начинается его суть.

Амур
#98
Гость

Ну у меня правда мало друзей. Хочу очень искренних друзей, уж точно не тех, кто обижается на всякую ерунду и мыслит шаблонами, да.

Найти еще друзей, очень хорошее желание, значит сбудется!

Марина А.
#99
Гость

Ну, негатив редко.
Что плохого например в высказывании про секс 3 раза в день? Секс - это же хорошо, а три раза в день еще лучше! Как будто они этим не занимаются и не хотят! Сами же мечтают наверняка. А делают вид, что святые.
Или что плохого в мате? Вы читали Маяковского, Есенина? Живу я в Париже как денди, женщин меняю до ста, мой *** как сюжетв легенде,переходит из уст в уста. Мат - это часть русского языка.
Или что негативного в эльфах? Почему я не могу про них поговорить? Вот захотелось мне обсудить эту тему и что тут такого?

Автор, вы и вправду, похоже, очень юная.
В том-то и дело, что этим все занимаются, ничего нового вы не открыли. И людей шокировали не разговоры про секс, а то, что вы свою постель перед ними распахнули, ну, типа как подсмотреть за вами и вашим парнем их вынудили. На то эта жизнь и интимная, чтобы быть интересной только двоим А ваш парень, кстати, одобряет публичные разговоры о его интимной жизни?
То же и с эльфами. Это интересно, когда только что прочел Толкиена, а потом уже и плевать на них.
Автор, люди обалдевают не от того, что вы их выводите на эмоции, а от того, что вы ужасно скучные вещи с таким апломбом рассказываете. Да ещё косноязычно, иногда не можете подобрать слово и заменяете его матом
Так что увы и ах, вы своими выходками не производите впечатления яркой эпатажной особы, только скучной девицы с примитивными интересами: мужики, запоздалые детские фильмы. Эпатаж должен быть тонким и преследовать некую цель

Амур
#100
Гость

Спасибо). Знаете лучше быть иппанутой дуррой, чем сухарем как персонаж о котором я упомянула уже раз 5. Или как еще один мой бывший, вот ему все пофиг, не пофиг было только тогда когда я сказала, что ухожу к другому.

Женская эмоциональность при условии, что к ней прилагается ум и ЧЮ это класс!)