Гость
Статьи
Нежно пишет, а когда …

Нежно пишет, а когда видимся холоден.

Как то странно парень ведёт со мной последнее время. Так получилось, что встречаться часто не можем..потому что работаем в разных местах. Он сам первый пишет, утром, днём, вечером.... нежно пишет... заботиться всегда...как доехала, как дела...а когда видимся холоден... отстраняется... хотя вижу, что хочет быть ближе. Ранее я была холодной, а он горячий... теперь наоборот;))) как понять? Замечу, что встречаемся по его инициативе...

Lizzie
5 ответов
Последний — Перейти
Nataly
#1

Ибетесь?

Гость
#2

Я на этом форуме всегда думала,что имеют в виду, когда пишут заботиться, оказывается спросить в смс как доехала,то есть даже не проводить

Фурия
#3
Гость

Я на этом форуме всегда думала,что имеют в виду, когда пишут заботиться, оказывается спросить в смс как доехала,то есть даже не проводить

Вот такая нонеча лубоффф и забота. А когда рядом - "холоден как айсберг в океане" (слова из известной песни). Я ведь тоже понимаю заботу, когда парень проводит свою девушку до двери квартиры (для её безопасности), когда спросит не голодна ли (и накормит), угостит шоколадкой, мороженым, кофе с пирожным, принесёт из дома каких-нибудь вкусностей и угостит, спросит нет ли каких проблем, ну и т.д.

Фурия
#4
Nataly

Ибетесь?

Nataly! Не поверю, что вы девушка/женщина. Спрашивать такое??? Постыдились бы! Вы маргиналка, пьянчужка, баба подзаборная??? О времена, о нравы! Точнее, полная безнравственность, распущенность и дикость!

Гость
#5

Потому что пи/ть не мешки ворочать . Держитесь от холодных людей подальше