Гость
Статьи
Протeкла в такси

Протeкла в такси

Мне нужно было срочно поехать домой с другого города, 10 часов езды, автобусов нет, заказали место в машине, со мной еще 6 человек, машина новая, красивая обшивка на сидениях. Проехали уже почти половину дороги, я спала, просынаюсь от того, что протекла(вчера начались месячные), вижу пятно размером с руку. Салфетками тру, результата 0. Очень заметно на светлых сидениях, я почему то побоялась сказать владельцам машини (замужняя пара). У них сохранился мой номер, мы же списывались. Могут ли они подать в суд за порчу имущества (может звучит смешно, но машина очень новая, недавано с салона) или позвонить что бы оплатила авто мойку. Важeн ваш отвeт

Марина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

В суд не по дадут. Не велика порча. А вот хим чистку оплатить скорее всего придётся.

Гость
#2

Скажи им что пролила вишнёвый сок и предложи оплатить хим.чистку

Принцесса Эльза
#3

Привет, Марина! Ничего сама не начинай. Если Тебя найдут и спросят, то спокойным голосом скажи, что ТАК УЖЕ БЫЛО, КОГДА ТЫ САДИЛАСЬ В МАШИНУ. Ты это пятно тогда видела, но не придала ему значения.
Пусть это будет их проблемы. Сами вычистят.

Гость
#4

Порядочно - оплатить химчистку.

Гость
#5

ПросыНаюсь... Вы С МАСКВЫ?

Сябита Розова
#6

А кровяку химчистка разве возьмёт? Хозяева микробуса могли бы чехлы на сидения организовать, раз возят посторонних людей.

Сябита Розова
#7

Как мне это нДравицца - три человека сказали виновата - будь готова искупить и не портить себе карму, а ушлая Ельзя советует ховаться. Детка, ты и в семейных отношениях такая? А потом будут крокодиловские слёзы, почему меня бьёт муж и никто не любит? А я такая хорошая, только об этом никто не знает.

Принцесса Эльза
#8
Сябита Розова

Как мне это нДравицца - три человека сказали виновата - будь готова искупить и не портить себе карму, а ушлая Ельзя советует ховаться. Детка, ты и в семейных отношениях такая? А потом будут крокодиловские слёзы, почему меня бьёт муж и никто не любит? А я такая хорошая, только об этом никто не знает.

У меня никакого мужа не будет, дурочка! Я Амазонка, и не по мне семейная кабала и сопли про любовь...

Сябита Розова
#9
Принцесса Эльза

У меня никакого мужа не будет, дурочка! Я Амазонка, и не по мне семейная кабала и сопли про любовь...

Амазонка? О как. Амазонки разве такие трусливые и подлюшные?

Гость
#10
Гость

ПросыНаюсь... Вы С МАСКВЫ?

Просынаюсь машини с салона. Це Европа.

#11

Хим чистка не поможет с ткани кровь снять тем более размером с ладонь. Тут либо перешивать либо детелинг оббивки нужно... Был бы кожаный салон таких проблем бы небыло...

Принцесса Эльза
#12
Сябита Розова

Амазонка? О как. Амазонки разве такие трусливые и подлюшные?

О нет! Но Амазонки против чрезмерной открытости и болтливости. Мой поступок считается мною совершенным лишь тогда, когда "окружение" представит полноценные доказательства. А "открытость"-признак не смелости, а дурости.

Гость
#13

если светлая ткань - то странный выбор комплектации, особенно если они подрабатывают извозом. т к с такой обивки ничего вообще не ототрешь. а если кожа - протрут спиртом и никаких проблем

Гость
#14

Вам самой не стыдно? И в голову не пришло людям возместить стоимость чистки? Позорище

Гость
#15
Гость

ПросыНаюсь... Вы С МАСКВЫ?

А чё? На форуме писать можно только москвичам? С другой страны она и чё? Сильно умный ,букву заметил(а),решил (а)доипаться?

Гость
#16
Гость

если светлая ткань - то странный выбор комплектации, особенно если они подрабатывают извозом. т к с такой обивки ничего вообще не ототрешь. а если кожа - протрут спиртом и никаких проблем

Например, если одеть темно-синие джинсы, останутся следы в форме попы на светлой ткани сидушки, тем более летом. Если пользоваться тональным кремом, в дороге заснуть, откинув голову на сидение - следы макияжа будут. Список может быть длинным, еда, напитки, животные, следы детских ботинки на спинке кресла напротив , замусоленные отпечатки пальцев и т.д. Владельцы авто сэкономили на чехлах, но теперь купят, но уже чтоб скрыть пятна жизнедеятельности пассажиров.

Гость
#17
Принцесса Эльза

Привет, Марина! Ничего сама не начинай. Если Тебя найдут и спросят, то спокойным голосом скажи, что ТАК УЖЕ БЫЛО, КОГДА ТЫ САДИЛАСЬ В МАШИНУ. Ты это пятно тогда видела, но не придала ему значения.
Пусть это будет их проблемы. Сами вычистят.

Ну и стерва же ты

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: