Гость
Статьи
Фотошопом грешит …

Фотошопом грешит только женский пол?

Приходили как-то ко мне на встречу нерихтованные кавалеры... Ребята сильно отличались от своих картинок.

Ната
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тупо не умею пользоваться Фотошопом, поэтому ставлю настоящие фото. Бабьё тотально-повально забеляет свои морды до такой степени, что они белыми становятся. Морщины зарисовывают. Но вот смысл какой? Я же приду на свидание и вместо свежей девки с фото увижу морщинистую уставшую тётку. Или она думает, что я резко влюблюсь и не убегу? Женщины - вы ебанутые_на всю голову.

Святой Отец
#2

Все эти грешат, лет 10 назад, когда еще был вконтактике, выложил удачную фотку, так ко мне бапы сами добавлялись знакомиться. Потом начали переписываться с одной, а она мне присылает фотку с вечеринки, так это ты??!! И больше не писала.

НАТА
#3
Гость

Я тупо не умею пользоваться Фотошопом, поэтому ставлю настоящие фото. Бабьё тотально-повально забеляет свои морды до такой степени, что они белыми становятся. Морщины зарисовывают. Но вот смысл какой? Я же приду на свидание и вместо свежей девки с фото увижу морщинистую уставшую тётку. Или она думает, что я резко влюблюсь и не убегу? Женщины - вы ебанутые_на всю голову.

Я зарисовываю морщины, видеть их не могу. При чем на фото они сильно проявляются, прям все изъяны

Гость
#4
НАТА

Я тупо не умею пользоваться Фотошопом, поэтому ставлю настоящие фото. Бабьё тотально-повально забеляет свои морды до такой степени, что они белыми становятся. Морщины зарисовывают. Но вот смысл какой? Я же приду на свидание и вместо свежей девки с фото увижу морщинистую уставшую тётку. Или она думает, что я резко влюблюсь и не убегу? Женщины - вы ебанутые_на всю голову.

Я зарисовываю морщины, видеть их не могу. При чем на фото они сильно проявляются, прям все изъяны

ну вот и кавалеров таких же получайте, фотошопнутых

НАТА
#5
Гость

Я зарисовываю морщины, видеть их не могу. При чем на фото они сильно проявляются, прям все изъяны ну вот и кавалеров таких же получайте, фотошопнутых

Нет у меня вацапнутые в основном, достали уже. Фотошопнутые не пугают, я к этому спокойно отношусь. А вот вацапнутые бесят, даже удалила сегодня вацап этот

Гость
#6

вам что, 80 лет? ну какие у молодой женщины морщины, которые фотошопить надо?

#7

Ого, а я никогда не фотошопила фотки для соцсетей 😎 ни разу 😊 мне 33 и я прекрасна

Гость
#8
Евочка

Ого, а я никогда не фотошопила фотки для соцсетей 😎 ни разу 😊 мне 33 и я прекрасна

Так в России считает каждая первая баба при самом разном внешнем виде

НАТА
#9
Гость

вам что, 80 лет? ну какие у молодой женщины морщины, которые фотошопить надо?

38, когда улыбаюсь сетка морщин под глазами. Это *** как раздражает

Maybe Baby
#10

По моим наблюдениям - сейчас фотошопом больше пользуются мужики. Поясняю - девушки красятся _ это тоже своего рода "фотошоп", поэтому в лучшем случае филтр и блюр легкий предустановленный телефоном. А вот мужики творят что-то странное - у всех лица на фото как попка младенца - очень сильный блюр и мыло на лица - молодятся поголовно все! Тоже об этом думала недавно...

Гость
#11
НАТА

Нет у меня вацапнутые в основном, достали уже. Фотошопнутые не пугают, я к этому спокойно отношусь. А вот вацапнутые бесят, даже удалила сегодня вацап этот

Не вас одну ))

огурец
#12

неужели так сильно писька чешется что раздаете свои номера всем подряд?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: