Гость
Статьи
Нужен брак в 58?

Нужен брак в 58?

Добрий день. Сразу извиняюсь за опечатки. Теперь мой вопрос . Моя мать в 58 лет решила создать семью. Мужчина- вдовец. Имеет 2 синовей, которие живут с ним в маленьком городке в доме на 2 комнатки. Живут бедно. За свою жизнь єтот человек не приобрел НИЧЕГО. В доме все рушится. Синовья не имеют куда привести жен. Один сильно пьет, бегает по бабам. Второй не хочет работать. Етот мамин жених тоже всю жизнь бухал ужасно. Тепер год не пьет. Моя мама решила что хочет за него замуж. Но я не верю в его трезвенность. Он либо закодировался, либо скривает, что пьет. Они видятся по виходним, так что ето несложно. Теперь матери стало все равно на меня, она и так никогда особо не баловала меня и внука вниманием. А теперь разговор только про не хахаля. Каждий раз едет к ними с огромними сумками, там готовит и убирает. Дома у нас не делает НИЧЕГО. Каждую копейку, которую дает внуку, считает, и я все ей обязана вернуть. А для нового недомужа НИЧЕГО не жалко. Все ему даром.Она всю жизнь искала мужа безрезультатно и теперь ей кажется, что она нашла что надо. Но я не верю в єто. Я читаю, что он просто хочет переселится к нам, чтоб его великовозрастние синочки имели место где водить девок. А потом и пить начнет, и бить ее, как бил свою покойную жену. Но тогда будет поздно. Скажите, что ви думаете по етому поводу. Права ли я?

Таня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько ему лет? Будучи официальным супругом он сможет претендовать на имущество матери, если вдруг что с ней случись, если он будет пенсионером. Даже добрачно приобретенное, даже при написанном завещании вашей матерью, допустим вам, он имеет право претендовать на свою супружескую долю и на половину вашей. Как пенсионер и или допустим, инвалид.
Впрочем, как и она, если что с ним случится.
Я считаю, что брак в этом возрасте просто-таки противопоказан. Другой вопрос - а что вы сможете сделать? Запретить?

Мышильда
#2

Ваша мама в своем праве. Она может выйти замуж и в 80 лет, если захочет, это ее дело. Вы со своим ребенком живете до сих пор вместе с мамой? Тогда чем вы лучше сыновей маминого хахаля?

Гость
#3

Тебя можно понять Таня. Но и мать тоже. Женщина без любви чахнет. Все равно к кому, даже к самому пропащему мужичку.

Viva Vika
#4

Толку от того что ты права, ты там ничего не решаешь. У мамаши сильное желание иметь мужа. Она слепа и не видит ничего плохого. У меня другой вопрос: почему ты с мамой живёшь со своим ребенком? Пусть мать сама все решает и потом сама разгребает. Это ее жизнь. А ты или и сама живи свою жизнь без мамы.

Гость
#5

Автор, живу с матерю уже бы накопили на свое жилье давно...

Гость
#6

через 5 лет 58 лет в рашке будет трудоспособным возрастом

Гость
#7

пора вам б л я д и поставить 65 как в прибалтике

976239
#8

Конечно брак в 58 это полная ерунда. Если у мужика ничего нет. Этот муж будет наследником первой очереди поюс претендовать на супружескую долю. Пусть мать переписывет имущество на вас, тогда выходит замуж.

гость
#10
Гость

пора вам б л я д и поставить 65 как в прибалтике

ну да, государство сразу, глядишь, богатым станет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: