Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться радоваться жизни,

ничего не радует...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кокаин, ***, метамфетамин

Судьба
#2

Молча. Соберитесь начните радоваться всему. Или вы инвалид?

Святой Отец
#3

Навереное, купить наркотики. Но я сам не знаю где, поэтому пользуюсь алкоголем.

Гость
#4
Святой Отец

Навереное, купить наркотики. Но я сам не знаю где, поэтому пользуюсь алкоголем.

А рампу закрыли уже?

Святой Отец
#5
Гость

А рампу закрыли уже?

Шо?

Гость
#6
Святой Отец

Шо?

Все ясно.

Рэд Грех
#7

в зависимости от типа твоей психологии
если стадо - бухло и наркота
если умный - ничего
умным, к сожалению, мир не нравится

Гость
#8

Заболеть. Я серьезно. Быстро научишься.

Гость
#9
Автор

ничего не радует...

Главное - здоровье. А радоваться можно даже лету и тёплым солнечным дням.

Гость
#10
Гость

Заболеть. Я серьезно. Быстро научишься.

Вот именно! Тоже не понимаю таких людей, которые всё скулят, скулят, скулят и так до бесконечности!

Гость
#11

Тоже радовалась жизни, пока стали так приставать, что возненавидила людей. Теперь скулю, по вашим словам.

Гость
#12
Гость

Тоже радовалась жизни, пока стали так приставать, что возненавидила людей. Теперь скулю, по вашим словам.

Кто к тебе приставал, дорогая? Лица "кавказской национальности"? А приставали как? За cиcьки на улице лапали и кричали тебе вслед "Дэээуушка, а дэээуyшка........"

Ну так оденься поскромнее, милая, и не шляйся по вечерам в кавказских гетто на ночь глядя!

Гость
#13

Вы дура.

Гость
#14
Гость

Вы дура.

Неееee, дyyypppa - это ты, раз из своей собственной жизни не можешь сделать конфетку! Не Я же здесь на форуме скулю о никчёмности и бессмысленности своей жизни, а ТЫ!

Так что задумайся чего ты действительно стóишь!

Гость
#15

Я в своей жизни ничего менять не собираюсь Это вы, наверное, так доустраивали свою жизнь, что кидаетесь дурниной на людей. Я хоть завтра в гроб лягу, но со своей чистой совестью.

Гость
#16

На ум приходит пара тройкаспособов порадоваться жизни:
Попробуйте не лышать пару минут...
Потерпите с полчаса от появления желания посетить клозет.
Попробуйте 1000 раз поднять чайную ложку.

Гость
#17
Гость

Я в своей жизни ничего менять не собираюсь Это вы, наверное, так доустраивали свою жизнь, что кидаетесь дурниной на людей. Я хоть завтра в гроб лягу, но со своей чистой совестью.

С какой чистой совестью ты в гроб ляжешь???!

Да нытики и скулильщики НИКОМУ НЕ нужны! Запомни это! Ни на работе, ни одному мужчине! Даже в собственной семье, своим родным и близким нытики и скулильщики НЕ нужны!

И если ты не можешь и не хочешь изменить свою собственную жизнь, то сделай хотя бы одно доброе дело: Перестань скулить о своей никчёмной жизни. Ты своим скулежом НЕ облегчаешь, а наоборот, усложняешь и отравляешь жизнь своим родным и близким!

Гость
#18

Чаще бывать на природе. Слушать музыку, которая нравится. Заморочиться и найти такое кино или книгу, которые смогут захватить с головой. Влюбиться в какой-нибудь сериал - это удовольствие надолго. Побаловать себя чем-нибудь вкусным. Под музыку, которая нравится. И так, понемногу-понемногу...
По итогу надо стремиться к тому, чтобы чем-то всерьез увлечься. Это может быть уход за приютскими собаками, вышивка крестиком, зарабатывание денег или фотографирование простых, но чем-то особенных сюжетов на телефон. В идеале, конечно, надо стремиться к тому, чтобы найти своего человека/своих людей. Но если удача в поиске человека зависит не только от нас, то успешность в поиске увлечения почти полностью в ваших руках. Иногда поначалу надо себя заставлять - дать себе время втянуться.
А в распорядке дня обязательно должно быть предусмотрено время на какое-то приятное занятие, и в течение дня надо ждать этого момента, предвкушать его, подбадривая себя: ничего, зато вечером меня ждет... Что ждет - решите сами.

Гость
#20

Пойдите в больницу или в хоспис. Помогите обреченны людям или в детский дом. Сразу жизнь свою полюбите

#22

Благодарите вселенную за то, что у вас есть. Благодарность творит чудеса, сами не заметите, как вы начнёте привлекать невероятные события, содержите дом в чистоте, чтобы дома была лёгкая энергетика. Общайтесь с теми, кто вам приятен. Слушайте музыку мелодичную и релаксирующую. Мечтаете - даже о самом невероятном.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: