Гость
Статьи
Где найти девушку, …

Где найти девушку, которая не любит шататься?

Не люблю никуда ходить. Чтобы пойти в клуб/киношку/кафешку, приходится тащить себя за волосы, как барон Мюнхгаузен. Где найти девушку, которую не надо никуда вести и желательно ничем, кроме секса с …

Гость
308 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Rita
#301
Гость

Бабу НЕЛЬЗЯ боготворить, т.к. она ХУЖЕ чем МУЖЧИНА. Баба ДОЛЖНА боготоворить СВОЕГО МУЖЧИНУ, т.к. он создан по образу Бога, т.е. МУЖЧИНА и есть Бог на Земле, а баба лишь жалкое подобие ЧЕЛОВЕКА-МУЖЧИНЫ

Нет.Бог один.
Он Бог ,а ты подобие.нефига ни Бог
И да,ты невнимательно читаешь Библию.
Там написано "и будут двое ОДНИМ "
Это как единый организм.Рука не главнее чем нога

Rita
#302
Гость

А 4-5 типа норм?)))

А какая по сути разница если муй в презервативе?
Мой тоже по 4-5 раз за ночь могёт.Не каждый день есссссно

Гость
#303
Гость

Ты НЕ баба, а тухлая ды_ра, помой_ка для слива. У тебя ж на лбу все написано)))Ты гавн,0 и УЕ_ПИЩЕ, Натаха))

Твоя мамаша знает, что ты о ней такого мнения)) ах да, у тебя же нога 🦵 в жеппе застряла 😂

Гость
#304
Гость

А ПРИЧЕМ здесь деньги? ОН же все честно говорит просто поЕПать бабу и ВСЕ. ВСЕ ЧЕСТНО и ПРАВИЛЬНО. О ЧЕМ с бабой "можно" говорить? Правильно не о чем ...разговаривать ИНТЕРЕСНЕЕ с МУЖЧИНАМИ - они УМНЕЕ. А баб - интересно ТОЛЬКО использовать по ИХ НАЗНАЧЕНИЮ - т.е. еПать и ВСЕ. И то только когда ТЕБЕ хочется, т.к. реально намного ИНТЕРЕСНЕЕ читать книгу или возиться с машиной, чем еПать бабу. Баба ДОЛЖНА ЗАСЛУЖИТЬ , чтобы ее выЕп ТОВАРИЩ

про умнее расскажи Ангеле МАеркель, псих капсовый.Кому нужен ваш вонючий стрючок, реально интересней на шопинг сходить или кофе с мородженым выпить.

Гость
#305
Гость

Бабу НЕЛЬЗЯ боготворить, т.к. она ХУЖЕ чем МУЖЧИНА. Баба ДОЛЖНА боготоворить СВОЕГО МУЖЧИНУ, т.к. он создан по образу Бога, т.е. МУЖЧИНА и есть Бог на Земле, а баба лишь жалкое подобие ЧЕЛОВЕКА-МУЖЧИНЫ

скажи это своекй маме) хотя может тебя мужик родил)

Гость
#306
Rita

А какая по сути разница если муй в презервативе? Мой тоже по 4-5 раз за ночь могёт.Не каждый день есссссно

имеется ввиду 4-5 человек за ночь, с герпесом, впч и прочими радостями, норм тебе да?)

Rita
#307
Гость

имеется ввиду 4-5 человек за ночь, с герпесом, впч и прочими радостями, норм тебе да?)

За эти риски ей и платят .И *** так же рискует но сует

Гость
#308
Гость

А какие у нас могут быть общие интересы? Я же не интересуюсь шмотками, ассортиментом пятерочек и ашанов и жизнью звезд. В видеоигры я не играю. Поэтому я и не знаю, чем еще можно заняться с девушкой кроме секса. Про подарки/цветы/конфеты я ничего не говорю, но тащиться на другой конец города в 3 часа ночи мне явно не в кайф.

Автор, вы описали интересы типичной тупоголовой дуры или домохозяйки. У девушек может быть множество хобби: искусство, рукоделие, музыка, спорт, танцы, литература по интересам, путешествия, кино, театр, да те же компьютерные или настольные игры...и это лишь малая часть того, что может интересовать интеллектуально развитую барышню.
Видимо, вы и сами особо ничем не увлекаетесь, раз находите дев с дыркой в голове, которым только косметика, акции в магазе и желтая пресса по уму.
Тут либо что-то менять в себе, либо дальше разово трахать тупых кукол без претензий, да и таких тож ещё поискать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: