Гость
Статьи
Как уговорить маму?

Как уговорить маму?

переехать к парню? Меня не понимают родители,у нас в семье постоянно разнооглазия и крики, и во всем виновна только я... Мама говорит что я ошибка её жизни. Боюсь что в дальнейшем я не смогу жить в такой атмосфере и вот у меня появилась идея переехать к парню, но не знаю как об этом сообщить матери. Как уговорить маму переехать к парню?

meowmeow
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько вам лет?

Гадя
#2

У вашей мамы только олна ошибка,
У кого-то по две☻

Гадя
#3

Одна*

Гадя
#4

Ой, эта не получилась.
Попробуем со вторым.
Блин ....что-то тоже пошло не так...🙇‍♀️🙆‍♀️

Гадя
#5

Что?🤷‍♀️

Гость
#6

Пушок, я тут заказала у хироманта анализ рук😎
Могу похвастоваться😎

Гость
#7

"Старость вы встретите в ясном уме и крепкой памяти."

Гость
#8

Ой, не оттуда начала....
Вот
"Рука Огня
Ключевые слова: вдохновение, энтузиазм,
увлеченность, действие, отзывчивость , вспыльчивость, открытость.
Людей Огня привлекает действие. Они мобильны и динамичны. Люди Огня очень целеустремленны. Их угнетает отсутствие быстро достижимых результатов. Нетерпеливость — вот основное их качество.
В них постоянно горит огонь энтузиазма. Они живут сегодняшним днем. Люди Огня стремятся менять и развивать. Они хотят быть высокоэффективными и полезными миру.
В жизни людей Огня важную роль играет работа. Они часто характеризуют себя своим занятием. От природы они склонны к работе, требующей определенных навыков. Такие люди стремятся получить профессию, которая позволит им самореализоваться и произвести необходимые перемены. Люди Огня любят работу, в которой могут проявить инициативу. Из них получаются прекрасные руководители, бизнесмены, спортсмены, мотиваторы.
Пустые разговоры их угнетают. Если деятельность не приносит результатов, люди Огня считают ее пустой тратой времени. Им очень трудно расслабляться. Лучший отдых для них — это сложное и, желательно, стильное занятие, например горнолыжный спорт.
Люди Огня стремятся оказаться в элите. Им нравится разговаривать на особом языке, жаргоне, доступном лишь посвященным. Люди Огня живут на полную катушку. У них нет времени на пассивных людей философского склада ума. Риск — вот неотъемлемая часть их образа жизни. Они понимают, что быстрого успеха, не рискуя, добиться невозможно. Из них получаются знаменитые спортсмены, антрепренеры и преступники. Их привлекает чувство опасности.
Основное слово-ассоциация, которое подходит для этого типа — выразительность. Это относится и к чувственной сфере, и к мыслям и убеждениям, и к внешности. Мы не найдем среди людей огненного типа блуждающих, нерешительных, сомневающихся.

Гость
#9

Именно эта четкость, выразительность, высокая температура определяют то, что огненный человек довольно рано осознает, чего он хочет от жизни, кто он, что нужно делать, чтобы и разуму, и телу было комфортно. Понимание целей, уверенность в себе, в собственной значимости и предназначении ведет к непосредственной самореализации. Так как огонь ярок, действенен, знает, чего хочет, он не только быстро развивается в личностном плане, но и продвигается в карьере, социальный статус имеет первостепенное значение. Он – лидер, боец, амбициозен, ему нравится быть на виду, его привлекает известность — все это делает его хорошим руководителем и творцом. Огонь приносит славу, удачу, возбуждает и придает энергии. Мышление — как абстрактное, так и конкретное.
Достоинства: активность, лидерство, способность действовать, энтузиазм, великодушие, духовность.
Недостатки: вспыльчивость, гневливость, критичность, категоричность, максимализм, нетерпеливость.

Гость
#10

Под указательным пальцем имеется кольцо Соломона серого (универсального) мага. Этот знак указывает ,что в ваших прошлых жизнях был не хилый магический опыт . И очень многие события вы можете воплощать быстро в действия. Так же это знак указывает на мудрого человека ,на отличного учителя , наставника , гуру, тренера и т.д., то есть этот дар в вас заложен природой .

#11

Если вам есть 18 и вы зарабатываете или парень согласен вас обеспечивать, то зачем уговаривать маму? Нет 18 - даже не пытайтесь, ждите и терпите.

Гость
#12

Несомненно, длинный безымянный палец говорит о потенциальном успехе в привлечении партнера, но вот долгосрочные отношения таким людям построить нелегко.

Гость
#13

У вашего мизинца низкая посадка на ладони,это указывает ,что в детстве над вами был серьезный контроль, который подавлял ваши волевые качества.
Под мизинцем есть знаки самаритян. Это говорит о том ,что вы добрый человек и всегда придете на помощь если понадобится. Так же это знаки того ,что вы можете быть прекрасным доктором и целителем, в вас этот талант и дар уже заложила природа.
На сгибе большого пальца идет озеро достатка или финансового благополучия. У вас оно достаточно целое и полное , а это значит ,что в течении всей жизни у вас будет хватать финансов на хлеб с маслом и возможно более.
Чуть ниже имеется линия семейных отношений или супруга.
Через линию брака проходят одна секущая комета, которая указывает на разногласия в семье ,которые могут привести к разрыву отношений

Спускаемся на бугор Венеры и тут можно увидеть количество детей ,которых вам заложила природа родить. Я увидел двоих малышей , но сколько вы родите на самом деле решать только вам.
Переходим на ребро под мизинцем (см.фото)
А тут мы можем увидеть количество линий привязанностей и браков , в том числе и гражданских. У вас по судьбе идет два кармических брака.

Гость
#14

Автор, пересоздайте тему. Сюда явилась эта бесноватая скорп, значит, приличным вменяемым людям здесь делать нечего.

Гость
#15

Любовь этого человека сочетается с большей верой, очарованием и личной властью. Они больше заботятся о своем партнере, а не о себе. Это идеалистичные и сентиментальные натуры, они многое могут отдать своему партнеру.
Получать также важно, как и отдавать.
Они отдают больше, чем получают. Они не ожидают чего-нибудь взамен. Обычно этот тип людей привлекает к себе противоположный в результате чего эти идеалистичные натуры чувствуют себя обиженными и используемыми. В этом случае оба получают от таких отношений меньше, чем ожидали и их союз может быстро развалиться. В начале своих отношений идеалист и его партнер должны подписать договор, в котором будет ясно сказано, сколько бобровых шкурок идеалист планирует отдать и сколько воздушных шариков он хотел бы получить от партнера, если тот вообще что-то собирается отдавать. Этот договор должен существовать в любой форме, для того, чтобы идеалист не чувствовал себя используемым. Нет нужды отдавать больше, чем партнер сможет утянуть, для того, чтобы заслужить его уважение и любовь.

Гость
#16

Линии судьбы начинаются с бугра Луны символизирует умного, смелого, неординарного человека, постоянно стремящегося к новым высотам и неизведанным рубежам. Его спектр ощущений шире, чем у большинства людей, а потребность в обучении и самопознании, несомненно, выше. Лишь немногие могут понять такую странную «потустороннюю» особу, вследствие этого часто обреченную на одиночество. Однако именно осознание собственной исключительности, а не ущербности, поможет столь примечательной личности достичь в жизни успеха и личного комфорта. В частности, большое удовлетворение может принести профессиональная деятельность, которая редко бывает обыденной и тривиальной. Человек с такой рукой может стать прекрасным специалистом по гипнозу, акупунктуре, хиромантии и т. Д.
Ваша рука подходит к типу огня. Огненным подходят профессии ,связанные с масштабом ,размахом ,энергией и скоростью выполнения .В первую очередь это – бизнес ,управление людьми ,все работы ,связанные с движением ,перемещением ,ездой ,командировками .если огненного посадить в кабинет на стул от звонка до звонка под глаза начальника ,загрузить его кучей нудной однообразной работы с отслеживанием всех мелочей - невроз ему обеспечен ,если вовремя не сбежит .В идеале для огненного – прийти ,быстро ,энергично и малость небрежно сделать работу - и уйти.

Гость
#17

Далее идет тихая и спокойная жизнь. Мучающих болячек я не вижу ,финансовых проблем тоже. Тишь и благодать ждет вас в старости в кругу своей семьи.
В совокупности всех линий вы долгожитель на этой земле.

Гость
#18

Жабенок задавила жаба
Закажите себе анализ,
Он пишет прямо в каком возрасте чего ждать.
Переезды , пркупка недвижимости, кризисы.
Очеоь Рекомендую☻
Пушок, закажи себе

Гость
#19
Гость

Автор, пересоздайте тему. Сюда явилась эта бесноватая скорп, значит, приличным вменяемым людям здесь делать нечего.

Похвастаться зашла, срельчиху со стрехнутой кукухой за пояс заткнуть, чтоб воздух не портила почем зря😎

Гость
#20

Я не люблю откровенно еба*нутых баб.
Во всем должна быть хоть капля здравого смысла, особенно в поведении женщины.
Но здесь нет даже намека на адекватность.

Гость
#21

Логика и здравый смысл отсутствуют напрочь, как будто пуля попала в висок и прошла навылет.

Гость
#22

Захватив с собой все содержимое...

Гость
#23

У меня есть пример такой же дамы, того же ЗЗ, с той же манерой общения , поведения , только помоложе. Она замужем, к слову
Что там за брак, страшно представить
Идет с подругой и ее мч в бар, изрядно выпивает, начинает прямо на глазах мч толкать подругу в бок , указывая на соспдний столик, гдп сидят мужики: мол, смотри, вон тот классный, надо его доканать...
Ведет себя вызывающе, говорит мч подруги: ты вообще молчи, кому ты сдался..
В итоге эта пара переругалась в пух и прах☻
Мч говорит, я тебя с ней никуда отпускать не буду

Гость
#24

Муж с ней на такие мероприятияне ходит, потому что...нафиг оно ему надо☻
Ее не угомонишь)))

Гость
#25

И в школе они с парнями толпой избивали мужчину, трубой по голове.
И много еще шокирующих фактов из прошлого.

Я понимаю, почему с те ками еб//нутыми никто не связывается, с вами выгоднее дружить, *** вам лизать. И жить спокойненько.

Но я тебе жоау лизать не собираю и тебя я не боюсь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: