Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Парень сделал правильно?

Доброй ночи! Знакома с моим парнем 2 года, всё было хорошо. Но у нас были плохие отношения с его мамой. Она меня запугивала, говорила чтобы я ушла от него..... Он не выдержал и закатил скандал со своей мамой, чтобы она не лезла в наши отношения и т.д. В итоге он довёл её до инфаркта. Теперь она лежит в больнице и прокленает меня! Он говорит, чтобы я не обращала на это внимание. Сам он её посещает раз в неделю..... Потом приходит и говорит "как же я её ненавижу" и смотрит на меня такими глазами.....Но целует меня, видно что любит. Я чувствую себя виноватой. Подскажите, что мне делать? Не хочу разрыва наших отношений из-за его мамы!

Нравится2
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • Странная ситуация. Но в целом считаю, что парень правильно сделал, что заступился за тебя. Ты вообще ни в чём не виновата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если женщина сама скандалистка и слабое здоровье, она сама себя довела, вы тут ни при чем. Ищите с ней общий язык.

Нравится0
    Не нравится0
  • Плохо то, что нормальных отношений со своей свекровью, если до этого дойдет, у вас уже не будет. Плохо то, что ваш парень ненавидит свою мать. Я не знаю, какие у них там были отношения до вас, но для меня например это был бы нехороший знак. А так в целом он поступил правильно. Мать может высказать свое мнение сыну о его девушке, но давить на него я считаю права не имеет. Это его жизнь. И хорошо, что он вас защитил. Вашей вины здесь никакой нет. И мне очень понравилось, что вы чувствуете себя виноватой. Значит вы честный и совестливый человек. Вы хорошая девушка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ты и есть виновата, во всём причём. Из-за тебя у него скандалы с матерью. Ему надо другую искать.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Теперь она лежит в больнице и прокленает меня!"
    Хо_хл_уш_ки, иди в ж_оп_у с российского форума.
    проклИнает!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не он довел, а она сама себя довела. Хотела маменькиного сынка вырастить, но не вышло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Звёздочка

Доброй ночи! Знакома с моим парнем 2 года, всё было хорошо. Но у нас были плохие отношения с его мамой. Она меня запугивала, говорила чтобы я ушла от него..... Он не выдержал и закатил скандал со своей мамой, чтобы она не лезла в наши отношения и т.д. В итоге он довёл её до инфаркта. Теперь она лежит в больнице и прокленает меня! Он говорит, чтобы я не обращала на это внимание. Сам он её посещает раз в неделю..... Потом приходит и говорит "как же я её ненавижу" и смотрит на меня такими глазами.....Но целует меня, видно что любит. Я чувствую себя виноватой. Подскажите, что мне делать? Не хочу разрыва наших отношений из-за его мамы!

сегодня он ненавидит свою мать, а завтра возненавидит тебя. *** какой то, а тебе ,автор,надо выучить правописание безударных гласных .Тупица

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология