Гость
Статьи
Ведь он женатый …

Ведь он женатый человек

Здравствуйте. Ситуация такая. Общаюсь с мужчиной, около месяца онлайн, но мы из одного города(был перерыв в общении 2 недели). Общерие началось с того, что мы с ним однофамильцы, оба Львы и т.д. Ему 49, мне 20(много знаю). У него второй брак, в первом дочь есть. Он главврач одной из больниц, а я студентка медицинского ВУЗа(до начала общения с ним, я даже не подозревала кто он, думала он обычный врач,т.к в той больнице не была ни разу. Суть в чём, он предлагает встретиться на нейтральной территории(кафе какое-то, и т.д), пообщаться в живую. А мне интересно и страшно одновременно. Ведь он женатый человек, но видимо его это не смущает(я так думаю). И недоумеваю немного, мы иногда переписываемся до часу/двух ночи, неужели его жена не видит этого(что он постоянно в телефоне, ещё и так поздно)? Деньги мне его ненужны, я вполне обеспеченная(повышенная стипендия, работаю в магазине ювелирном), мне хочется с ним общаться(200%), но умом я понимаю, что скорее всего, ему просто хочется молодого тела, и секса на стороне. Хотя я ему не единожды говорила, что противница отношений по типу любовница/спонсор/содержанка. На мои вопросы сможет ли дать мне серьёзные отношения, отвечает, что я задаю вопросы не по своему возрасту и что это обсуждается тет-а-тет.
Я запуталась в своих мыслях, помогите.
Заранее спасибо за ответ.

Марго
18 ответов
Последний — Перейти

Марго, добрый день!
Давайте честно, вряд ли ваш знакомый сейчас будет настроен на серьезные отношения. ему это не нужно: состоявшийся мужчина, два брака, взрослый ребенок.
Скорее всего все то, что вы описали.
Вопрос к вам - зачем вам лично эти отношения? В общем-то много написано везде, что часто молодые девушки ищут некую замену своим отцам в подобных возрастных кавалерах. Когда чего-то не хватило в семье, пытаемся добрать с другими
Вы - люди разных поколений. Что мешает вам общаться со своими сверстниками? С теми , кто еще не состоялся, а только в начале пути?
Так что думайте, решайте...)

Гость
#1

Да, хочет молодого тела. И лучше не за деньги, а навешать лапши молодой дурехе и попользовать даром. У некоторых даже получается, если внешность импозантная и язык подвешен. Сейчас его задача выманить вас на личную встречу, а дальше или наобещать с три короба или очаровать.

Эн
#2

Все правильно думаете, в качестве 3 супруги Вы ему не нужны.

Гость
#3

Уж сколько раз твердили миру...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️но вы,конечно же,сделаете всё наоборот и встретитесь с ним..а зря.нет самоуважения у девчат у некоторых,растрачивают они себя,не ценят.гордости нет никакой.человек на 30 лет старше,ну вот какой у него может быть интерес?а!дайте догадаюсь!никак "влюбился" в девочку что может младше его дочери)))Автор, будьте умнее,любите себя и отказывайте таким вот "переписчикам" по интернету.вам надо о карьере своей больше думать а не в тырнете сидеть.

Марго
#4
Гость

Уж сколько раз твердили миру...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️но вы,конечно же,сделаете всё наоборот и встретитесь с ним..а зря.нет самоуважения у девчат у некоторых,растрачивают они себя,не ценят.гордости нет никакой.человек на 30 лет старше,ну вот какой у него может быть интерес?а!дайте догадаюсь!никак "влюбился" в девочку что может младше его дочери)))Автор, будьте умнее,любите себя и отказывайте таким вот "переписчикам" по интернету.вам надо о карьере своей больше думать а не в тырнете сидеть.

Да, вы абсолютно правы, его дочери 25.
Сама понимаю, это ненормально.
Просто я ему сказала сразу, страсти меня не интересуют, а он продолжает писать, может надеется переубедить?😂
Наверное, тяга, к мужчинам старше(у меня), это нехватка отца(он то есть, но его и как бы нету, новая семья у него, работа).

Гость
#5

Говорите ему, что вы против быть любовницей и содержанкой, но продолжаете общение. Он воспринимает ваши слова, как заигрывание и фактически согласие, что сможет уломать вас на любовницу.
Были бы вы против, прекратили бы общение с ним.

Марго
#6
Гость

Говорите ему, что вы против быть любовницей и содержанкой, но продолжаете общение. Он воспринимает ваши слова, как заигрывание и фактически согласие, что сможет уломать вас на любовницу.
Были бы вы против, прекратили бы общение с ним.

Я и думаю, может встретится и сказать ему это в лицо, чтобы он увидел,что я не шучу и не заигрываю с ним.

Гость
#7
Марго

Я и думаю, может встретится и сказать ему это в лицо, чтобы он увидел,что я не шучу и не заигрываю с ним.

Шикарный план!!!

Гость
#8
Гость

Шикарный план!!!

Жаль сюжет шаблонный, не интригует, все известно заранее

Марго
#9
Гость

Шикарный план!!!

Согласна, очень глупо

Фурия
#10

Конечно же охренеть и не встать. Уму непостижимо, разница в возрасте 29 лет, дочка. Хорошо что ещё не внучка. Автор! Никаких встреч, а то ещё уломает на секс, вы же податливая, как пластилин. А с таким папиком нужна твёрдость и жёсткость. Напишите ему, что вы разновозрастные, у него жена и встречи бесперспективны и не нУжны. И прекратите всякую связь с ним, а его телефон поставьте в чёрный список. Удивляюсь безмерно, неужели нет парней, подходящих по возрасту. Допускаю разницу, когда мужчина старше не более 10-ти лет. Это максимум!

Гость
#11

Автор вы должны понимать что от вас нужно только одно женатому мужчине . При встрече начнет плакать что ему хреного без вас и вы просто дадите слабину )))

Марго
#12
Гость

Автор вы должны понимать что от вас нужно только одно женатому мужчине . При встрече начнет плакать что ему хреного без вас и вы просто дадите слабину )))

Знаю себя, слабину я не дам. Но всё-таки женская натура - непредсказуемая.

Не благодарите
#13
Марго

Знаю себя, слабину я не дам. Но всё-таки женская натура - непредсказуемая.

Автор, вы уже согласны с ним быть. Единственное, что вас смущает это то что не факт, что он предпочтёт вас на совсем, а временно впутываться не готовы. Чтобы заполучить вас ему достаточно произнести следующее: " с женой отношений давно нет, не люблю ее и никогда, наверное, не любил. А вот тебя как узнал так забыть не могу. Не хочу портить тебе жизнь, все таки такая разница в возрасте, позволь просто заботится о тебе по отечески". И все, автор. Вы сами на него полезете. Ну взрослый он человек, знает что и когда сказать, а главное где. Пригласит вас в хороший ресторан, щедро угостит, намекает, что в карьере поможет и сразу пристроит после института.

Марго
#14
Не благодарите

Автор, вы уже согласны с ним быть. Единственное, что вас смущает это то что не факт, что он предпочтёт вас на совсем, а временно впутываться не готовы. Чтобы заполучить вас ему достаточно произнести следующее: " с женой отношений давно нет, не люблю ее и никогда, наверное, не любил. А вот тебя как узнал так забыть не могу. Не хочу портить тебе жизнь, все таки такая разница в возрасте, позволь просто заботится о тебе по отечески". И все, автор. Вы сами на него полезете. Ну взрослый он человек, знает что и когда сказать, а главное где. Пригласит вас в хороший ресторан, щедро угостит, намекает, что в карьере поможет и сразу пристроит после института.

Вы несомненно правы. Он мне говорил, что слишком большая разница у нас. Сказал, что даже если я НЕ захочу с ним общаться(он первый написал), то он поможет "найти место под солнцем ".
Понимаю, это всё манипуляции.
И в какой-то мере, вы правы. Да, возможно, я была бы с ним, если бы он не был женат, а впутыватся не особо хочу.

Гость
#15

Да, это хорошо, что есть деньги. Мало ли, аборт или еще что-то. Надеюсь он вас ничем не заразит, ибо вы явно не первая и не последняя. Как в шутку называл "мой гарем" медсестер один главрач, который ко мне подкатывал.

Марго
#16
Гость

Да, это хорошо, что есть деньги. Мало ли, аборт или еще что-то. Надеюсь он вас ничем не заразит, ибо вы явно не первая и не последняя. Как в шутку называл "мой гарем" медсестер один главрач, который ко мне подкатывал.

До заражения, думаю, дело не дойдёт.

#17
Не благодарите

Автор, вы уже согласны с ним быть. Единственное, что вас смущает это то что не факт, что он предпочтёт вас на совсем, а временно впутываться не готовы. Чтобы заполучить вас ему достаточно произнести следующее: " с женой отношений давно нет, не люблю ее и никогда, наверное, не любил. А вот тебя как узнал так забыть не могу. Не хочу портить тебе жизнь, все таки такая разница в возрасте, позволь просто заботится о тебе по отечески". И все, автор. Вы сами на него полезете. Ну взрослый он человек, знает что и когда сказать, а главное где. Пригласит вас в хороший ресторан, щедро угостит, намекает, что в карьере поможет и сразу пристроит после института.

Аминь.Та же ситуация, разведен только,мне 22 ему 51, очень известный итальянец, заботится по отечески буду ага
Да да да слово в слово.Бабы пора учится жизни.

Марго
#18
Girls

Аминь.Та же ситуация, разведен только,мне 22 ему 51, очень известный итальянец, заботится по отечески буду ага
Да да да слово в слово.Бабы пора учится жизни.

Они все одинаковые . Красиво в уши льют, а на самом деле..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: