Гость
Статьи
Кто-то ведёт двойную …

Кто-то ведёт двойную жизнь?

В чем заключается ее двойственность? Поделитесь сокровенным секретом...

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Привет! Например, Ты можешь иметь любовника. Но в то же время ТЫ ВЕРНА ЗАКОННОМУ МУЖУ. Верна, пока кто то не огласит полноценных доказательств.
То, чего не видно, того нет в реале!
Главное-не светиться.

Гость
#2

Днем я степенный отец двоих детей, а ночью выхожу показывать прохожим свой ***.

Серебряная книга
#3

Лядки никому не интересны. А вот интересно - есть ли здесь оборотни? Например, днем он офисный работник, а по ночам подрабатывает наемным убийцей или хотя бы человеком-пауком?)) Ну или на крайняк есть ли здесь настоящие оборотни - днем он приличный юноша, а ночью звероволк!))) (По мотивам фильмов Брат и Ворон).)))

Гость
#4

Для людей мы благополучная семья. С виду. На самом деле пришли к гостевому браку. Разводиться оба не хотим, но и жить вместе тоже. Пока никто не знает об этом положении. И мы не хотим это афишировать. Двойная жизнь никогда не бывает долговечной. Правда всё равно станет известна.

Динамо-машина
#5

Таких 90%.Днем он работник а вечером дро чер.)))

Ванюша
#6
Гость

Для людей мы благополучная семья. С виду. На самом деле пришли к гостевому браку. Разводиться оба не хотим, но и жить вместе тоже. Пока никто не знает об этом положении. И мы не хотим это афишировать. Двойная жизнь никогда не бывает долговечной. Правда всё равно станет известна.

Да все это видят, из тактичности молчат и просто потому что всем пофиг.

Гость
#7

Фильм Идеальные незнакомцы, итальянский, на эту тему. А концовка вообще интересно придумана.

Я за мир.
#8

Двойная жизнь у весов и близнецов. Это на клеточном уровне. Не можем без этого. И выкрутимся в любом случае. Как Роза в Титанике. Не утонула и еще брюлик в кармане прихватила. Вот так-то.

Я за мир.
#9

Мне постоянно нужна двойная жизнь, даже не так нужна, но события так складываются. И живу на эти два фронта. По любому случаю, интрига жизненная. Иначе медленно чахну, нужен драйв. Чемодан с двойным дном - это так интересно. И главное с ручкой. Поэтому никто не выбрасывает.

Динамо-машина
#10
Я за мир.

Мне постоянно нужна двойная жизнь, даже не так нужна, но события так складываются. И живу на эти два фронта. По любому случаю, интрига жизненная. Иначе медленно чахну, нужен драйв. Чемодан с двойным дном - это так интересно. И главное с ручкой. Поэтому никто не выбрасывает.

Двойная жизнь-это драйв?
Драйв-это спорт,хобби,увлечения.
Двойная жизнь-это вечные сопли,"Санта-Барбара",мышиные/кры синые движения.
Характерно для дро черов такое.😂
С такими опасно дела иметь.

Гость
#11
Гость

В чем заключается ее двойственность? Поделитесь сокровенным секретом...

У меня двойная ,но двойственность искренняя от всей души,потому как обе стороны мне присущи:и любовь ,и ненависть,и верность,и неверность.

Гость
#12

Почему-то вспомнился мультик про Леди Баг

Гость
#13

Соседка моя вела двойную жизнь,так что никто не мог подумать.И когда пропала думали, что с ней что-то случилось, но оказалось не все так просто.А больше я таких людей не знаю.

Гость
#14
Гость

Соседка моя вела двойную жизнь,так что никто не мог подумать.И когда пропала думали, что с ней что-то случилось, но оказалось не все так просто.А больше я таких людей не знаю.

Она была агент ЦРУ (ФСБ)?

Я за мир.
#15
Динамо-машина

Двойная жизнь-это драйв?
Драйв-это спорт,хобби,увлечения.
Двойная жизнь-это вечные сопли,"Санта-Барбара",мышиные/кры синые движения.
Характерно для дро черов такое.😂
С такими опасно дела иметь.

А кто из нас не дрочер сегодня? ( почти С). Драйв - что не скучно. В основном - по острию.

Гость
#16
Гость

Она была агент ЦРУ (ФСБ)?

Нет,они ее задерживали. Подозревается в госизмене.

Динамо-машина
#17
Я за мир.

А кто из нас не дрочер сегодня? ( почти С). Драйв - что не скучно. В основном - по острию.

10%не дро чат только.

Гость
#18
Гость

Нет,они ее задерживали. Подозревается в госизмене.

Ого! Шпионка. Вот это двойная жизнь, а не какая-то измена на стороне.

Гость
#19
Гость

Ого! Шпионка. Вот это двойная жизнь, а не какая-то измена на стороне.

Измена Родине это вам не измена мужу.

Гость
#20
Я за мир.

Двойная жизнь у весов и близнецов. Это на клеточном уровне. Не можем без этого. И выкрутимся в любом случае. Как Роза в Титанике. Не утонула и еще брюлик в кармане прихватила. Вот так-то.

Как интересно! Я близнец, а мой бывший МЧ был весы, 5,5 лет встречались, не моё)) А вот овны - нравятся.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: