Гость
Статьи
Вижу в маме соперницу

Вижу в маме соперницу

Моя мама рассказала мне, что называет моего жениха "зай", она с ним начала часто разговаривать по телефону, говорит что он нормальный оказывается, что он и она понимают что я для него "малолетка", мне 21, ему 28, сказала что они все проблемы будут сами решать, а мне ничего не нужно делать. Она хочет ребенка, но не может забеременеть, а я жду ребенка и она считает что БОГ послал ей ребенка через меня и моя дочь ее, хочет после ее рождения приехать жить к нам на первое время чтобы помогать мне, я этого не хочу, говорю ей об этом, объясняю что я выучилась на акушерку и знаю как обращаться с детьми, она психует, говорит "все, давай" и сбрасывает трубки, когда у меня с женихом были проблемы, я звонила ей, все рассказывала, просила чтобы она ему ничего не говорила потому что хотела просто высказаться. Она молчала, а когда наши с ним отношения наладились, она рассказала ему все, что я ей говорила. Сейчас я лежу на сохранении беременности потому что чуть не родила, она мне звонит и рассказывает все вышеперечисленное, или вот как я уже говорила, звонит и все рассказывает ему, потом он звонит мне и предъявляет почему я жалуюсь на него маме. Я не понимаю что происходит, или я из-за беременности накручиваю все это, или правда он моей маме нравится не как мой молодой человек, а как мужчина. Он тоже как-то раз шутил "может мне с твоей мамой встречаться". Я ему все высказала, он говорит что ничего страшного в этом "зай" не видит, и в отношениях их тоже, типа я беременна и просто так истерю. Маме 41 год, но она выглядит намного моложе.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как я поняла, ни у вас, ни у вашей мамани мужа нет, правильно?
Ну тогда посоперничайте на пустом месте, что вам еще остается?

Гость
#2
Света

Как я поняла, ни у вас, ни у вашей мамани мужа нет, правильно?
Ну тогда посоперничайте на пустом месте, что вам еще остается?

Жених

Принцесса Эльза
#3

Привет! А живите втроем! Официально Ты будешь ему женой, она-тещей. А в реале будите спать и предаваться ласкам втроем! Это ведь клево! Главное, чтоб не знал никто. Если никто не знает, то "этого и нет".
Наше общество полно предрассудков. Но если вы все молодые и красивые, то получите огромное удовольствие от секса втроем.

#4

Возраст 7 лет, не так уж и много. Это Вам мать сказала, что он так сказал?
А на каком месяце Вы уже?

Гость
#5
Принцесса Эльза

Привет! А живите втроем! Официально Ты будешь ему женой, она-тещей. А в реале будите спать и предаваться ласкам втроем! Это ведь клево! Главное, чтоб не знал никто. Если никто не знает, то "этого и нет".
Наше общество полно предрассудков. Но если вы все молодые и красивые, то получите огромное удовольствие от секса втроем.

Привет! Сами так живете, раз знаете о таком удовольствии?

Гость
#6
Valeri

Возраст 7 лет, не так уж и много. Это Вам мать сказала, что он так сказал?
А на каком месяце Вы уже?

Да, 6 месяц

Света
#7
Гость

Жених

А жених-то для кого - для вас или для мамани?
Вы беременны, даже на сохранении лежите, а так называемый "жених" че-то вас в загс не тащит...
На фига такой вообще?

Никто
#8

Поставь камеры и /или прослушку на телефон.
Мама ещё молодая,да и разница у них не большая. Меня бы насторожило. Мама у тебя всё отберёт:и мужа (он на ней женится,и ребёнка...)

Принцесса Эльза
#9
Гость

Привет! Сами так живете, раз знаете о таком удовольствии?

Нет, я одна живу. У меня квартира в Москве, и дом на Кипре. Но я близко дружу с девушкой, она еще нкольница (мне самой 20 лет). Мужчины меня не колышат.

Гость
#10
Света

А жених-то для кого - для вас или для мамани?
Вы беременны, даже на сохранении лежите, а так называемый "жених" че-то вас в загс не тащит...
На фига такой вообще?

Мой

Никто
#11
Света

А жених-то для кого - для вас или для мамани?
Вы беременны, даже на сохранении лежите, а так называемый "жених" че-то вас в загс не тащит...
На фига такой вообще?

++++

Гость
#12

Мама старается вас оградить от всех жизненных и бытовых невзгод, берегите её.

Гость
#13

Лишь бывы сама, родив так рано, не стали в будущем соперницей своей дочери.:)

Гость
#14
Гость

Лишь бывы сама, родив так рано, не стали в будущем соперницей своей дочери.:)

Я не стану. Я люблю свою девочку.

#15

Никогда не рассказывайте своей маме о ссорах со своим мужиком, это раз. Второе, если вам не нравиться как мама "зайкает"вашему жениху, то имеете полное право требовать от мамы прекращения этого. Шутка вашего жениха, мягко говоря, глупая, вероятно вызвана этими "зайканиями". Мать не пускать на порог после, родов, если вы этого не хотите. Она должна уважать ваши желания. Но всё же, почему жених, не муж?

Фурия
#16
Света

Как я поняла, ни у вас, ни у вашей мамани мужа нет, правильно? Ну тогда посоперничайте на пустом месте, что вам еще остается?

Света! А почему на пустом месте??? Уверена, что ваша маман ещё затащит на себя вашего молодого мужчину. 41 и 28 лет разница небольшая. Маман одна, *** её ещё ого-го и очень чешется, заколебалась мастурбировать одна, без мужика, а тут молодой мужик, ноги аж сами разлетаются в стороны и вверх и жаждут крепкий молодой член. Вам скоро придётся расстаться со своим мужчиной. Разве можно матери всё-всё говорить, вот она и спалила вас в надежде, чтоб этот мужчина бросил вас и стал ей самой любовником. Это среди подруг такое предательство наблюдается частенько. Обоср@ть подругу и увести парня. А тут мамаша так действует. Света, вам надо послать их обоих нах и жить самостоятельно, без предателей. Вы молодая, ещё найдёте себе достойного парня, а у мамаши вашей уже поезд ушёл, раз у вас отбивает мужика. Видно больше никто на неё не клюёт. Мамаша ваша ещё та стервоза. И не допускайте маманю к вашему будущему ребёнку, от нё можно ожидать всякой подлости. А вы где живёте? Своего жилья нет? А мужчина ваш живёт не с вами пока? Маман не может забеременеть пишите, а от кого??? Уж не от вашего ли мужчины. Она ведь называет его "Зая", это очень интимное ласковое имя и им называют любимого человека, полового партнёра. Извиняйте, если правда глаза колет.

Фурия
#17

Света! Извините, написанное вам, я писала автору этого поста, но ошибочно вам послала.

Гость
#18

Мама хочет вашего заю,что непонятно? С мамой ничем не делитесь.Скажите парню чтоб прекратил с ней всякое общение.Ой какая сложная ситуация,кошмар.Вы зависимы сейчас от них.Мать-конченная *** если с родной дочерью так поступает.

Гость
#19

ну для мужиков это очень пикантно: молодая симпатичная мать и юная дочь)) а матери хочется доказать самой себе, что она еще ого-го и может заинтересовать молодого мужика. так что не удивляйтесь, если они закрутят за вашей спиной.

Гость
#22
spring01945

Никогда не рассказывайте своей маме о ссорах со своим мужиком, это раз. Второе, если вам не нравиться как мама "зайкает"вашему жениху, то имеете полное право требовать от мамы прекращения этого. Шутка вашего жениха, мягко говоря, глупая, вероятно вызвана этими "зайканиями". Мать не пускать на порог после, родов, если вы этого не хотите. Она должна уважать ваши желания. Но всё же, почему жених, не муж?

Видимо ваша маманя совсем ку - ку. Не пускайте ее в свой дом , если у неё нет головы наплечах и живет она инстинктами . Не зря на северном кавказе теща с зятем даже не видятся

Гость
#23

Во-первых, вы поспешили беременеть от этого человека. Во-вторых в 21 год рановато. В-третьих-перекрывайте общение ваше и вашего мужика с "мамой". У многих баб в этом возрасте крышу сносит-начинают очень стареть, а внимания мужиков хочется, а тут молодая-красивая дочь, да еще ребенка ждет. Она еще вашего мужика в постель затащит

Гость
#24
Гость

ну для мужиков это очень пикантно: молодая симпатичная мать и юная дочь)) а матери хочется доказать самой себе, что она еще ого-го и может заинтересовать молодого мужика. так что не удивляйтесь, если они закрутят за вашей спиной.

Ужас, пусть маман найдет себе ровесника, ну хотя бы лет на 5 моложе себя, а не лезет в чужую семью. Может разместить ее анкету на сайте знакомств?

Гость
#25
Никто

Поставь камеры и /или прослушку на телефон.
Мама ещё молодая,да и разница у них не большая. Меня бы насторожило. Мама у тебя всё отберёт:и мужа (он на ней женится,и ребёнка...)

У такой овцы, не грех и забрать.

Гость
#26
Фурия

Света! А почему на пустом месте??? Уверена, что ваша маман ещё затащит на себя вашего молодого мужчину. 41 и 28 лет разница небольшая. Маман одна, *** её ещё ого-го и очень чешется, заколебалась мастурбировать одна, без мужика, а тут молодой мужик, ноги аж сами разлетаются в стороны и вверх и жаждут крепкий молодой член. Вам скоро придётся расстаться со своим мужчиной. Разве можно матери всё-всё говорить, вот она и спалила вас в надежде, чтоб этот мужчина бросил вас и стал ей самой любовником. Это среди подруг такое предательство наблюдается частенько. Обоср@ть подругу и увести парня. А тут мамаша так действует. Света, вам надо послать их обоих нах и жить самостоятельно, без предателей. Вы молодая, ещё найдёте себе достойного парня, а у мамаши вашей уже поезд ушёл, раз у вас отбивает мужика. Видно больше никто на неё не клюёт. Мамаша ваша ещё та стервоза. И не допускайте маманю к вашему будущему ребёнку, от нё можно ожидать всякой подлости. А вы где живёте? Своего жилья нет? А мужчина ваш живёт не с вами пока? Маман не может забеременеть пишите, а от кого??? Уж не от вашего ли мужчины. Она ведь называет его "Зая", это очень интимное ласковое имя и им называют любимого человека, полового партнёра. Извиняйте, если правда глаза колет.

Да так оно и есть. Если возникли какие-то подозрения, то либо надо сразу разбираться, либо говорить парню, снимай отдельную квартиру и будем жить отдельно. Чтобы не было таких подозрений. Тем более, не старая ещё мать, без мужика. Это вопрос времени, когда она такого "зятя" оседлает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: