Гость
Статьи
25 лет, ни туда ни …

25 лет, ни туда ни сюда

Что бы вы посоветовали, сказали себе 25 летним? Мне 25, я все еще учусь, полна страхов и сомнений. Иллюзий, что все будет как мечтала,уже нет. Я как Незнайка на Луне в этой жизни. И не надо писать что я бездельница, и мне нужен поджопник. Я учусь и параллельно подрабатываю, но в душе полно сомнений туда ли я иду, нужно ли мне это, постоянно сравниваю себя с другими и виню себя во многом. Это кризис 25 или что..?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Все хорощо у Тебя! Успеешь, куда захочешь...Только не спеши в семейную кабалу, вот там трясина....

Гость
#2

Где учитесь-то? Я на последнем курсе бакалавтиата уже активно работала, а не подрабатывала, в 25 уже всяко магистратуру оканчивают, где учитесь-то так долго? Рано до кризиса, надо начать уже действовать, уже поздно куда-то "идти", надо уже доучиться, "прийти" и начать работать вовсю, опыт работы важнее всего, а не образование.

Гость
#3

Вы на врача учитесь в ординатуре? Иначе быть 25 летней инфантилклй не найти оправданий

Гость
#4
Гость

Вы на врача учитесь в ординатуре? Иначе быть 25 летней инфантилклй не найти оправданий

Угадали! Ну почему без оскорблений на этом форуме никак?!

#5

Мне 24 красный диплом о среднем проф образовании тоже думаю никуда я нах не успею

я
#6

А вы знаете куда точно идти хотите? Если есть не проходящая страсть может быть стоит и попробовать. Но опять же нигде нет гарантий успеха.

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Я бы себе сказал:"Не прикасайся к алкоголю. Никогда. И не теряй надежды."

Гость
#9

Не выходи замуж за день до своего дня рождения. И вообще не выходи замуж за этого парня.25 лет -это рано для замужества,выйди в 27-28. если вернутся чуть пораньше в 21-22 года,не отпускай того кого любила, борись за любовь(потому что можно было ее сохранить),но я психанула и оипустила. Уходи с надоевшей работы, брось любовника,всю жизнь тебе искаверкал. Купи машину.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема