Гость
Статьи
Свекрови, за что не …

Свекрови, за что не любите своих невесток?

Признайтесь честно, в глубине души вам бы хотелось быть на первом месте у сына, и чтобы у него с вами были секреты от невестки, и невестка была бы просто обслуживающим персоналом и инкубатором для вашего сына ,тенью , а главной и основной женщиной в его жизни - вы?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже упаси, мне 49, сыну 26, у каждого своя жизнь. Того общения, что есть, мне достаточно. Не вижу смысла быть главной женщиной в жизни сына - у меня есть свой мужчина и семья с ним. В целом, не могу сказать, что не люблю невестку, скорее отношусь нейтрально, но раздражают некоторые моменты. Когда она приходит ко мне, чтобы я посидела с ребёнком от первого брака, в ответ на отказ обижается. Нет, ребята, вы взрослые, разбирайтесь сами

Гость
#2

Все невестки инфантилки. Хотят чтоб сын на них горбатился, а они Дом-2 только смотрели. Ещё и сына пеняют за это, что не настоящий мужик

Гость
#3

Мне ни холодно, ни жарко на невестку, сын давно живет своей жизнью, я не лезу к нему по пустякам, но я рядом с сыном в его трудные минуты( операция и т. д.)

Гость
#4

Смотря какая будет невестка. Если адекватная - вот вообще не буду лезть. Если с.у.ч.ка к.р.ашена, подумаю) но ровно до появления детей. Дети - святое.

Гость
#5
Автор

Признайтесь честно, в глубине души вам бы хотелось быть на первом месте у сына, и чтобы у него с вами были секреты от невестки, и невестка была бы просто обслуживающим персоналом и инкубатором для вашего сына ,тенью , а главной и основной женщиной в его жизни - вы?

Что за чушь?

Гость
#6
Гость

Что за чушь?

Ну чушь не чушь ,а у меня вот именно такая свекровь ебонашка )))

Гость
#7
Гость

Смотря какая будет невестка. Если адекватная - вот вообще не буду лезть. Если с.у.ч.ка к.р.ашена, подумаю) но ровно до появления детей. Дети - святое.

А дамы все *** крашенные , ))) я так вашу породу Мамо хорошо изучила к 40 годикам что точно могу сказать что все вы сами Су ..ч...Ки ))) и все это не что иное как конкуренция за сына которому вы просто портите жизнь , Все свекрови Су ...Ки

Гость
#8

Так мы тебе и расскажем. Мы же старше и должны быть мудрее. И и есть мудрее

Александра
#9

все свекрови хотят для своих сыночков ту невестку что будет их сыночка содержать и не будет заставлять его работать. иначе она дрянь меркантильная

Гость
#10

Автор. полностью согласна с Александрой, добавлю только. чтобы не только сыночку содержала, но ещё и её ( м.а.м.а.шу) впридачу и свою недвижку на них оформила, а затем, тихо и своевременно уползла на кладбище. а если серьёзно- нт в коем случае не связывайте свою жизнь с инфантилом- маменькиным сынком, они до седых волос неисправимы, почитайте труды психологов о психологическом инцесте и не ломайте себе жизнь с таким м.а.м.с.и.к.о.м,- их вычислить легко, особенно, если живут с м.а.м.о после 25 - держитесь от таких подальше!

Гость
#11

А как же с заповедями? Возлюби ближнего своего... Где слова о любви? Я тоже свекровь, вы, невестки, сами выбираете себе наших сыновей, все хорошее, что воспитано вашими свекровями в ваших мужьях вы принимаете как должное, но ведь это они, свекрови родили и воспитали вам хороших мужей. Так проявляйте уважение к нам, свекровям,любить нас вас никто не заставляет! А если вы любите своего мужа, вы будете уважать достоинство свекрови и не создавать нервную ситуацию своему мужу:"находиться ему между двух огней", а постараться установить добрые отношения с женщиной-свекровью, которая родила и воспитала вам хорошего мужа!!!

Гость
#12

Они об этом просто мечтают!!! А невестка должна быть стелющимся ковриком, об который можно еще и ноги вытереть! Так не бывать этому. На каждую свекровку найдется невестка, которая даст такой отпор, что мамашка забудет, что она главная женщина в жизни сына. Не испытывайте терпение невесток. Даже королева Елизавета получила отпор от невестки.

Гость
#13

Капец, да тут таких дики полно

Гость
#14
Гость

Ну чушь не чушь ,а у меня вот именно такая свекровь ебонашка )))

Женится ваш сын в будущем и вы станете ебонашкой, не переживайте из за свекрови.

Гость
#15
Гость

А как же с заповедями? Возлюби ближнего своего... Где слова о любви? Я тоже свекровь, вы, невестки, сами выбираете себе наших сыновей, все хорошее, что воспитано вашими свекровями в ваших мужьях вы принимаете как должное, но ведь это они, свекрови родили и воспитали вам хороших мужей. Так проявляйте уважение к нам, свекровям,любить нас вас никто не заставляет! А если вы любите своего мужа, вы будете уважать достоинство свекрови и не создавать нервную ситуацию своему мужу:"находиться ему между двух огней", а постараться установить добрые отношения с женщиной-свекровью, которая родила и воспитала вам хорошего мужа!!!

Нет, Вы воспитали хорошего сына и он для Вас ребенком и останется, а для нас невесток он прежде всего мужчина, отец наших детей и муж и выходя замуж мы не должны их усыновлять.

Предыдущая тема