Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мама

мне тут мама заявила, что она устала работать, работа ей не нравится. хочет пару месяцев походить в спортзал, привести себя в порядок, а в сентябре-октябре искать работу. на мои слова, что я в отпуск поеду, она сказала, что я молодая и не устала, и что я должна её обеспечивать, как она меня обеспечивала, когда я не работала (с рождения до 20 лет). Я и не против поддержать её финансово, но отпуск тоже запланировала. Она сказала "я подумаю, отпускать ли тебя в отпуск". В случае чего сразу орет и истерит. Как договориться?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (9) Ответить
  • Не-не-не, эта банальная мутота не пойдет, че-нить более стоящее придумай.
    Давай дерзай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Помочь маме. Вот так и договориться. Человек она немолодой. Пусть отдохнет немного. Или вы думаете что если она мама то уставать не должна?

Нравится0
    Не нравится0
  • Воспитывать. Как начнет истерить, в игнор. И не вздумайте обеспечивать здоровую работоспособную тетку. Пусть мужик ее обеспечивает. В спортзале найдет себе какого-нибудь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за ересь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты ей не чего не должна кроме уважения. Её не кто не просил рожать тебя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы поговорила с мамой тактично, но наверно с вашей мамой дело обстоит иначе. Попробуйте объяснить, что лето с отпуском продлятся недолго, а спортзал будет работать круглый год. Вы не отказываетесь от ее условий, просто просите немного перенести ее план. Может она позавидовала, что вы хотите куда-то отправиться? Ей наверняка тоже хочется, но действовать в ущерб детям тоже нехорошо.

Нравится0
    Не нравится0