Гость
Статьи
Что за поведение?

Что за поведение?

Зачем мужчины пишут "не пиши мне больше"? Сначала сообщение соскучился, а утром "больше не пиши мне".. Позвонила, написала в ответ тишина... Позавчера встретились, пристальный взгляд глаза в глаза, через час сообщение от него "ну что ты".... Созвонились, договорились встретится, он видимо уснул, не знаю... На звонок не ответил... На следующий день добавила его в ЧС.. Телефон выдал заблокированный вызов его и снова сообщение "ну что ты".... Вечером вчера пересеклись опять взгляд глаза в глаза.... Что он хочет? Я не понимаю.. По телефону хочу к тебе, скучаю очень, а потом не брать трубку... Надеюсь конечно что он просто уснул, хотя сказал что будет ждать звонок...

5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Ну неужели непонятно: Когда жена дома, не пиши мне, не звони. Когда её нет: Ну что ты?

ktopvv22
#2

желание залезть в чужую голову появляется только от избытка свободного времени и пустоты в голове

#3
гость

Ну неужели непонятно: Когда жена дома, не пиши мне, не звони. Когда её нет: Ну что ты?

100 % знаю что один..!) об этом даже не думаю и не переживаю... Дамы конечно могут у него быть, свободный все таки.. Но живёт 100 % один

гость
#4

Если он вам так дорог, наймите частного сыскаря. Много о нем узнаете. А лучше отпустите, так и будет играть с вами как кот с мышкой

Гость
#5

Советую Вам гадалку, она подскажет что ждет эти отношения - +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: