Гость
Статьи
Тем, у кого в личной …

Тем, у кого в личной жизни тихий ужас

В жизни больших проблем никогда не было: со здоровьем всегда все было хорошо, лишним весом не страдала, выучилась в вузе на экономиста, нашла работу. Жила амбициями, мечтами, смотрела на мир с оптимизмом, постоянно училась: то игре на гитаре, то танцам. Позже съехала от родителей, со временем появилось несколько подруг в новом городе - все, как у обычной девушки. Но на личном фронте как не заладилось с 14 лет, так и до сих пор: либо ничего, либо настоящий неликвид (пьет втихаря, зарабатывает 6000 рублей и т.п.). Я не толстая, не носатая, но и не модельной внешности, обычная, чисто средние данные. Я начала болеть, сбился цикл, появилась бессонница, хотя и занимаюсь спортом, правильно питаюсь, морально кажется, что я в душе настоящая бабушка, подруги начали избегать. Кажется, что я падаю в пропасть... Смотрю на свои прошлогодние фото, там ещё был свет, улыбка, надежды (в 29 лет). У кого похожая ситуация, как вы с этим боретесь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимовы как большинство попались на удочку 'скоро30лет - старость-срочно замуж и детей.
Не слушайте это, продолжайте обучаться новому, это главное лекарство ото всей хандры плюс влюбитесь. Это окрыляет и сил придаёт.

Гость
#2

Бухаю

Гость
#3

хочу вас успокоить - дальше будет только хуже

гость
#4
Гость

Бухаю

А что у вас не так?

Johaa
#5

Согласна с первым комментарием. У нас такое общество, увы. Если девушка до 30 не была замужем - все, она какая-то не такая. Я бы на вашем месте строила карьеру, занималась разными видами спорта (степ-аэробика, пилатес, йога, качалка). Забивайте свободное время, как только можете! Больше на людях появляйтесь. Еще неплохо было бы привести внешность в порядок (жаль фото нет, чтобы оценить объективно). Маникюр, педикюр обязательны и легкий макияж, чистые волосы. А там и парень найдется.

Носорог.
#6

Да, нормальную сейчас трудно даму найти. Я согласен с вами. Смотришь та толстая та разведенка а эта ш.ха. И что делать мужикам? С нелеквидом связывается этим? Да ну на.

Гость
#7
Носорог.

Да, нормальную сейчас трудно даму найти. Я согласен с вами. Смотришь та толстая та *** а эта ш.ха. И что делать мужикам? С нелеквидом связывается этим? Да ну на.

А ты сам Аполлон безгрешный, да?

Носорог.
#8
Гость

А ты сам Аполлон безгрешный, да?

Именно так.

гость
#10

Вот потому у тебя и нет бабы, что не понимаешь разницы между: жирной и пухленькой или пышной. Ласково надо, тогда к тебе потянутся..

Мамкин доминатор
#11
гость

Вот потому у тебя и нет бабы, что не понимаешь разницы между: жирной и пухленькой или пышной. Ласково надо, тогда к тебе потянутся..

Пышная?)) Это синоним слова толстая, так что не надо тут ваших подмен понятий. Девушки бывают худые, толстые, спортивные. Но при всём моем уважении...что это бл ять такое?)) Что такое пышная? Это типа которой осталось нажрать 1кг до толстой?) ппц)

Гость
#12

Блин, автор все про меня:(. Только я еще с родителями живу. Давайте вместе выходить из этого

Ель Сибирская
#13
Мамкин доминатор

Пышная?)) Это синоним слова толстая, так что не надо тут ваших подмен понятий. Девушки бывают худые, толстые, спортивные. Но при всём моем уважении...что это бл ять такое?)) Что такое пышная? Это типа которой осталось нажрать 1кг до толстой?) ***)

Пышная - это с выраженной талией и цицьками торчком, и с попой как два арбуза. Толстая - при том же росте и весе, что и пышная - без талии, в одежде не заметен переход от груди к животу.

Гость
#14
Мамкин доминатор

Пышная?)) Это синоним слова толстая, так что не надо тут ваших подмен понятий. Девушки бывают худые, толстые, спортивные. Но при всём моем уважении...что это бл ять такое?)) Что такое пышная? Это типа которой осталось нажрать 1кг до толстой?) ***)

Понял, обормот? В талии все дело!

Гость
#15

Когда у меня в жизни тихий ужас, обычно обращаюсь к гадалке. Она очень выручает - направляет и подсказывает. +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

#17

У меня, полный ноль, 38 лет, девственник.

Гость
#18

Так и живу .... только с родителями .

Nikka
#19
Автор

В жизни больших проблем никогда не было: со здоровьем всегда все было хорошо, лишним весом не страдала, выучилась в вузе на экономиста, нашла работу. Жила амбициями, мечтами, смотрела на мир с оптимизмом, постоянно училась: то игре на гитаре, то танцам. Позже съехала от родителей, со временем появилось несколько подруг в новом городе - все, как у обычной девушки. Но на личном фронте как не заладилось с 14 лет, так и до сих пор: либо ничего, либо настоящий неликвид (пьет втихаря, зарабатывает 6000 рублей и т.п.). Я не толстая, не носатая, но и не модельной внешности, обычная, чисто средние данные. Я начала болеть, сбился цикл, появилась бессонница, хотя и занимаюсь спортом, правильно питаюсь, морально кажется, что я в душе настоящая бабушка, подруги начали избегать. Кажется, что я падаю в пропасть... Смотрю на свои прошлогодние фото, там ещё был свет, улыбка, надежды (в 29 лет). У кого похожая ситуация, как вы с этим боретесь?

Нужно полюбить себя такой, какая Вы есть. Как вы к себе относитесь так и другие будут относится. Пересмотрите свои взгляды на жизнь. Я в таких случаях, когда все мне не так принимаю успокоительные. У меня часто в жизни стресс и отсюда сон вообще никакой. Снотворные даже пробовать не хочу, и вам не советую. Помогает хорошо Стрессовит. У него и состав натуральный и мне нравится его мягкое действие на нервную систему. Помогает не раздражаться на все мелочи жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема