Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как избавиться от чувства страха

Предстоит сложный разговор с мч. Касаксый расставания или наоборот примирения. Я мысленно в голове уже со всем свыклась.НО.он через день должен приехать. А у меня панические атаки!! Мне страшно так, как будто я первый раз в Олимпийском должна выступать! Так страшно, что, повторюсь, даже панические атаки проявились. Какое-то чувство тлена что ли. Просто я и его люблю и в то же время понимаю, что как будто бы нам не по пути. И все нервы из-за него уже вытрепала родным. За это тоже стыдно. Как справиться со страхом девочки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Решите уже что-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• От панических атак я вам советую пропить очень действенный ноотроп, Мекси В6. Он помогает взять себя в руки и прийти в норму. Препаратов подобных Мекси В6 - нет . У него уникальный комбинированный состав. Кроме того он доступен по цене и есть в свободной продаже.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология