Гость
Статьи
самооценка

самооценка

как поднять свою самооценку и полюбить себя на практике ?самооценка

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
426138
#1

Просто пахать, сделать что то стоящее лично своими силами, а не за счёт чьей то поддержки.

огурец
#2

зайти на перископ/вк, включить ***, показать сиськи. получить тысячи комплиментов, сотни предложений о встрече и т.ж.. профит.

огурец
#3

хотя если ты мужик. тогда запустить танки. взять свой золотой танк. нет золотого танка? тогда не сиди, беги подымать... самооценку.

Гость
#5

Узнать надо: Кто вам ее занизил. Все дети рождаются счастливыми с высокой самооценкой. В школьные годы вам ее занизили - люди/друзья/родители/учителя/соклассники или ситуации. Вспомните, как это было? Вас унижали, предавали, сравнивали, игнорировали, не признавали? Вам кто влил в голову что вы не такая/не такой как надо? Кто этот человек который имел власть и авторитет говорить вам "как должно все быть"? Тетя вас называла толстой? Или соклассники смеялись что вы не выучили урок? Или вы узнали что блондинок любят больше чем брюнеток из журнала? Или мам сказала что зубы кривые? Парень или мальчик который вам нравился обозвал неудачницей? Поведали подружке секрет, а она предала и всем разбазарила тайну вашего сердца? Пап забыл из школы вас забрать или на балет/футбол к вам прийти? Вспомните все детские травмы и подумайте ЧТО ЗАСТАВИЛО ВАС ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ НЕПОЛНОЦЕННОЙ/Неполноценным.

Затем эту программу вытащить надо с психологом или самой /самому перепройдя эту же ситуацию.

Гость
#6

Продолжение: 1) Говорят самооценку поднять можно прочитав книгу "Шесть столпов самооценки". Но я не пробовала, нудно читать. (Six Pillars of self Esteem). 2) Можно пойти на гипноз 3) Можно почитать Тони Роббинса и перепрограммировать свой мозг НЛП способом 4) Можно прлчитать Дианетику с подругой и создать из себя "Клира" то есть человека без травм, у которго есть полное душевное здоровье 5) можно перейти в Христианство и просить Иисуса помочь; 6) Можно просто ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ КОМПЕНТЫ И МЫСЛИ И ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ЛЮДЕЙ И СЕБЯ ИДУЩИЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ В ПОЗИТИВНЫЕ - кто то вас ругает или сами себя ругаете, а ваш мозг слышите только похвалу. Напрмер: парень посмотрел на вас - и раньше вы бы сказали "он наверное думает как мне не идет это платье и в носу у меня козявка!". А темерь после моих советов вы этот внутренний диалог переделываете автоматически и говорите себе "Наверное он думает что до такой красавицы ему не дотянуться без Ламбургини и счетов в швейцарском банке, и вообще все парни мной восхищены всегда, так что он не исключение."

Гость
#7
Гость

Продолжение: 1) Говорят самооценку поднять можно прочитав книгу "Шесть столпов самооценки". Но я не пробовала, нудно читать. (Six Pillars of self Esteem). 2) Можно пойти на гипноз 3) Можно почитать Тони Роббинса и перепрограммировать свой мозг НЛП способом 4) Можно прлчитать Дианетику с подругой и создать из себя "Клира" то есть человека без травм, у которго есть полное душевное здоровье 5) можно перейти в Христианство и просить Иисуса помочь; 6) Можно просто ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ КОМПЕНТЫ И МЫСЛИ И ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ЛЮДЕЙ И СЕБЯ ИДУЩИЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ В ПОЗИТИВНЫЕ - кто то вас ругает или сами себя ругаете, а ваш мозг слышите только похвалу. Напрмер: парень посмотрел на вас - и раньше вы бы сказали "он наверное думает как мне не идет это платье и в носу у меня козявка!". А темерь после моих советов вы этот внутренний диалог переделываете автоматически и говорите себе "Наверное он думает что до такой красавицы ему не дотянуться без Ламбургини и счетов в швейцарском банке, и вообще все парни мной восхищены всегда, так что он не исключение."

Негативные комменты* (извиние за опечатки сижу на лекции)

Гость
#8

Продолжение 7) Можно понять что низкая самооценка - нужно обществу чтобы вы стали покупателем. Они вас рекламой забомбили. Со всех журналов на нас смотрят красавцы и красавицы. надо реально знать что у этих баб и мужиков есть реальные проблемы и их жизнь не сказка, даже если они кинозвезды. 8) Надо знать, что вы смертны; и что терять время на низкую самооценку - глупость; жить надо на полную и наслаждаться; 9) Похвалите себя за то что у вас самооценка низкая - это значит что у вас есть куда стремиться. Чем выше метит человек, тем ниже у него самооценка. У диктаторов дресности была самая низкая. Им завоевать весь мир пришлось, чтобы толко даказать всем, что они не лохи. Используйте вашу низкую самооценку как ключ к развитию, как ракету. 9) Самооценка занижается при сравнении: с кем вы себя постоянно сравниваете? В чем упрекаете себя ... что у вас чего то нет, а у других типа есть? Знайте, что у других нет того что есть у вас - души вашей и уникальности. 10) Все люди рождены чтобы друг друга дополнять. Чтобы человечество всесторонне развивалось. НЕЛЬЗЯ ЧТОБЫ ВСЕ ЗНАЛИ ВЫШМАТ, и не знали рисование и музыку и медицину. Понимаете? У всех РАЗНАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ. Поэтому человечество и достигло высот: потому что у всех РАЗНЫЕ зоны экспертности и мы друг другу можем помочь. Или купить друг у друга продукты нашей деятельности уникальной. А) Кто-то в племени лечащий Шаман, б) а кто-то защищающий воин, в) кто то сказитель историй и преданий для накопления ОПЫТА. И тот, и тот и третий человек важен ДЛЯ ВЫЖИВАНИЯ ВСЕГО ПЛЕМЕНИ. И завидовать глупо. Потому что вы может некрасивы но умны, или наооборот. Всем свое место. Это как в оркестре. Если скрпач плохо играет на аккордеоне это не значит что он плохой скрипач. Найдите свою нишу. В который вы самый-самый или один из лучших. Тогда зависти и заниженной самооценки не то что не будет полностью, но поубавится.

Гость
#9

11) Поймите, что любой человек ко орый имеет больше вашего - красоты, денег, популярности - этому УДЕЛЯЛ ВРЕМЯ И РАБОТАЛ МНОГО ЛЕТ. Для того чтобы стать экспертов с какой то сфере требуется 10,000 часов. Вы работали чисто над своей красотой или чисто над деньгами или в какой там сфере у вас самооценка занижена - хотя бы 5,000 часов? Если нет, то надо сначала потратить хотя бы 2,000 часов. Если результаты есть, хоть мало мальчские = то продолжать. Если нет - то это не ваша сфера. Ищите свою нишу. Будьте счастливы!

Гость
#10
Гость

11) Поймите, что любой человек ко орый имеет больше вашего - красоты, денег, популярности - этому УДЕЛЯЛ ВРЕМЯ И РАБОТАЛ МНОГО ЛЕТ. Для того чтобы стать экспертов с какой то сфере требуется 10,000 часов. Вы работали чисто над своей красотой или чисто над деньгами или в какой там сфере у вас самооценка занижена - хотя бы 5,000 часов? Если нет, то надо сначала потратить хотя бы 2,000 часов. Если результаты есть, хоть мало мальчские = то продолжать. Если нет - то это не ваша сфера. Ищите свою нишу. Будьте счастливы!

Хоть мало-мальские* (Извините за опечатки: на лекции сижу)

Гость
#11

12) Поднять самооценку можно сделав что-то для себя приятное. Посидите на природе. Возьмите час отдыха от всех. Почитайте то что давно хотели. Посмотрите телек или комедийные клипы на ютубе. Заботьтесь о себе больше чем о других. Отстаивайте свои права и правоту. Кто то вас перебивает? Скажите: "Подождите, можно я договорю?" Кто то навас взгляд косой бросил? Скажите мысленно "Сама такая!" ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ НАДО! 13) У вас мать может вся такая жертвенныя была "все для фронта все для победы". И всю энергию отцу вашему отдала ничего себе не оставив? И вы по ее стопам - все для мира делаете; а мир вам н и ф и г а. Надо понять что пока вы чашу свою не наполните, то все что вы миру отдадите дастся вам ценой самооценки заниженной. А если ваша чаша полна и отдавать вы будете тогда повышая самооценку. Потому что не от груди отрываете ждя когда же вам благодарность прибет, а отдаете просто потолму что у вас всего много, не ждя не похвалы ни поощрения за отдачу. СЕБЯ СНАЧАЛА НАПОЛНИТЬ НАДО. Просто даже прогуляйтесь на природе и цветы понюхайте. Прогуляйтесь по магазинам ничего не покупая. Все равно настроение поднимется. И так далее. Наполняйте себя. Вы НЕДОСТАТОЧНО ЭГОИСТИЧНЫ. Надо вспомнить кто вам вбил в голову коммунизм или пионерство или желание быть хорошей девочкой или мальчиком? Надо сначала ВЗЯТЬ СЕБЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ СЕБЕ ПОД СЕБЯ ГРЕСТИ А ПОТОМ УЖЕ ОТДАВАТЬ. Не бойтесь если вы хороший человек то лишнего не возьмете! Просто наполните ВАШУ ЧАШУ. А потом всему миру поможете если вы сами наполнены.

Гость
#12
Гость

12) Поднять самооценку можно сделав что-то для себя приятное. Посидите на природе. Возьмите час отдыха от всех. Почитайте то что давно хотели. Посмотрите телек или комедийные клипы на ютубе. Заботьтесь о себе больше чем о других. Отстаивайте свои права и правоту. Кто то вас перебивает? Скажите: "Подождите, можно я договорю?" Кто то навас взгляд косой бросил? Скажите мысленно "Сама такая!" ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ НАДО! 13) У вас мать может вся такая жертвенныя была "все для фронта все для победы". И всю энергию отцу вашему отдала ничего себе не оставив? И вы по ее стопам - все для мира делаете; а мир вам н и ф и г а. Надо понять что пока вы чашу свою не наполните, то все что вы миру отдадите дастся вам ценой самооценки заниженной. А если ваша чаша полна и отдавать вы будете тогда повышая самооценку. Потому что не от груди отрываете ждя когда же вам благодарность прибет, а отдаете просто потолму что у вас всего много, не ждя не похвалы ни поощрения за отдачу. СЕБЯ СНАЧАЛА НАПОЛНИТЬ НАДО. Просто даже прогуляйтесь на природе и цветы понюхайте. Прогуляйтесь по магазинам ничего не покупая. Все равно настроение поднимется. И так далее. Наполняйте себя. Вы НЕДОСТАТОЧНО ЭГОИСТИЧНЫ. Надо вспомнить кто вам вбил в голову коммунизм или пионерство или желание быть хорошей девочкой или мальчиком? Надо сначала ВЗЯТЬ СЕБЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ СЕБЕ ПОД СЕБЯ ГРЕСТИ А ПОТОМ УЖЕ ОТДАВАТЬ. Не бойтесь если вы хороший человек то лишнего не возьмете! Просто наполните ВАШУ ЧАШУ. А потом всему миру поможете если вы сами наполнены.

*пока к вам благодарность придёт* (извините за опечатки, на лекции по психологии сижу, сложная тема идет)

Гость
#13

14) ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ по защите себя от нападок на вас из мира. Все люди всегда со всеми соревнуются; это двигатель прогресса. Иногда это выглядит как будто вас гнобят, или нападают на вас, или унижают. Это не так, это просто люди соревнуются. Они поднимают СВОЮ САМООЦЕНКУ ЗА СЧЕТ ВАС. Это надо понять и не обижаться, а ЗАЩИЩАТЬ СЕБЯ ВЕРБАЛЬНО И НЕВЕРБАЛЬНО. А) Иметь ОСАНКУ КОРОЛЯ ИЛИ КОРОЛЕВЫ, ГРОМКИЙ ГОЛОС, ШИРОКИЕ СВОБОДНЫЕ ЖЕСТЫ, МНОГОСЛОВИЕ - это невербальна защита. Б) Защищать вербально "Прлпустите, подождите, не перебивайте, дайте досказать, будьте потише!". Даже ксди кто то на ваш адрес ШУТИТ И ВАМ ЭТО НЕПРИЯТНО НАДО ЕГО ОСТАНОВИТЬ. Во что быто не стало. Остановить не грубо, типа "не шути так", а мягко - тоже пошутив в его адрес. Тогда поймут что к вам лезть им же хуже.

Гость
#14

15) Психологически, если у вас были родители и вы не сирота... то вас было кому защищать в детстве; и вы ДО СИХ ПОР НАДЕЕТЕСЬ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО НА ИХ ЗАЩИТУ... ХОТЯ ВЫ ВЫРОСЛИ. То есть, в детстве, сироту какого-то в песочнице бабушка не защищала, у него бабушки не было, а вас ваша бабка защищала. И заниженная самооценка у вас от того, что вы не на себя берете ответственность за защиту себя теперь когда вы выросли от психологических нападок общества, а жалуетесь внутри себя на несправедливость этих самых нападок. Жалуетесь сами того не сознавая. Бессознательно. Вы что, Франция или Польша? Надо стать СИЛЬНОЙ СТРАНОЙ У КОТОРОЙ ЕСТЬ ГРАНИЦЫ И ОНА САМА ИХ ЗАЩИЩАЕТ ОТ "НЕМЦЕВ" ( то есть от всех тех, кто соревнуется с вами подсознательно и пытается занизить вам самооценку, даже если это ненарочно). Гитлер ведь тоже типа "ненарочно" на нас напал, его народу просто земли новые "нужны были" типа. Но мы, Союз, защитили себя. Потому что нас защищать было некому. Союз был тем сиротой. И мы не жаловались о самооценке а шли в бой молча и веря в победу. А вам в детстве было кому вас защищать. То есть вы бежали к предкам если что не так. И сейчас сетуете. 16) Если бы вы ПРЕСЕКАЛИ ВСЕ ПОПОЛЗНОВЕНИЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ПОНИЗИТЬ ВАШУ САМООЦЕНКУ НА ГРАНИЦЕ, НЕ ДАВ ИМ ДОЙТИ ДО "Сталинграда" и "Ленинграда" то есть до сердца вашего и души, то и не надо было бы вам занижать свою самооценку.Вы им дали до вас добраться! Сразу пресекать все поползновения на вас надо - вербально и невербально.

Гость
#15

16) Например: Меня остановила на дороге баба, обогнала мою тачку и прямо на дороге остановилась и стала матом крыть что я уродина и что я никогда врачем не стану. И что макияж мой наведен неправильно и что она готова меня научить как правильно. Она сама учится на медстестру только. А не на врача. Я вообще красивее многих и тачка у меня лучше чем у нее. У меня Кадиллак, а у нее ниссан старый. Она просто мне завидовала. Но я этого не поняла. Я дала ей подорвать мою самооценку НА СЕКУНДУ. Потом я одумалась. И сказала что я все ее крики записала на видеокамеру. Она быстро смоталась.

Вас может не так открыто гнобят как меня, (мне руки в детсве ломали за то что я - не русская), а вас субтильно гнобыт может, легонько так косыми взглядами, шуточками за ваш счет... Но все это на вас действует и НАКАПЛИВАЕТСЯ ГОДАМИ.

Поймите! Эти люди снимают с ВАС ЭНЕРГИЮ. Потом вы о них годами думаете. Зачем так себя терзать? Надо найти механизмы запрета. НЕ ВПУСКАЙТЕ В СЕБЯ ни одного негативного замечания. Не ждите, ПОДСОЗНАТЕЛЬНО что мама вас защитит и скажет что вы самая- самая! НЕ ЖДИТЕ ЧТО В ОБЩЕСТВЕ ЕСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ЧЕСТНЫЕ И ПРИЗНАЮТ ВАШИ СПОСОБНОСТИ! ОТБРОСЬТЕ ИДЕАЛИЗМ! Станьте реалистом. Общество вам ничего не должно - даже не должно быть спаведливым! Другие люди не обязаны вас любить и уважать! Уважение надо вырывать самой - защищая себя!

Гость
#16

17) НАДО САМОЙ СЕБЕ СТАТЬ ЕВРЕЙСКОЙ МАТЕРЬЮ! Я - казашка, и еврейской матери у меня никогда не было и в помине ( и вообще матери не было, отец ушел, а бабушка умерла, дедушка всегда на работе был). Но я всегда хотела чтобы была еврейская мать у меня.

Знате что такое Евркйская мать? Это мать (или внутренний голос) который/которая говорит вам 24 часа в сутки какой вы классный/классная! Это тот голос в голове который говорит вам что все тупые, а вы - гений. Не бойтесь, вы выполнив мои упражнения, не станете маниакальным диктатором с манией величия! Вы - хороший человек, просто забитый. Создав в голове Еврейскую Мать, вы просто станете немного уверенее.

Гость
#17

18) Еще, низкая самооценка бывает из-за завышенных стандартов. Простой бармен может быть счастливее миллионера, потому что у них стандарты разные о том, что составляет достаток. Пока миллионер не достанет миллиарда, он будет ходить с низкой самооценкой. А бармену наплевать - его бутылка, уродливая баба и видеоигры в мамином подвале устарвивают.

Так вот, может вы о Принце мечтаете из Англии? И у вас может стандарты заоблачные и не успокоитесь, пока не будете выглядеть, как кинозвезда и не будете на руке носить кольцо в 50 каратов от Брэда Питта? Тогда вам надо полностью сконцентрироваться на достижении целей ваших заоблачных и понять, что пока вы их не достигнете, то самооценку вашу ваше же подсознание поднять откажется. Потому, что в вас стандарты высокие генетически заложены. От природы. Это Каста у вас царей что ли.

Либо дерзать вверх, либо понижать стандарты тогда. :/

Гость
#18

19) Еще, говорят, что низкая самооценка бывает у тех, кто врет самому себе и не выполняет обещания "данные самому себе". (Я этого не понимаю концепцуально. Это все слишком абстрактно для меня). Но они обьясняют так - каждый раз когда вы ВЫПОЛНЯЕТЕ ОБЕЩАНИЕ ДАННЛЕ СЕБЕ - сделать пробежку или не есть торт или закончить задание или заправить постель - то ВАША ВЕРА В СЕБЯ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Мужик один Гамлету Шекспировскому сказал помню: "Самому себе врать не надо, и тогда, как ночь следует за днем, следовательно и ты никому другому врать тоже не сможешь, братан". Наверное, он это и имел в виду? Не знаю. Знаю только, что фразу о "неврании" самому себе сказал и обьяснил один пацан с о ф и г е н н ы м телом. Ему все говорили что он на стероидах, но он сказал что нет, просто в течение 25 лет он выполнял каждое обещание данное самому себе - бегал когда обещал бегать, не ел сласти когда наметил их не есть, отжимался в день 200 раз когда это было у него в планах. И так 25 лет короче. И тело это его результат многих маленьких обещаний данных самому себе.

Врасть себе не надо говорят, это повышает самооценку. Хотя я эту идею не очень понимаю, но может вам поможет. Или кому то кто прочитает.

Гость
#19

20) Самооценка может быть понижена от сильной концентрации на себе. Надо интерес к миру заветси, помогать инвалидам, сиротам, бездомным. И не останется времени в себе копаться и понить кто вас обидел.

21) Самооценка может быть понижена потому что у вас от рождения сильное либидо (сексуальность и деструктиваня воля к жизни и уничтожению других людей то есть ВЫЖИВЫЕМОСТИ ПОТЕНЦИАЛ ВЫСОКИЙ) и Эго боится что это все - эта энергия Либидо и Воли к Выигрышу - социально неприемлемо. И поэтому Эго (как защитный механизм) кроет этот самый страх проявления Либидо в социально-неприемлимых фоомах низкой самооценкой. Чтобы вы не "зарывались". Если от природы в вашей семье энергичные люди есть, то может у вас тоже Либидо и Воля к Жизни огромны. И чтобы не выделяться из толпы, Эго их маскирует. Это вызывает неуютность, страх и низкую самооценку - потому что когда вы не можете себя проявить полностью, вам кажется что с вами что то не так... и что какую то часть вашего "Я" надо прятать. И тогда подсознание автоматически решает, что та часть которую надо прятать является "плохой". "Неприемлемой". И решает что и вы тоже плохая - раз часть вас плоха. Вот и низкая самооценка из этого проистекает возможно. Надо освобождать Либидо. Раскрепостить себя немного. Не бояться выражать (в социально приемлемых формах, конечно) - страсть, злость, похоть. Немного пофлиртуйте, или резче ответьте кому то.

#20
426138

Просто пахать, сделать что то стоящее лично своими силами, а не за счёт чьей то поддержки.

хороший совет

Гость
#21

22) Ещё чуть не забыла: НАДО СОБИРАТЬ МНОГО МАЛЕНЬКИХ ПОБЕД. Над собой и другими. Как говорит мой знакомый мульти-миллионер долларовый= «Вашему мозгу нужны доказательства, а не обещания». Вы себя не уговаривайте что у вас «высокая самооценка», это впустую. Вместо этого, просто соберите много маленьких побед: А) над собой - не хотела в спортзал, но пошла. Не хотела поголодать денёк, но не наелась гамбургеров и тортов, а съела всего салатик и водичку, Итд. Б) собирайте маленькие победы над другими людьми - $) хотела вас базарная баба перебить или говорить громче вас или запугать жестикуляцией, но вы выпрямились, рассмеялись и громко стали обсуждать политику Трампа и предстоящее рассмотрение Досье Мюллера, полностью проигнорировав ту линию разговоров о своих тупых друзьях, которую эта базарная баба вам предлагала. $) Какой-то лузер захотел вас зацепить замечанием или в игнор вас поставить - а вы его в игнор, и погнали по своей шикарной жизни и про свои интересы разговариваете весь день с классными, накачанными, начитанными, богатыми мужиками! Главное в их (врагов ваших) линию разговора и тему не вливаться и не вестись на их направления куда речь из течёт, а свою линию гнуть.

Гость
#22

23) Продолжение как игнорировать людей пытающихся понизить вашу самооценку - ПРОСТО НЕ ВЕСТИСЬ И НЕ ВХОДИТЬ В ИХ РЕАЛЬНОСТЬ А ИГНОРИТ ИЛИ СМЕЯТЬСЯ НАД НИМИ: $) в магазине бабы сошлоись 6 человек обсуждать мои волосы пока я покупала что-то на кассе. Типа «ужас как сегодня молодежь издевается над волосами, я свои волосы храню и не крашу». Это ЛЮДИ ПЫТАЮТСЯ ВАМ ЗАДАТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ ЧТО ПРАВИЛЬНО А ЧТО НЕТ. Нельзя на это поддаваться. Я просто мимо них потом прошла с победным видом, проигнорировав их «Хеллоу» (в Америке, у входа в магазин ставят самых тупых баб, чтобы приветствовали сограждан при входе и выходе). То есть они (эти бабы) пытались снять меня энергию и ВОГНАТЬ В СВОЙ РАКРУС РАЗГОВОРА - ДАТЬ МНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО МОИ БЛОНДИНИСТЫЕ ВОЛОСЫ НЕКРАСИВЫ И ЧТО ОНИ БЫ ТАКИЕ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЛИ И ЧТО КРАСКА ЛЮДЯМ НЕ К ЛИЦУ. Но я ПОБЕДНО ПРОШЛА МИМО НИХ не посмотрев даже... ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРОСТО ТУПЫЕ БАБЫ В МАГАЗИНЕ которые нападают на посетителей эмоционально гуртом (потому что им больше нечего делать как обсуждать и пытаться свести вниз в пьедестала Принцессу коей являюсь). Видят они красивую девушку и давай на неё гуртом валиться и за её внешность цепляться. Одни они очень трусливые но в толпе наглеют. $) На форумах тоже так - видят что человек я умный - и пытаются хоть чем-то зацепить. Либо ремарками, либо аргессией, либо пытаясь похвалить других постировщиков; хотя на самом то деле именно мои ответы дельные. Но они специально чтобы зацепить меня это делают. Потому что завидно им. ;) Я это все виду и смеюсь весь день. Они мне дают ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! Потому что другого нету у них пути достижения Собственной Важности. Ничем другим полезным в жизни заниматься не могут, а если занимаются то плохи в своём деле или на дне своего дела... вы тоже смейтесь! Удачи и улыбок! Не переживайте, все устроится. :)

Гость
#23
Гость

23) Продолжение как игнорировать людей пытающихся понизить вашу самооценку - ПРОСТО НЕ ВЕСТИСЬ И НЕ ВХОДИТЬ В ИХ РЕАЛЬНОСТЬ А ИГНОРИТ ИЛИ СМЕЯТЬСЯ НАД НИМИ: $) в магазине бабы сошлоись 6 человек обсуждать мои волосы пока я покупала что-то на кассе. Типа «ужас как сегодня молодежь издевается над волосами, я свои волосы храню и не крашу». Это ЛЮДИ ПЫТАЮТСЯ ВАМ ЗАДАТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ ЧТО ПРАВИЛЬНО А ЧТО НЕТ. Нельзя на это поддаваться. Я просто мимо них потом прошла с победным видом, проигнорировав их «Хеллоу» (в Америке, у входа в магазин ставят самых тупых баб, чтобы приветствовали сограждан при входе и выходе). То есть они (эти бабы) пытались снять меня энергию и ВОГНАТЬ В СВОЙ РАКРУС РАЗГОВОРА - ДАТЬ МНЕ ПОЧУВСТВОВАТЬ, ЧТО МОИ БЛОНДИНИСТЫЕ ВОЛОСЫ НЕКРАСИВЫ И ЧТО ОНИ БЫ ТАКИЕ НИКОГДА НЕ СДЕЛАЛИ И ЧТО КРАСКА ЛЮДЯМ НЕ К ЛИЦУ. Но я ПОБЕДНО ПРОШЛА МИМО НИХ не посмотрев даже... ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПРОСТО ТУПЫЕ БАБЫ В МАГАЗИНЕ которые нападают на посетителей эмоционально гуртом (потому что им больше нечего делать как обсуждать и пытаться свести вниз в пьедестала Принцессу коей являюсь). Видят они красивую девушку и давай на неё гуртом валиться и за её внешность цепляться. Одни они очень трусливые но в толпе наглеют. $) На форумах тоже так - видят что человек я умный - и пытаются хоть чем-то зацепить. Либо ремарками, либо аргессией, либо пытаясь похвалить других постировщиков; хотя на самом то деле именно мои ответы дельные. Но они специально чтобы зацепить меня это делают. Потому что завидно им. ;) Я это все виду и смеюсь весь день. Они мне дают ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ! Потому что другого нету у них пути достижения Собственной Важности. Ничем другим полезным в жизни заниматься не могут, а если занимаются то плохи в своём деле или на дне своего дела... вы тоже смейтесь! Удачи и улыбок! Не переживайте, все устроится. :)

Вы очень крутая! Респект таким врачам как вы. Всё по полочкам разложили. Удачи Вам в обучении, всё получится!

Гость
#24

https://youtu.be/zocTMgRMgI0

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: