Гость
Статьи
Провалилась в сельский …

Провалилась в сельский туалет на вечеринке

Девочки, это ужас! Сразу скажу, тема не разводка, сама не знаю как это случилось со мной. В общем все началось с того, что у меня есть МЧ, встречаемся уже пол года и тут он позвал меня на шашлыки к родителям друзей на дачу. Я собралась, с хорошим настроением поехала. Мы приезжаем, там дом обычный с туалетом на улице. Девочки и я нарезают овощи, мальчики пошли жарить шашлык и тут мне приспичило в туалет. Захожу в эту "уличную будку", половицы гнилые шатаются, снимаю штаны и тут начинается самое "весёлое" (если можно так назвать). Одна половица с треском проваливается под моей ногой и собственно я со спущенными штанами застреваю в ней ногой. На панике пытаюсь освободить ногу и каким то образом ломаю ещё пару половиц и проскакиваю в выгребную яму больше чем по пояс! Видели бы вы глаза моего МЧ и всех там присутствующих. Я даже не могла плакать, когда вышла оттуда.... Хозяин дома сказал, что я сломала ему туалет! Мол - ты что вообще там делала? МЧ поддержал его и сказал - ты что там плясала??
Тоесть я еле вылезла оттуда, вся грязная, все руки....и меня ещё отчитали, что мол куда нам тепеть ходить в туалет и что ты там вообще делала? Я кое как отмылась холодной водой, так как воды горячей там попросту нет! Тогда уже шашлык был готов и мы сели за стол, на меня все косились, думаю от меня пахло... Так стыдно, но ведь я не специально все это сделала, зачем мне это? Я пыталась вести себя, будто ничего не произошло, но видно было, что вечер испорчен. Как бы вы себя повели на моем месте? Может мне стоило начать оправдываться, не понимаю правда за что, если я не виновата не в чем

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
#1
Автор

Сразу скажу, тема не разводка,

НЕ ВРИ!!!

Гость
#2

Кто ж тебя вообще за стол пустил вонючку.

Твоя мама ночует со мной
#3

*** хуль

Динамо-машина
#4

😂😂😂ржунимагу.
Шутка.
У этих мужиков руки из жо ппы,если не могут отремонтировать пол в туалете.
Распилить 5-6 досок и прибить,максимум 1 час работы.раздолбаи они.
Посмейтесь над их руко жо постью.

Динамо-машина
#5

Аххаха.Представил как вы там барражировали,)и все таки у них жо ппа вместо рук.

Носорог.
#6

Люди ходили ходили и не проваливались. А ты сразу разломала всё.

🇺🇦
#7

Разводка!
Я провалилась в туалет, детстве у бабушки в деревне.
Благо одной ногой.
Кроссовки выбросили сразу, даже стирать не пытались.
А ТУТ ВЫ ПО ПОЯС В ВЗброДИВШЕМ ОВНЕ!!!
И трусы у вас овном пропитались простите, что ВЫ там помыли холодной водой я понять не могу и как сидели? Если отмыли? Мокрая по пояс?

Гость
#8

Срочно в больницу сдавать анализы, это очень опасно. Могли подцепить заразу в чужом говне, надо сейчас на ранней стадии убить всех микробов, чем запустить болезнь и лежать в инфекционной больнице с бомжами. Всю ту одежду сжечь или выбросить.

Гость
#9

Какой бред, надо было скорую вызвать и ментов заодно. Аварийный туалет, а если бы ребёнок провалился и утонул. Хоть бы баню затопили свиньи.

Белка
#10

Чего вы набросились на эту девчонку? Может, действительно она в овно провалилась, а вы ржете. Все под Богом ходим, никто от этого не застрахован. А что делать девушке?
Во - первых, радоваться! Ничего не поломала, руки-ноги целы, в гипсе лежать не надо.
Во - вторых, подумать хорошенько, а нужен ли ей такой молодой человек, который вместо того, чтобы поддержать, начинает ехидничать и спрашивать: "Ты что там - плясала?".
В - третьих, как бы ни было тяжело, но отдать деньги хозяевам, чтобы они купили доски на ремонт пола в туалете. И не чувствовать себя неуклюжей должницей.
В - четвертых, вбросить эту историю из головы, забыть эту чепуху.
Подумаешь, кто-то там ржал, в интернете гадостей написал, жизнь на этом не остановилась. Автор, выше нос!

Гость
#11

Был же случай- погибли двое. А ты еще и есть села. Придумывают всякую ***

Автор
#12
Альма

НЕ ВРИ!!!

Да вы под каждым постом пишите разводка...разводка, поэтому я уже давно ничего не пишу! Что не напишешь, то разводка. Если не верите, то проходите мимо вообще, нечего под каждой темой одно и тоже писать.

гость
#13

Не ты первая, не ты последняя, пока существуют такие туалеты. Где то я читала биографию какой то знаменитой актрисы, там тож был такой случай у неё

Автор
#14
Твоя мама ночует со мной

*** хуль

Вообще не по теме....

Автор
#15
Носорог.

Люди ходили ходили и не проваливались. А ты сразу разломала всё.

Я не привыкла ходить в эти сельские туалеты. Может там нужно было наступать на определённые доски. Там не включается свет, ничего не видно

Гость
#16

Ну хорошо. Если не разводка. Я бы сразу наехала на всех почему доски хлипкие и уехала бы с этой дачи, нафиг они нужны со своим говняным туалетом, еще и сидеть с ними за столом.
Теперь объясните. Отмылись вы и что в мокрых трусах и мокрых джинсах сидели? Почему опячей воды нет? Вам ваш мч не мог чайник согреть! Тогда в топку его, такого заботливого

Автор
#17
🇺🇦

Разводка!
Я провалилась в туалет, детстве у бабушки в деревне.
Благо одной ногой.
Кроссовки выбросили сразу, даже стирать не пытались.
А ТУТ ВЫ ПО ПОЯС В ВЗброДИВШЕМ ОВНЕ!!!
И трусы у вас овном пропитались простите, что ВЫ там помыли холодной водой я понять не могу и как сидели? Если отмыли? Мокрая по пояс?

Я под доски по пояс провалилась, а не в авно и плавала там... Думала понятно будет, что под досками не сразу авно начинается, а есть ещё пространство пустое. Я была в босоножках, естественно их легко помыть. Отмылась как смогла, да, воняло конечно немного, но я принюхалась, как бы это смешно не звучало.
У вас как и у первого комментатора везде разводки....разводки.... Я уже отписалась по этому поводу

Автор
#18
Гость

Срочно в больницу сдавать анализы, это очень опасно. Могли подцепить заразу в чужом говне, надо сейчас на ранней стадии убить всех микробов, чем запустить болезнь и лежать в инфекционной больнице с бомжами. Всю ту одежду сжечь или выбросить.

Вы серьёзно сейчас?

Гость
#19
Автор

Вы серьёзно сейчас?

Конечно серьзно
И туалет этот надо спалить
и дом тоже на всякий случай

Автор
#20
Гость

Какой бред, надо было скорую вызвать и ментов заодно. Аварийный туалет, а если бы ребёнок провалился и утонул. Хоть бы баню затопили свиньи.

Бани на участке нет, есть душ летний, в котором сверху стоит бочка с водой и нагревается в течении для от солнца.
Ну как вы себе представляете, я такое исполнила, ещё и требую вызвать ментов и скорую, меня б там вообще все обсмеяли и пальцем у виска покрутили

Автор
#21
Белка

Чего вы набросились на эту девчонку? Может, действительно она в овно провалилась, а вы ржете. Все под Богом ходим, никто от этого не застрахован. А что делать девушке?
Во - первых, радоваться! Ничего не поломала, руки-ноги целы, в гипсе лежать не надо.
Во - вторых, подумать хорошенько, а нужен ли ей такой молодой человек, который вместо того, чтобы поддержать, начинает ехидничать и спрашивать: "Ты что там - плясала?".
В - третьих, как бы ни было тяжело, но отдать деньги хозяевам, чтобы они купили доски на ремонт пола в туалете. И не чувствовать себя неуклюжей должницей.
В - четвертых, вбросить эту историю из головы, забыть эту чепуху.
Подумаешь, кто-то там ржал, в интернете гадостей написал, жизнь на этом не остановилась. Автор, выше нос!

Спасибо. Я думаю над тем что бы отдать деньги за эти доски. Но так стыдно писать этому человеку.... И вообще этот туалет гнилой весь, там не пол нужно делать, а полностью весь туалет. Щели такие сбоков, кошмар

Автор
#22
Гость

Был же случай- погибли двое. А ты еще и есть села. Придумывают всякую ***

Всмысле погибли? Где?

Автор
#23
гость

Не ты первая, не ты последняя, пока существуют такие туалеты. Где то я читала биографию какой то знаменитой актрисы, там тож был такой случай у неё

Да я тоже думала, что такое бывало же с кем то, я ж не первооткрыватель, но все же я таких людей лично не знаю. Ещё и отреагировали так все...

Автор
#24
Гость

Конечно серьзно
И туалет этот надо спалить
и дом тоже на всякий случай

И присесть потом на долго)

Гость
#25
Автор

Спасибо. Я думаю над тем что бы отдать деньги за эти доски. Но так стыдно писать этому человеку.... И вообще этот туалет гнилой весь, там не пол нужно делать, а полностью весь туалет. Щели такие сбоков, кошмар

Щели для обзора
чтобы было приятно ккакать

Гость
#26
Автор

И присесть потом на долго)

всех не пересажают, особенно за туалет

Автор
#27
Гость

Ну хорошо. Если не разводка. Я бы сразу наехала на всех почему доски хлипкие и уехала бы с этой дачи, нафиг они нужны со своим говняным туалетом, еще и сидеть с ними за столом.
Теперь объясните. Отмылись вы и что в мокрых трусах и мокрых джинсах сидели? Почему опячей воды нет? Вам ваш мч не мог чайник согреть! Тогда в топку его, такого заботливого

Я была в шортах и босоножках. Босоножки сразу оговорюсь, на ноге сидели с защелкой сзади, тоесть я их там в пучине этой не потеряла. Намазалась сильно, но меня спасло то, что я была в шортах и мой рост. Тоесть я сильно сильно намазала только шорты сверху. Ну и футболку немного о края там, но прям совсем чуть. Да отстиралась, у меня был купальник с собой и заместо трусов (совсем чуть их их мазала) я одела чистые трусы от купальника. Я бы тоже уехала оттуда, НО это находится далеко от моего дома и мне пришлось бы ехать в электричке обратно в таком виде. Такси тоже не поедет так далеко, это платить 5000 минимум, да и не ездиет никто из таксистов в такую даль. Отвезти обратно меня тоже никто не мог, так как все уже тогда выпили и садится за руль уже нельзя. Воды нет горячей, я уже писала почему. Там нет не где нагревателя, то что он не погрел мне чайник меня вообще шокировало. Я потом ему это сказала, на что он ответил, что думал я сама разберусь, ведь типо он был занят. Ну он действительно был занят, они там столы двигали, искали стулья, скатерть. Ну в общем готовили все

Гость
#28

Ужас, нормальные воспитанные люди извинились бы перед вами, купили новые босоножки. Это их проблема,
вы ничего не должны им отдавать, вы что? Сами такой хлипкий туалет построили. Пустили гостя, не объяснив куда вставать, раз там все такое трухлявое. А отчитывать вас, это вообще нонсенс. *** та семейка, они себя ещё не раз проявят. Не общайтесь с ними, не теряйте время, ищите ровню.

Автор
#29
Гость

Ужас, нормальные воспитанные люди извинились бы перед вами, купили новые босоножки. Это их проблема,
вы ничего не должны им отдавать, вы что? Сами такой хлипкий туалет построили. Пустили гостя, не объяснив куда вставать, раз там все такое трухлявое. А отчитывать вас, это вообще нонсенс. *** та семейка, они себя ещё не раз проявят. Не общайтесь с ними, не теряйте время, ищите ровню.

Подозреваю, что этот туалет вообще старше меня. Тоесть это дача, за которой никто толком не ухаживает. Может в наследство давным давно досталась от бабушек / дедушек. Да, я тоже думала, что мне помогут. Но когда я вышла, было такое чувство, что они сейчас засмеются.

Динамо-машина
#30
Автор

Я не привыкла ходить в эти сельские туалеты. Может там нужно было наступать на определённые доски. Там не включается свет, ничего не видно

Автор,вы ни при чем.Надо было этих недомужиков пристыдить за руко жо пие.

Гость
#31
Автор

Вы серьёзно сейчас?

ДА! Со здоровьем шутить не надо. Знаешь сколько разных людей, и какие у них болезни, посещали этот убогий туалет, несколько лет он был жутким рассадником болезней. И после этого дерьма с грязными руками ты села жрать полусырое мясо под названием шашлык. Холодная вода здесь не поможет отмыть.

Динамо-машина
#32

Автор,не знаю что у вас за парень.Помню по институту еще в общаге,свою девушку сам провожал на нижний этаж в душ.А то мало ли там гопоты еще пристанут.Но он мог бы хоть проверить на прочность пол чтоли перед этим.Рука-лицо.

Гормон роста
#33

А если б кто нибудь снял это на видео, вы бы могли заработать на миллионных просмотрах)

Автор
#34
Гость

ДА! Со здоровьем шутить не надо. Знаешь сколько разных людей, и какие у них болезни, посещали этот убогий туалет, несколько лет он был жутким рассадником болезней. И после этого дерьма с грязными руками ты села жрать полусырое мясо под названием шашлык. Холодная вода здесь не поможет отмыть.

А куда ж ещё людям ходить в туалет в деревне? Руки я мыла с мылом, так что не надо тут сочинять. Может вы и жрете полусырое мясо, я вот такое не кушаю)

Автор
#35
Гормон роста

А если б кто нибудь снял это на видео, вы бы могли заработать на миллионных просмотрах)

Или провалиться под землю и сгореть от стыда

Гость
#36
Автор

Спасибо. Я думаю над тем что бы отдать деньги за эти доски. Но так стыдно писать этому человеку.... И вообще этот туалет гнилой весь, там не пол нужно делать, а полностью весь туалет. Щели такие сбоков, кошмар

Стыдно? Вот вы терпила. Делаете так. Кидаете ему деньги на телефон и шлёте смс: "Это тебе на замену гнилых досок в твоём гнилом туалете, раз сам заработать не можешь". И далее в игнор.

Автор
#37
Гость

Стыдно? Вот вы терпила. Делаете так. Кидаете ему деньги на телефон и шлёте смс: "Это тебе на замену гнилых досок в твоём гнилом туалете, раз сам заработать не можешь". И далее в игнор.

Как вариант, так и сделаю наверное. Но правда не так грубо. Деньги кину, напишу смс. Думаю пару тысяч хватит

Гормон роста
#38
Автор

Или провалиться под землю и сгореть от стыда

так и не понял, в чем ваш то стыд? И что вы кому должны?

Белка
#39
Автор

Как вариант, так и сделаю наверное. Но правда не так грубо. Деньги кину, напишу смс. Думаю пару тысяч хватит

И пусть не думают, что вы нищенка и терпила. Вы достойно выйдете из этой ситауции. А что могут так называемые Ваши друзья?
- ржать,
- фукать,
- делать вид, что сильно заняты были.
Ни помощи, ни дельного совета. То ли совсем малолетки, то ли псевдоинтеллигенты, то ли мамочкины сыночки и дочки. А Вы подумайте, нужны ли они Вам? Это хорошо, что просто в авно провалились (и то не сильно). А если бы реально трудная жизненная ситуация, где нужна помощь друзей, нет на этих людей нельзя рассчитывать, это не друзья. Так просто, выпить-потусить.

Гость
#40

Не водитесь с этими скудоумными ***-нищебродами. Нормальные люди нормалные туалеты ставят, а делают не яму с гвном.

Гость
#41

Бедолага. Сочувствую. Врагу не пожелаю.

Гость
#42
Автор

Как вариант, так и сделаю наверное. Но правда не так грубо. Деньги кину, напишу смс. Думаю пару тысяч хватит

Вы чуть не покалечились, вас отчитали, испортили настроение, не разогрели воду гостю и вы за это унижение им деньги хотите дать? Серьезно?

Гость
#43
🇺🇦

Разводка! Я провалилась в туалет, детстве у бабушки в деревне. Благо одной ногой. Кроссовки выбросили сразу, даже стирать не пытались. А ТУТ ВЫ ПО ПОЯС В ВЗброДИВШЕМ ОВНЕ!!! И трусы у вас овном пропитались простите, что ВЫ там помыли холодной водой я понять не могу и как сидели? Если отмыли? Мокрая по пояс?

Точняк. Я у бабушки в деревне провалилась одной ногой. Ногу сломала!!! Пипееец.... Мне было 11 лет, а сейчас за 40 --- нога болит всю жизнь теперь.

Белка
#44
Гость

Вы чуть не покалечились, вас отчитали, испортили настроение, не разогрели воду гостю и вы за это унижение им деньги хотите дать? Серьезно?

Знаете, Вы, конечно, правы, не достойны они денег. Но! Иногда надо швырнуть эти пресловутые копейки им в рожу. Может, не 2000 (как хочет автор), а 1500. Чтоб поняли, что перед ними не затравленная нищенка и терпила, над которой можно поржать, а достойная девушка, которая может и постоять и заплатить за себя, просто такой казус получился. И пусть заткнутся, особенно этот молодой человек, какой-то мамочкин сыночек, видно его мамочка от всех проблем оберегала, и он не может за свою девушку постоять. Я бы всем сказала на месте парня: "Цыц! Что случилось - то случилось, продолжаем пить и гулять. А ремонт гнилого туалета я оплачу". Да я уверена, что хозяева бы ответили: " Да успокойся ты, сами можем без тебя гниль отремонтировать". И инцидент был бы исчерпан.

Гость
#45
Автор

Как вариант, так и сделаю наверное. Но правда не так грубо. Деньги кину, напишу смс. Думаю пару тысяч хватит

Д*ра. Без жёсткого ответа ты просто заплатишь за своё унижение - то есть отс*сёшь. Над тобой ещё раз посмеются. "А, это та чушка, которая в г*вне искупалась и за СПА-процедуры заплатила! Гыгыгы!" Не удивлсь, если вы ещё и со своим ушлёпком продолжаете встречаться. Фу, как можно так себя не уважать. На помойке себя, что ли, нашли? Тогда ничего страшного в купании, конечно, нет...

Гость
#46

У меня тут молодежь отрывалась, племянники с друзьями. Если бы такое случилось в уличном туалете, и девчонку бы сама бы отмыла и шмотки бы дала и взяла бы я бензопилу и пошла бы расчленять мужа, за то, что строение в таком безобразном состоянии и он не проследил. Поэтому автор, не вздумайте отдавать деньги, я бы еще предъявила претензию куда это меня в какую разруху приволокли, кем меня считают, что в такие условия запихнули?

Белка
#47
Гость

Д*ра. Без жёсткого ответа ты просто заплатишь за своё унижение - то есть отс*сёшь. Над тобой ещё раз посмеются. "А, это та чушка, которая в г*вне искупалась и за СПА-процедуры заплатила! Гыгыгы!" Не удивлсь, если вы ещё и со своим ушлёпком продолжаете встречаться. Фу, как можно так себя не уважать. На помойке себя, что ли, нашли? Тогда ничего страшного в купании, конечно, нет...

Правильно! Жесткий ответ, умеренные деньги в рожу и пошли они все лесом, особенно этот ушлепок. Умейте держать удар, жизнь жестокая штука.

Белка
#48

И пусть эти копейки выглядят как милостыня и подачка нищим в финансовом и духовном плане людям. Так и напишите в СМС: "На, подавись, отремонтируйся, хозяин ср..ный, прежде чем людей в свой хавозник приглашать!".

Гость
#49
Белка

И пусть эти копейки выглядят как милостыня и подачка нищим в финансовом и духовном плане людям. Так и напишите в СМС: "На, подавись, отремонтируйся, хозяин ср..ный, прежде чем людей в свой хавозник приглашать!".

Идиотам и придуркам, кто девушек возит в сломанный хлев отвечать - потерять достоинство. Он не заслуживает даже ответов. Ни денег, ни ответов.

Гость
#50

Я бы еще ответила на все возмущения, что простите, да виновата, сломала ваш хммм сортир, потому что первый раз в таких условиях, я привыкла к нормальным, я не знаю как вот с ЭТИМ быть, ну вы-то привычные конечно, так, что прошу прощения.. дай бог не научусь.. мне такого опыта не нужно. И все бы рты закрыли тут же.

Предыдущая тема