Гость
Статьи
Какой выбрать образ?

Какой выбрать образ?

Не знаю, что вы подумали, прочитав "образ для инстаграма", но, думаю, сейчас поймёте... :з
Я - художник. Спасибо за внимание, расходимся! Шутка)) просто я рисую (да ладно)) и хочу публиковать свои арты в инстаграме. Но! Я не определилась, кем я в этом инстаграме буду.
Если вы до сих пор читаете мой бред, то уже спасибо!)))) У меня есть идея вести аккаунт от лица своего героя (своего вымышленного). В этом случае я буду рисовать его и публиковать получившиеся рисунки. Это не будет (если вообще будет, lol) чем-то скучным и однообразным: я ведь могу рисовать героя в разных местах, при разных обстоятельствах, в разном настроении. Но я не уверена, что это было бы достаточно интересно... ( *плак-плак*((
И может лучше не сходить с ума и рисовать и публиковать просто через свой ник/псевдоним (своё настоящее имя я всё равно не раскрою))
В общем, я не знаю)) если кто-то дочитал мой бред до конца (я бы свой вряд ли дочитала), то посоветуйте что-нибудь!!! Пожалуйста!!!!

Монстрик
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть подобный аккаунт, septembrenell

Гость
#2

Если я, конечно, вашу мысль правильно поняла

емпти
#3
Монстрик

Не знаю, что вы подумали, прочитав "образ для инстаграма", но, думаю, сейчас поймёте... :з
Я - художник. Спасибо за внимание, расходимся! Шутка)) просто я рисую (да ладно)) и хочу публиковать свои арты в инстаграме. Но! Я не определилась, кем я в этом инстаграме буду.
Если вы до сих пор читаете мой бред, то уже спасибо!)))) У меня есть идея вести аккаунт от лица своего героя (своего вымышленного). В этом случае я буду рисовать его и публиковать получившиеся рисунки. Это не будет (если вообще будет, lol) чем-то скучным и однообразным: я ведь могу рисовать героя в разных местах, при разных обстоятельствах, в разном настроении. Но я не уверена, что это было бы достаточно интересно... ( *плак-плак*((
И может лучше не сходить с ума и рисовать и публиковать просто через свой ник/псевдоним (своё настоящее имя я всё равно не раскрою))
В общем, я не знаю)) если кто-то дочитал мой бред до конца (я бы свой вряд ли дочитала), то посоветуйте что-нибудь!!! Пожалуйста!!!!

Мне кажется неплохая идея) Если заведёте такой профиль, то подпишитесь на меня @_emptiness___ )) я подпишусь в ответ обязательно) Недавно сама начала вести этот профиль.

Автор вопроса
#4
емпти

Мне кажется неплохая идея) Если заведёте такой профиль, то подпишитесь на меня @_emptiness___ )) я подпишусь в ответ обязательно) Недавно сама начала вести этот профиль.

Ахах )) очень интересно было почитать ваш ответ ))
К сожалению, ваш аккаунт закрыт и мне не удалось его просмотреть (подписаться не могу, так как своего аккаунта пока нет))
Очень хочется вести аккаунт от лица своего героя))), ноооо... тогда я не смогу публиковать другие свои работы: дело в том, что мой герой - мужской персонаж и, если я буду публиковать рисунки других своих героев (а они мне почти все мужские)), то это будет странно. ( ну представьте, что парень рисует других парней и подписывается на различных актёров (на которых блин подпишется только впечатлительная я)
Но это мелочи. Как вы думаете???
/жду вашего ответа/
/всё ещё жду вашего ответа/
И да, если вы не поняли, то я - автор) танками не кидаться))

Гость
#5
Монстрик

Не знаю, что вы подумали, прочитав "образ для инстаграма", но, думаю, сейчас поймёте... :з
Я - художник. Спасибо за внимание, расходимся! Шутка)) просто я рисую (да ладно)) и хочу публиковать свои арты в инстаграме. Но! Я не определилась, кем я в этом инстаграме буду.
Если вы до сих пор читаете мой бред, то уже спасибо!)))) У меня есть идея вести аккаунт от лица своего героя (своего вымышленного). В этом случае я буду рисовать его и публиковать получившиеся рисунки. Это не будет (если вообще будет, lol) чем-то скучным и однообразным: я ведь могу рисовать героя в разных местах, при разных обстоятельствах, в разном настроении. Но я не уверена, что это было бы достаточно интересно... ( *плак-плак*((
И может лучше не сходить с ума и рисовать и публиковать просто через свой ник/псевдоним (своё настоящее имя я всё равно не раскрою))
В общем, я не знаю)) если кто-то дочитал мой бред до конца (я бы свой вряд ли дочитала), то посоветуйте что-нибудь!!! Пожалуйста!!!!

А почему он не может рисовать мужчин? Девушки же девушек рисуют.. И идея с героем очень крутая)) Я тоже люблю рисовать и публикую свои работы, жду вашей подписки! "k.sh.lu"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: