Гость
Статьи
вы бы хотели знать …

вы бы хотели знать дату своей смерти?

и почему

29 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Я Дункан Мак Лауд,ннах мне это?

#2
Динамо-машина

Я Дункан Мак Лауд,ннах мне это?

вампирчик значит) люблю вампирчиков)

Гость
#3

Нет. Я бы тогда узнала что я смертна . А я не верю это))

Гость
#4

Дуся, Данкан МакКлауд не вампир, а... Партизан) космический, естессьно

#5
Гость

Дуся, Данкан МакКлауд не вампир, а... Партизан) космический, естессьно

ахахахахахаха ну ладно. пусть будет так. ничего не имею против партизан.

Судьба
#6

Хотелось бы знать год смерти))
Мне однажды приснился красивый сон о моей смерти. Я умирала с улыбкой на лице на руках любимого. Он плакал, а я была счастлива.

Гость
#7
Судьба

Хотелось бы знать год смерти)) Мне однажды приснился красивый сон о моей смерти. Я умирала с улыбкой на лице на руках любимого. Он плакал, а я была счастлива.

2019

Фея
#8

Нет, не хотела бы. Зачем, тогда вся жизнь превратилась бы в пытку, пришлось бы плюнуть на всё и всех и сидеть со страхом ждать свой день смерти, вычёркивая каждый прожитый день и считая сколько дней ещё осталось. А так, я счастлива. Я не знаю сколько мне осталось, то ли завтра меня переедет машина, или послезавтра какая-нибудь хватит кондрашка, или ещё поживу лет до 85-90. Я не парюсь. Как Бог даст.

Судьба
#9
Гость

2019

Оh no! 😱😆
Хотелось бы до пенсии пожить.🙏

Гость
#10

Конечно нет.

Гость
#11

Я бы хотела знать, что моя смерть будет безболезненной, этого достаточно )

Гость
#12

Нет, конечно. Это жестоко, лучше жить в неведении.

#13

Хотелось бы знать примерно, чтоб прикинуть, смогу ли поднять детей.Но точную дату знать не хочу.

Гость
#14

Я хотела бы знать не дату смерти, а дату рождения! Мне мама сказала, что я внебрачная дочь Горбачева! Когда он ездил в Подмосковье на совещание с инопланетянами, их высадка была неподалеку от Подольска в лесу, Мишка Сергеевич, папаня мой стало быть, заехал на чашку чая к моей маме. И я зачалась. А после этого началась перестройка! Но чтобы точной даты контакта с внеземной расой не сохранилось, мою дату рождения записали в роддоме от балды! Я коплю деньги на билет в Штаты для встречи с отцом, а пока общаюсь с ним в фейсбуке, читаю больше об нло и познаю самоё себя!

Гость
#15
Гость

Я хотела бы знать не дату смерти, а дату рождения! Мне мама сказала, что я внебрачная дочь Горбачева! Когда он ездил в Подмосковье на совещание с инопланетянами, их высадка была неподалеку от Подольска в лесу, Мишка Сергеевич, папаня мой стало быть, заехал на чашку чая к моей маме. И я зачалась. А после этого началась перестройка! Но чтобы точной даты контакта с внеземной расой не сохранилось, мою дату рождения записали в роддоме от балды! Я коплю деньги на билет в Штаты для встречи с отцом, а пока общаюсь с ним в фейсбуке, читаю больше об нло и познаю самоё себя!

Ещё слушайте ченнелинги для... Ну, сами поймёте для чего!

Zeta
#16

Да. Подготовилась бы

Клубника
#17

Только если это 80+, напишу завещание, буду думать о том как жить на пенсии и т.д. Если раньше, то знать на хочу

Гость
#18
Гость

Я хотела бы знать не дату смерти, а дату рождения! Мне мама сказала, что я внебрачная дочь Горбачева! Когда он ездил в Подмосковье на совещание с инопланетянами, их высадка была неподалеку от Подольска в лесу, Мишка Сергеевич, папаня мой стало быть, заехал на чашку чая к моей маме. И я зачалась. А после этого началась перестройка! Но чтобы точной даты контакта с внеземной расой не сохранилось, мою дату рождения записали в роддоме от балды! Я коплю деньги на билет в Штаты для встречи с отцом, а пока общаюсь с ним в фейсбуке, читаю больше об нло и познаю самоё себя!

Он в Германии живёт.

Гость
#19

Да, хотела бы. Хотела бы прожить остаток жизни так, чтобы на смертном одре не жалеть ни о чем.

Гость
#20
F

вампирчик значит) люблю вампирчиков)

горец, идиотко

огурец
#21

если посмотреть на вопрос философски, то согласно физике ничто не исчезает бесследно и не появляется из ниоткуда. смерть можно рассматривать лишь как переход к чему то новому, к чему то другому. все равно частицы вас, вашего разума, вашего тела будут существовать. а ваши гены, ваш код, код ваших родителей, прародителей, будут существовать в ваших детях. понятие смерти абстрактно. потеря сознания, осознавания себя, понимания, ваших желаний и привычек. это все настолько мелко во вселенной что об этом даже не стоит думать. для вселенной ваша сущность не является даже пылинкой.
но вас должна радовать мысль что вы рано или поздно возродитесь в той или иной форме материи, а точнее сама материя никогда не умрет а лишь изменит форму. потому даты смерти не существует. ибо все бессмертно.

#22

Если это случится не раньше, чем через 50 лет, то да

Гость
#23

Нет, потому что от меня это не зависит, но я хотела бы иметь часы, которые бы четко говорили мне несколько моя жизнь сокращаешься или продлевается благодаря моим действиям (диете, образу жизни) если я умру своей смертью и главное почему, что лёгок можно было бы исправить

Динамо-машина
#24
F

вампирчик значит) люблю вампирчиков)

Мак Лауд родился в горах Шотландии 400 лет назад.Он бессмертный.Тока если голову срубить умирает.А гранатомет,пули не берут,а еще женушка может его в могилу загнать тока.
Он типа такой гопник с мечом,везде фехтует,всем головы срубает.
Кароч под меня косит,но только косит.)

Гость
#25

Белорусская народная притча. Когда-то люди знали день
своей смерти. Однажды Христос инкогнито попросился переночевать у мужика в хате. Смотрит, а крыша худая, течет. Что ж, говорит, ты крышу не починишь? А хозяин отвечает, да на что мне, все равно завтра помирать. И все, решил Христос отобрать у людей эту информацию. С тех пор так - помирать собираешься, а крышу все равно крой.

Марина А.
#26

Мне все равно.
Я знаю об этом факте, что я умру. Если буду знать точную дату...ну, крышу все равно починю . И завещание напишу. Однако я его и не зная точной даты написала, и в принципе не имею привычки оставлять на завтра то, что можно сделать сегодня, решила -и с плеч долой, чего размазывать хлопоты во времени, воруя у себя досуг, забивая голову незавершенными делами? То же самое в эмоциональном, коммуникативном плане: сказать своим близким то, что считаешь важным, надо всегда именно сегодня, чтобы завтра не возникло недопонимания . Долгосрочные планы ..я не ввязываюсь в них в одиночку, есть, кому доделать.
Так что для меня дата значения не имеет, какой бы срок ни был отпущен -весь мой, и ни об одном дне я не пожалею.

Эльза
#27

Да, очень хочу! Чтобы успокоится и знать точно, что это не завтра. И подготовиться с честью и достоинством.

Dimon Hyper
#28

Хотел бы. Просто живу не одним днём, а строю какие-то планы. Если бы знал точно, когда умру - мне было бы понятно, что для меня реально, а что - нет. Чем обязательно надо заняться уже сейчас, а от чего можно и отказаться.

Гость
#29

[quote="Судьба"]Хотелось бы знать год смерти))
Мне однажды приснился красивый сон о моей смерти. Я умирала с улыбкой на лице на руках любимого. Он плакал, а я была счастлива.

смотри,желания иногда сбываются...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: