Гость
Статьи
Пенеллопа, имя …

Пенеллопа, имя Пенеллопа!?

Я думаю сменить имя свое на Пенеллопа, очень красиво имя Пенеллопа, потому что сексуально звучит, а я и сама сексопыльна, решено - буду Пенеллопой, а что? Звезды меняют имена как трусы, а я не могу???? Вы тоже меняли свои имена!? Как часто? Довольны????

Чебурекка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сокращённо как- Пеня или Лопа, а вообще лучше Антилопа

энергооблако в блоке
#2

Меняю имя раз в сезон, Пенни, чтоб от Клионы и до Эостарты менялись энергооблака! Пенелопа - чудное имя! Пенни...прям и деньги и клоун в одном лице.

Эльза
#3

Я внешне вылитая Пенелопа Круз, многие мне это говорили. Имя прекрасное. Тоже раньше хотела сменить, а потом забила. Если когда-нибудь выйду замуж, то при смене фамилии заодно и имя поменяю

Корабельная крыса
#4

СексопЫльна? 😂😂😂😂😂😂😂
Ай молоцца, насмешила.

Гость
#5
Корабельная крыса

СексопЫльна? 😂😂😂😂😂😂😂
Ай молоцца, насмешила.

Наверно после секса в пыльном помещении.

Гость
#6

Не знаю, это имя своеобразное, не всем подходит. Типаж нужен гречанки или самой знаменитой Пенелопы -Круз, в общем жгучий. Да имя скажем не особо, на мой взгляд. Автор, ну называйтесь как хотите, может и Одиссея своего встретите)))

Гость
#7

Да ну, в России Пенелопа будет смешно звучать. Как "Кловандяшка"

Гость
#8
Гость

Наверно после секса в пыльном помещении.

Это с автрши-разводчицы пыль давно сыпется, хоть бы как пишется имя выучила

Марина А.
#9
Эльза

Я внешне вылитая Пенелопа Круз, многие мне это говорили. Имя прекрасное. Тоже раньше хотела сменить, а потом забила. Если когда-нибудь выйду замуж, то при смене фамилии заодно и имя поменяю

Не накликайте. А то будете двадцать лет ждать хитро опого мужика, пока он типа долг воинский исполняет, а сам по Цирцеям плавает, у Каллипсо торчит да смотрит, что там за краем света, дитё одна растить, да от альфонсов отбиваться.
Имя-то с историей. При всей симпатии к Одиссею ( люблю умных) и уважении к Пенелопе ( сама верность), несчастная она все же была баба.

Марина А.
#10
Гость

А сокращённо как- Пеня или Лопа, а вообще лучше Антилопа

Нелли, Нела.
Или Поночка, как в "Утиных историях".
Если уж брать "Илиаду" с "Одиссей", то вангую реанимацию имени Цирцея ( Серсея, Кира по-простому). И Гермиона.
И вне времени, при соответствующей фамилии и отчестве, конечно, - Кассандра ( Сандра), Поликсена ( как старинный вариант Ксении), Апполинария.

Марина А.
#11

Хотя Кассандру с Поликсеной тоже со своими дочерьми или с собойи не хотелось бы ассоциировать, трагические судьбы, одну убили ни за что, ни про что, и предсказаниям не верили, другая умерла на могиле мужа
Так что советую Гермиону (дочь Елены, такая же красавица, но моложе, пока мать гуляла, а отец воевал, стала царицей Спарты, счастливо вышла замуж за сына Ахиллеса , родила кучу героев и как ведьма потолковее Кассандры будет) . Или Киру, пусть мужиков превращает во львов или оленей, это уж как ей удобней

Гость
#12
Марина А.

Так что советую Гермиону (дочь Елены, такая же красавица, но моложе, пока мать гуляла, а отец воевал, стала царицей Спарты, счастливо вышла замуж за сына Ахиллеса , родила кучу героев и как ведьма потолковее Кассандры будет) . Или Киру, пусть мужиков превращает во львов или оленей, это уж как ей удобней

Боже, только не Гермиону! БОльшая часть народу греческой мифологии не знает, и будет втихую ржать и потешаться над вашей Гермионой.
Ну Кира - еще туда-сюда, сойдет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: