Гость
Статьи
Нагло сел на мое …

Нагло сел на мое место!

Привет!Знаю,что похоже на детский сад,но это реально выбешивает! Хожу на курсы поввшения квалификации,каждый день, плачу сама,так как очень нужная информация,но мне не нравится само расположение столов,мест,где удобно видеть доску и не дует кондиционер(так как был опыт,продуло сильно-заболела)-всего несколько,и все стараются приходить раньше и занимать их.Я с первых дней заняла свое место.Но,тут у нас появился новенький парень,который приходит раньше и стал занимать мое место! Я его попросила пересесть,он не согласился и мне пришлось сесть на другое,совершенно неудобное,где ничего не видно и дует! Я понимаю,что звучит как бред,но когда платишь деньги и проблемы со здоровьем-не до шуток!Что делать?

Наталья
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не из тех, кто места во дворах тоже начинает считать свои на основании того, что всегда там ставишь машинку?

Гость
#2

Своё место это место с номером. Как в самолёте или театре. У вас своего места нет, кто первый пришёл, тот и сел. Приходите заранее. Или поднимайте вопрос с руководством, что места неудобные.

Носорог.
#3

Перенести стол с стулом куда тебе удобно и где не будет замораживать остальным и сиди. Будут нервничать скажи мне не видно не х оттуда и я платила за эти долбаные обучения отстаньте от меня.

Наталья
#4
Носорог.

Перенести стол с стулом куда тебе удобно и где не будет замораживать остальным и сиди. Будут нервничать скажи мне не видно не х оттуда и я платила за эти долбаные обучения отстаньте от меня.

С удовольствием бы перенесла,но там два огромных стола по типу офисных, а на парты (Поэтому неудобно

Гость
#5

Приходи раньше. Парень тоже заплатил и тоже заботится о своем здоровье

Не автор
#6

Вы заплатили, но и парень тоже. Это же не школа где учитель всех посадил и сказал так сидеть. Тут кто первый пришел, куда захотел, туда и сел. Тут только если приходить раньше

Носорог.
#7
Наталья

С удовольствием бы перенесла,но там два огромных стола по типу офисных, а на парты (Поэтому неудобно

Понятно.

Рулон Обоев
#8

Это не просто "звучит как бред", а бред и есть.

#9

Приходите раньше парня очевидно же

Наталья
#10
Kroshkati

Приходите раньше парня очевидно же

Я живу далеко,прихожу на 15-20 минут раньше,практически раньше всех из группы,но он приходит на 30 минут раньше

#11

А он деньги не платит что-ли?

Гость
#12

Берите с собой одежду на случай сквозняков, и учитесь не конфликтовать.

Гость
#13
Наталья

Я живу далеко,прихожу на 15-20 минут раньше,практически раньше всех из группы,но он приходит на 30 минут раньше

Займите другое @чужое» место.если начнут бычить на вас,переводи стрелки на парня.или у вас 1 место с которого видно на всю группу??

Гость
#14

Попробуйте подружиться с ним, или объясните ему в хороший момент

#15

Так и он платит, барышня, вы не в пассажирском поезде, где места присваиваются. Приходите раньше и караульте своё место

Гость
#16

Зачем уыяснять отношения между собой? Сразу идете с преподу и просите сделать условия комфортными для всех. Это нормально. Вы заплатили деньги, имеете право получить хороший обзор информации и не испортить здоровье. Будут ли менять кабинет, делать перестановку или просить кого-то пересесть - не ваши проблемы. Требуйте у тех, кто взялся вести урок за ваши деньги. Парень не причем.

Гость
#17

Покажи ему пессду как та бабка в метро и скажи что все обязаны уступать тебе место!

Гость
#18

оооо как меня такие как ты бесяяяят!! что значит твое место, ты его купила? почему посторонний мужик должен уступать тебе хорошее место и садиться туда где его продует?? таких как ты с совковым ышлением еще полно.

Гость
#19
Наталья

С удовольствием бы перенесла,но там два огромных стола по типу офисных, а на парты (Поэтому неудобно

тебе сказно стул перенести, а не стол. бестолковая

Гость
#20

помню у нас таких два купыря были - муж и жена. В корпоративном автобусе сидели на "своих" местах и всех оттуда сгоняли. Такие, жлобы 50+

Гость
#21

Кто первый встал того и тапки. Приходите раньше его и скажите. Место это мое. И я буду на нем сидеть. Один раз раньше его придите, другой раз. Парень поймет и не будет на ваше место садиться. А так то конечно, официально то оно не ваше. Вы так можете себе и место на рыбалке застолбить. Понравилось какое то место и туда приезжаете постоянно. А потом раз приехали, а оно занято. Вы же не сможете сказать "это мое место." Оно же не приватизировано вами. Но вот раньше его, приходить можете. Поэтому приходите раньше и занимайте. Парень придет потопчется и найдет себе другое место

Гость
#22

"Я его попросила пересесть." Ахахахаха. Я сяду в автобус. Тут подойдёт вот такая же и попросит меня пересесть. Ахахахаха. Я приеду на рыбалку и тут подойдёт вот такой же и попросит меня переехать на другое место . Ахахахаха. Я зайду в общественный туалет ,сяду какать ,подойдёт старикан и попросит меня пересесть на другое место. Ахахахаха.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема