Гость
Статьи
Как научиться жить в …

Как научиться жить в солнечную погоду?

Все время апатия, ждешь- вот наступит вечер, пойдет дождь- начнется жизнь, что-то начнет происходить. А время идет, а получается только ждешь пока солнце спрячется.

Св. Отец Екатеринбуржский
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень вас понимаю!

Гость
#2

Какая там у вас температура? У нас 20 - это еще хорошо и тепло для лета, пол-лета 10-15 в этом году и дожди. Так что солнце очень даже радует.

Гость
#3

У нас жара доходит до 41 и здесь лучше сидеть дома целый день с кондиционером "в обнимку". Для меня лето -это самые мучительные месяцы года и пусть я на море живу . Далеко от меня все равно и не могу ходить часто .

Гость
#4

Получать от этого удовольствие )!!!

Отец святой Екатеринбуржский
#5
Гость

Какая там у вас температура? У нас 20 - это еще хорошо и тепло для лета, пол-лета 10-15 в этом году и дожди. Так что солнце очень даже радует.

От 25 до 27. Но дело не в этом. Само солнце угнетает при любой температуре.

Гость
#6

В Москве с понедельника 14-15 градусов( А еще 3 платья не надето...

Гость
#7

Да дело не в жаре! Просто само солнце бесит, угнетает. Ходишь перебежками, прячешься от него в помещениях. На открытом солнце нормально глаза не поднять, сверху как какой то гнет в виде солнца. Темнеет в полночь, и то не полностью, организм не понимает когда спать. Я так жду осень уже и чтобы темнело пораньше.

Гость
#8
Отец святой Екатеринбуржский

От 25 до 27. Но дело не в этом. Само солнце угнетает при любой температуре.

О, автор, я вас поняла. А народ не понимает, думает что вы про жару говорите. Вот почему нас солнце так бесит?))

Отец святой Екатеринбуржский
#9
Гость

О, автор, я вас поняла. А народ не понимает, думает что вы про жару говорите. Вот почему нас солнце так бесит?))

Может в детстве по югам затаскали?

Гость
#10

когда жара 32-35, то никакая одежда не будет нормальной, а как в офис люди ходят, я не понимаю в синтетике, блузки, колготки. Я люблю сентябрь-октябрь, а если солнечные дни осенью - это мечта

Гость
#11
Отец святой Екатеринбуржский

Может в детстве по югам затаскали?

Неа) я бы с радостью в детстве по югам или в лагерь. Но было одно, да. Ссылали меня в бабке в глухую деревню. Там я на улицу не выходила, болотистая местность, куча комаров, слепней, мух, пчелы еще были.
Правда, потом был городской период, когда с друзьями каждый день на море ходили (живем у моря). Сейчас меня на это море не загонишь, я взрослый человек уже, меня это жутко выматывает. Причем, в это лето особо ощущается, как гнетет это солнце.

Гость
#12
Гость

когда жара 32-35, то никакая одежда не будет нормальной, а как в офис люди ходят, я не понимаю в синтетике, блузки, колготки. Я люблю сентябрь-октябрь, а если солнечные дни осенью - это мечта

А я не ненавижу когда осенью солнце светит. Период простуд, не знаешь как одеться. Спаришься на солнце и тут продует прохладный ветерок. бррр терпеть не могу бабье лето, это самый жуткий период

Гость
#13

Что имеем- не храним. Потерявши- плачем.

Гость
#14

Я обожаю белые ночи, пусть хоть круглосуточно солнце светит, мне не мешает, я даже шторы не зашториваю летом. Правда организм сам собой просыпается в солнечное утро часов в 5 утра и уже не засыпает. Но мне хватает летом. А вот зимой погружаешься в спячку.

Гость
#15

Да боже мой.....я всю жизнь хочу чтобы солнце и жара были как можно чаще.....а вот когда пасмурно или просто даже солнца нет мне уже невыносимо((

Гость
#16
Гость

Что имеем- не храним. Потерявши- плачем.

Чего плачем-то, для меня 14 градусов самая комфортная температура. Благо, этим летом она часто. Но вот сейчас опять солнце втопило, ярко, жарко, кислород отсутствует, чего тут хорошего. Ещё целый август впереди(

Гость
#17
Гость

О, автор, я вас поняла. А народ не понимает, думает что вы про жару говорите. Вот почему нас солнце так бесит?))

Э, батенька, так вы вампир.

Гость
#18

Послушаю, интересно. Сама тоже не понимаю почему не люблю солнце и очень жарко. Но это дома ( Европа, около моря) как только уезжаю на острова, все, все в кайф. Может потому, что дома при солнце и тепле тяжелее выполнять ежедневные обязанности ( меня бесит когда я хоть чуть начинаю потеть, когда мокрые волосы, когда не надеть костюм пиджак) При солнце которое хоть чуть начинает греть чувствую себя хуже, осенью начинаю прям расцветать, оживать и улыбаться.
Помогает хорошея большая машина,, кондишка дома, телевизор-конфеты-диван 😄

Гость
#19

Автор, солнце сейчас белое, резкое и слепящее. А раньше было жёлтое, мягкое, теплое. Что то сделали с ним. Недаром какие-то объекты рядом с ним ошиваются уже несколько лет как. Я солнце очень люблю . Но что с ним сделали, как изменили, даже мне больно смотреть и не комфортно.. Как ввжигает в печи микроволновой

Гость
#20

Никогда не поверю что это правда! Как можно жить без солнца, без жары ??? Лето - это маленькая жизнь! Когда жара! У нас в Питере лето отвратительное , тёплых дней было минимально! Нужно ехать на море , на солнце, чтобы выжить и пережить ненавистную осень и зиму!

Гость
#21
Гость

Автор, солнце сейчас белое, резкое и слепящее. А раньше было жёлтое, мягкое, теплое. Что то сделали с ним. Недаром какие-то объекты рядом с ним ошиваются уже несколько лет как. Я солнце очень люблю . Но что с ним сделали, как изменили, даже мне больно смотреть и не комфортно.. Как ввжигает в печи микроволновой

Интересно. Но кто изменил - мы, земляне или кто?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: