Гость
Статьи
Почему таких не женщин …

Почему таких не женщин не жалко

Недавно увидел в новостях пост о том, как любовники ревнители убили своих продажных любовниц. Не хочу злорадствовать, но, думаю, для многих более порядочных людей, столкнувшихся со злом и беззаконием от подобных девиц, такие новости являются как бальзам на душу. Чем же так не угодны подобные девушки, каков их раздражающий фактор? Думаю, ни для кого не секрет, таких факторов множество. Первый из них- Сатанинская гордость. Подобная женщина всех считает за низший сорт, особенно мужчин. Она слишком завышенного мнения о себе, Богиня во плоти. Данное высокомерие проявляется прежде всего в пренебрежении к ближнему. Возьмем даже для примера этот случай убийства. (Блогерши). Что там примерно произошло? Ее человек одаривал ее деньгами, а она в ответ изменяла, показывала свою власть. В большинстве своем подобные женщины не умеют любить. Вообще. Под любовью обязательно должны выступать какие либо блага- деньги. Полюбить мужчину НЕ ЗА ДЕНЬГИ для таких женщин невозможно. Продажность- является у них ярко выраженной чертой. Но помимо продажности, есть еще одна ярко выраженная черта- не верность. Такая женщина спокойно изменит парню, при этом ее нисколько не будут терзать чувства совести. (Я имею в виду официальный брак. Про обычные отношения я вообще молчу). Она найдет тысячи причин изменить- не уделял внимание, обидел, предложили денег, стало "скучно". На возможные последствия и как будет больно ее человеку, если он узнает, ей, конечно же, плевать с высокой колокольни. Во всем будет виноват, конечно же, мужчина. То, что измена мужу (ближнему ) является мерзостью, она будет думать в самую последнюю очередь. Но, наверное, самый "подлый" инструмент таких женщин- это садизм. Садизм в его чистом виде. Выражается он в том, что на добро такая женщина отвечает злом. Ты будешь за ней бегать, говорить ласковые слова, финансово тратиться- она в ответ будет тебя презирать, изменять и делать назло больно, она будет морально издеваться.

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А что лучше когда так же мужчины поступают с достойными женщинами что-ли?

#3

Хм... как забавно. То что Автор мужЫк это ясно. Но он еще и смотрит на ситуацию только с одной стороны.
Ей мужланчик, ты вкусах что мужчины изменяют чаще чем женщины в 3-5 раз?
Всё то что ты написал к вам, кобелькам, тоже относится.

Гость
#4

Ну вот зачем с упорством идиота общаться с такими садистками? Потому что они конфетки? И хочется и колется? Выбирай попроще, не таких расфуфыренных, зато нормальных. А ты хочешь и рыбку съесть и в прудик не залезть. И только копишь обиды на женщин, выбирай таких, которые не будут над тобой издеваться. Все, проблема решена.

Гость
#5
Гость

Девки, у меня из ж-опы валится кал! Это как ваще, нормально?!

Ошиблись темой, про ас где-то ниже)

Гость
#6

Ты описал(а) сущность современной женщины к хорошим парням.
Просто у некоторых это проявляется открыто,у других в определенных обстоятельствах.
Женщины воспринимаю хорошее отношение к себе как слабость,им становится не интересен партнёр. Они теряют всякий интерес к нему и уважение и начинают топтать его личность.

#7

Бегу за попкорном!))))

Гость
#8
mskd_cat22

Бегу за попкорном!))))

Занимаю место в первом ряду)

Гость
#9

Сами таких выбираете. И не надо про то, что других нет. Другие либо на вас не смотрят, либо вам не интересны.

Гость
#10

У русских любые беды других вызывают радость и злобные комментарии, я уже давно это заметила. Родился больной ребенок у кого-то - так им и нада, не надо было рожать, ноги раздвигать, пить, плохая карма и т.д. Уволили или не может кто-нибудь найти работу - тоже так и надо, а не надо было учиться, не учиться, лениться и т.д. Муж ушел - это вообще прям радость великая, заболел - тоже сам виноват, не надо было есть, пить. Ну вот просто какая то озлобленность и радость от всего плохого, что может случиться с кем то. Я не знаю отчего так и почему так только у русских, может кто из психиаторов выскажется

#11
Гость

У русских любые беды других вызывают радость и злобные комментарии, я уже давно это заметила. Родился больной ребенок у кого-то - так им и нада, не надо было рожать, ноги раздвигать, пить, плохая карма и т.д. Уволили или не может кто-нибудь найти работу - тоже так и надо, а не надо было учиться, не учиться, лениться и т.д. Муж ушел - это вообще прям радость великая, заболел - тоже сам виноват, не надо было есть, пить. Ну вот просто какая то озлобленность и радость от всего плохого, что может случиться с кем то. Я не знаю отчего так и почему так только у русских, может кто из психиаторов выскажется

Тоже заметила, только русские так ненавидят друг друга)

Гость
#12

Как правило, самцы с деньгами всегда сами же изначально уже испорчены. Слишком завышенные требования к женщинам и к тому, что простая баба им не интересна. Она должна быть и другом и кухаркой, а главное - любовницей. Только под словом любовница они подразумевают давалку в пятом поколении с грязным прошлым и развратными манерами в постели. После этого, эти же мужики почему-то удивляются, что тетека им изменяет? Типа, до этого были все Алени, а я такой особенный Арёл.

Гость
#13

У меня прикол был на эту тему. Свекровь пришла и радостно моему мужу рассказывает две истории. 1. В семье родился второй ребенок и зять сбежал! (И так она с надеждой это мужу рассказывает,что я сначала расстрерялась. 2. Сразу последовала вторая история. Жена с мужем поругались и типо она нож схватила, а он-герой выбил нож и прирезал ее. Вышла я из обморока и спрашиваю, как же так? Женщину прирезать?!! Свекровь - ну если она дура,то можно. Все. Занавес.

Гость
#14
Гость

У русских любые беды других вызывают радость и злобные комментарии, я уже давно это заметила. Родился больной ребенок у кого-то - так им и нада, не надо было рожать, ноги раздвигать, пить, плохая карма и т.д. Уволили или не может кто-нибудь найти работу - тоже так и надо, а не надо было учиться, не учиться, лениться и т.д. Муж ушел - это вообще прям радость великая, заболел - тоже сам виноват, не надо было есть, пить. Ну вот просто какая то озлобленность и радость от всего плохого, что может случиться с кем то. Я не знаю отчего так и почему так только у русских, может кто из психиаторов выскажется

Это никак не зависит от нации.

Гость
#15

И что ?это не оправдывает ,по вашему мнению если девушке удалось хорошо пристроиться за счёт мужчины или мужчин то она не человек ?)) наоборот очень умная что не отдаётся задаром каким то Васям в подворотне за бутылку пива или вас бомбит что вы не можете себе позволить обеспечивать красотку ? Скорее всего судя по тексту второе

Гость
#16

Автора! Автора!
Оживи темку, а то все засыпают уже

#17
Гость

У русских любые беды других вызывают радость и злобные комментарии, я уже давно это заметила. Родился больной ребенок у кого-то - так им и нада, не надо было рожать, ноги раздвигать, пить, плохая карма и т.д. Уволили или не может кто-нибудь найти работу - тоже так и надо, а не надо было учиться, не учиться, лениться и т.д. Муж ушел - это вообще прям радость великая, заболел - тоже сам виноват, не надо было есть, пить. Ну вот просто какая то озлобленность и радость от всего плохого, что может случиться с кем то. Я не знаю отчего так и почему так только у русских, может кто из психиаторов выскажется

Есть люди мизантропы, которым могут доставлять радость человеческие страдания, а есть просто тролли(их 98% на форуме), которым просто хочется потроллить вас, а особенно, когда вы близко к сердцу принимаете информацию.
Просто не обращайте внимание.
Ну и с другой стороны, люди указывают на ошибки, которые человек допускает. Если ему не нравится нормальные ответы, то зачем тогда спрашивать на форуме?
Спрашивайте, консультируйтесь у специалистов, там точно все ответы будут без сарказма или неадекватности.

Гость
#18
Гость

И что ?это не оправдывает ,по вашему мнению если девушке удалось хорошо пристроиться за счёт мужчины или мужчин то она не человек ?)) наоборот очень умная что не отдаётся задаром каким то Васям в подворотне за бутылку пива или вас бомбит что вы не можете себе позволить обеспечивать красотку ? Скорее всего судя по тексту второе

Его бомбит, что он - не та самая красотка. Поэтому если красотку убивают, у него радостное теплое чувство от того, что он-то не красотка и потому в безопасности.

Гость
#19
Гость

Его бомбит, что он - не та самая красотка. Поэтому если красотку убивают, у него радостное теплое чувство от того, что он-то не красотка и потому в безопасности.

Тогда он садист скрытый как могут быть тёплые радостные чувства от того что кто то умер ! Пусть даже и человек которого он презирает

Ктопв666блеать
#20

Ты и диот

Гость
#21

Больше всего сра*ча на любом русском форуме- оскорбляют, унижают, не зная человека сразу переходят на личность. А злые то какие, завистливые страх Божий. Мама дорогая, мне иногда страшно становится, ничего сказать нельзя, свое мнение озвучить, сразу тебе рот закроют, матом пошлют, всяких бед пожелают. Картина маслом, добро пожаловать домой!

#22
Гость

Больше всего сра*ча на любом русском форуме- оскорбляют, унижают, не зная человека сразу переходят на личность. А злые то какие, завистливые страх Божий. Мама дорогая, мне иногда страшно становится, ничего сказать нельзя, свое мнение озвучить, сразу тебе рот закроют, матом пошлют, всяких бед пожелают. Картина маслом, добро пожаловать домой!

Первый раз в интернете? Есть форумы где вышеописанное это детский сад.

Гость
#23

Попкорн зря ем, но для Автора. А что такого,если мужчины позволяют пользоваться своими благами (внимание,подарки и пр), рынок "ты мне-я тебе," конкуренция нонче.

horhoj
#24

Ну у женщин это поведение природное инстинктивное, и если кто-то лишен свободы выбора при принятии решений (а это все женщины), то и обижаться не стоит.
В принципе если женщина использует меня в своих целях, то это не она "самка собаки", а я "олень" так как позволил это. Ну например где-то дал слабину в поведении или на горизонте появился более генетически перспективный партнер, сравнение с которым явно не в мою пользу.
Главное здесь, как мне кажеться, понимание того факта, что женщина партнер является главнейшим ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ПРОТИВНИКОМ, постоянно ищущим твои слабости и немедленно ими пользующимся. А на войне как на войне: УЩЕРБ от действий противника должен быть МИНИМИЗИРОВАН. Поэтому необходима правильная организация брака и других форм сожительства, включая например правильное оформление приобретенного в браке имущества.
В общем голова у мужчины должна быть всегда холодной, рациональной и трезвомыслящей. В том числе как мне кажется если мужчина влюблен, он должен немедленно прервать все контакты с предметом своего обожания.

Гость
#25

[quote="Автор" message_id="5138383"]Недавно увидел в новостях пост о том, как любовники ревнители убили своих продажных любовниц. Не хочу злорадствовать, но, думаю, для многих более порядочных людей, столкнувшихся со злом и беззаконием от подобных девиц, такие новости являются как бальзам на душу. Чем же так не угодны подобные девушки, каков их раздражающий фактор? Думаю, ни для кого не секрет, таких факторов множество. Первый из них- Сатанинская гордость. Подобная женщина всех считает за низший сорт, особенно мужчин. Она слишком завышенного мнения о себе, Богиня во плоти. Данное высокомерие проявляется прежде всего в пренебрежении к ближнему. Возьмем даже для примера этот случай убийства. (Блогерши). Что там примерно произошло? Ее человек одаривал ее деньгами, а она в ответ изменяла, показывала свою власть. В большинстве своем подобные женщины не умеют любить. Вообще. Под любовью обязательно должны выступать какие либо блага- деньги. Полюбить мужчину НЕ ЗА ДЕНЬГИ для таких женщин невозможно. Продажность- является у них ярко выраженной чертой. Но помимо продажности, есть еще одна ярко выраженная черта- не верность. Такая женщина спокойно изменит парню, при этом ее нисколько не будут терзать чувства совести. (Я имею в виду официальный брак. Про обычные отношения я вообще молчу). Она найдет тысячи причин изменить- не уделял внимание, обидел, предложили денег, стало "скучно". На возможные последствия и как будет больно ее человеку, если он узнает, ей, конечно же, плевать с высокой колокольни. Во всем будет виноват, конечно же, мужчина. То, что измена мужу (ближнему ) является мерзостью, она будет думать в самую последнюю очеред
------------------'-'''
Автор потенциальный убийца. Вот почему нельзя связываться с нищебродами, потому что им не жалко тех, кто выбирает богатых мужчин

Гость
#26
Гость

Это никак не зависит от нации.

Зависит 100%,'я сама живу в Скандинавии уже почти 20 лет и естественно, общаюсь на их форумах. Только у русских такое, никто никогда здесь не будет обвинять ту же мать одиночку, что неча было ноги раздвигать и т.д (даже если и было так буквально после первого свидания). Все напишут, что да, но ничего страшного,главное думай о ребенке, ты справишься, сейчас не 100 лет назад, все как то вырастают, попробуй обратиться туда, сюда, я могу прислать тебе детские вещи до года, а я могу с 3 до 5 лет, не отказывайся и т.д. У нас же просто поток ненависти, презрения, радости, что так у этой женщины случилось. А говорят, что у русских душа щедрая, не знаю, может раньше и щедрая была, а сейчас просто ужас, а не люди

Гость
#28
Гость

Зависит 100%,'я сама живу в Скандинавии уже почти 20 лет и естественно, общаюсь на их форумах. Только у русских такое, никто никогда здесь не будет обвинять ту же мать одиночку, что неча было ноги раздвигать и т.д (даже если и было так буквально после первого свидания). Все напишут, что да, но ничего страшного,главное думай о ребенке, ты справишься, сейчас не 100 лет назад, все как то вырастают, попробуй обратиться туда, сюда, я могу прислать тебе детские вещи до года, а я могу с 3 до 5 лет, не отказывайся и т.д. У нас же просто поток ненависти, презрения, радости, что так у этой женщины случилось. А говорят, что у русских душа щедрая, не знаю, может раньше и щедрая была, а сейчас просто ужас, а не люди

так русские это народ скатина он доброту за слабость принимает , поэтому их кто *** они тех и уважают вон , кавказцы их чмырят и они их ссуться и уважают

Довакин
#29

Почитал комменты. Оправдывают таких женщин и пишут, что мужики виноваты - это ***.

Гость
#32
Гость

так русские это народ скатина он доброту за слабость принимает , поэтому их кто *** они тех и уважают вон , кавказцы их чмырят и они их ссуться и уважают

Да? Ну а как же в войну? Русские проявляли необычайное мужество и на фронте, и в плену и в тылу. О самоотверженных сражениях русских показывают документальные фильмы (зарубежные, кстати тоже). Подвигами русских восхищаются до сих пор. Я бы не сказала, что это прям народ-скотина. Но что-то измнэенилось в сознании людей в последниет десяьилетия - это точно, какое то оскатинивание я бы сказала

Гость
#34
Гость

Да? Ну а как же в войну? Русские проявляли необычайное мужество и на фронте, и в плену и в тылу. О самоотверженных сражениях русских показывают документальные фильмы (зарубежные, кстати тоже). Подвигами русских восхищаются до сих пор. Я бы не сказала, что это прям народ-скотина. Но что-то измнэенилось в сознании людей в последниет десяьилетия - это точно, какое то оскатинивание я бы сказала

их больше всего погибло , потому что на них всем было плевать , эти фильмы байки их кремль снимает , а зарубежный филь тоже не показатель за границей тоже дегенератов хватает , россия так то ни одной войны самостоятельно не выйграла

Гость
#40
Гость

их больше всего погибло , потому что на них всем было плевать , эти фильмы байки их кремль снимает , а зарубежный филь тоже не показатель за границей тоже дегенератов хватает , россия так то ни одной войны самостоятельно не выйграла

Ну это неправда, это не байки, посмотрите почитайте хотя бы про битвы под Волгоградом, Москвой ит.д. Кто тогда русским помогал? Никто. А это были переломные битвы, но речь не о том. О душе русских. Из личного примера моей семьи - в 50-60 годы в семье моей матери,которые жили в городе, жили 3 племянницы (в разное время), которые приеззали из деревень, чтобы учиться в городе. Сейчас семья примет какую то племянницу несколько лет? Да не одну? А раньше принимали, типа ну а как же, она же дочка моей сестры-брата. Отношение к родителям - это вообще треш какой то сейчас, советы "прерви отношения с матерью, она ничего для тебя не сделала, жильем не обеспечила» -это вообще как? Это вообще люди говорят или кто? Про мать, кто родил, кормил, учил - прерви отношения, это как вообще? И это опять русские, нигде больше такого оскатинивания нет

Ольга
#41
mskd_cat22

Тоже заметила, только русские так ненавидят друг друга)

Может потому что вы не жили в СССР.
Если бы жили, то помнили бы, насколько люди поддерживали и помогали друг другу.
Не было убийств, лжи, воровства в таком количестве, как после развала страны.
Мы не закрывали двери, когда уходили из дома. Зачем? Воровства не было. Летом даже оставляли открытой.
Проблема несчастий НЕ в людях, а в том, кто ими управляет!
Луна!
Почему в определенные периоды люди массово убивают друг друга, а потом живут в дружбе и взаимоподдержке? А потом круг повторяется.. Луна и Солнце, смерть и рождение, зло и Любовь, ночь и день поделили нашу планету напополам.. И нас - ее частиц. Но разорвется инь и янь в день, когда день равен ночи и люди опять станут счастливы и бессмертны. Закат осеннего равноденствия - выход из программы!!!

Гость
#42
Гость

Ну это неправда, это не байки, посмотрите почитайте хотя бы про битвы под Волгоградом, Москвой ит.д. Кто тогда русским помогал? Никто. А это были переломные битвы, но речь не о том. О душе русских. Из личного примера моей семьи - в 50-60 годы в семье моей матери,которые жили в городе, жили 3 племянницы (в разное время), которые приеззали из деревень, чтобы учиться в городе. Сейчас семья примет какую то племянницу несколько лет? Да не одну? А раньше принимали, типа ну а как же, она же дочка моей сестры-брата. Отношение к родителям - это вообще треш какой то сейчас, советы "прерви отношения с матерью, она ничего для тебя не сделала, жильем не обеспечила» -это вообще как? Это вообще люди говорят или кто? Про мать, кто родил, кормил, учил - прерви отношения, это как вообще? И это опять русские, нигде больше такого оскатинивания нет

бинты , медикаменты на 90 % были от союзников , а так же керосин , горючка и прочее союзники засыпали советы ресурсами , они вели так называемый сицкриг , на словах это пусть русский иван воюет ,а мы посидим наших парней сохраним , москву отстояли и положили в землю огромное кол во солдат молодых и среднего возраста и взрослых

Гость
#43
Ольга

Может потому что вы не жили в СССР. Если бы жили, то помнили бы, насколько люди поддерживали и помогали друг другу. Не было убийств, лжи, воровства в таком количестве, как после развала страны. Мы не закрывали двери, когда уходили из дома. Зачем? Воровства не было. Летом даже оставляли открытой. Проблема несчастий НЕ в людях, а в том, кто ими управляет! Луна! Почему в определенные периоды люди массово убивают друг друга, а потом живут в дружбе и взаимоподдержке? А потом круг повторяется.. Луна и Солнце, смерть и рождение, зло и Любовь, ночь и день поделили нашу планету напополам.. И нас - ее частиц. Но разорвется инь и янь в день, когда день равен ночи и люди опять станут счастливы и бессмертны. Закат осеннего равноденствия - выход из программы!!!

в ссср все было и преступнки и воровство , межнациональные конфликты , первый крупный конфликт нанациональной почве произоешлел в 1958 году в чечне , пришлось вводить войска , в 1968 году в курске солдаты дезертиры убили семью отца двух детей ,а мать изнасиловали и потом растрелялли прохожих - есть док фильм про это наютубе , при союзе просто никтоне знал ничего все скрывалось , а так все было

Гость
#44
Гость

бинты , медикаменты на 90 % были от союзников , а так же керосин , горючка и прочее союзники засыпали советы ресурсами , они вели так называемый сицкриг , на словах это пусть русский иван воюет ,а мы посидим наших парней сохраним , москву отстояли и положили в землю огромное кол во солдат молодых и среднего возраста и взрослых

Это как то уменьшает подвиги русских?

Гость
#45
Гость

Это как то уменьшает подвиги русских?

ну зная ситуацию и военную историю с двух сторон , особого то подвига не было , просто защитили и то с натягом и огромными потерями , да и враг сильно перецеонивается пропагандой кремля

Гость
#46

Нда? Враг, который захватил до Ссср пол Европы переоценивается пропогандой? Ну ну. Та же Скандинавия сдалась без писка, но тема не об этом, а отом, почему русские такие скоты стали в последнее время? Вот вы, как историк, что об этом думаете?

Ольга
#47
Гость

Да? Ну а как же в войну? Русские проявляли необычайное мужество и на фронте, и в плену и в тылу. О самоотверженных сражениях русских показывают документальные фильмы (зарубежные, кстати тоже). Подвигами русских восхищаются до сих пор. Я бы не сказала, что это прям народ-скотина. Но что-то измнэенилось в сознании людей в последниет десяьилетия - это точно, какое то оскатинивание я бы сказала

Вы правы, каждая нация подвергается разному воздействию. Россия - водная страна, поэтому управление идёт через воду.

Гость
#48
Ольга

Вы правы, каждая нация подвергается разному воздействию. Россия - водная страна, поэтому управление идёт через воду.

Переведите, что это значит:)

233629
#49
Гость

Зависит 100%,'я сама живу в Скандинавии уже почти 20 лет и естественно, общаюсь на их форумах. Только у русских такое, никто никогда здесь не будет обвинять ту же мать одиночку, что неча было ноги раздвигать и т.д (даже если и было так буквально после первого свидания). Все напишут, что да, но ничего страшного,главное думай о ребенке, ты справишься, сейчас не 100 лет назад, все как то вырастают, попробуй обратиться туда, сюда, я могу прислать тебе детские вещи до года, а я могу с 3 до 5 лет, не отказывайся и т.д. У нас же просто поток ненависти, презрения, радости, что так у этой женщины случилось. А говорят, что у русских душа щедрая, не знаю, может раньше и щедрая была, а сейчас просто ужас, а не люди

Да хватит уже накидывать на вентилятор и разжигать национальную рознь. Это русскоговорящий форум, национальностей тут много всяких разных, пишут все, кто говорит по русски. Вот и всё. Или всё равно будете тут доказывать, что это пишут только русские, а ещё не украинцы, армяне, евреи и прочии национальности?
Мерзко вас читать, женщина.

Ольга
#50
Гость

Переведите, что это значит:)

На воду наложилась тьма. Наша планета - вода. У женщин энергия воды, у мужчин огня. Бегает мужчина с поисках своей любимой, не видя под темной оболочкой ту, что рядом. А женщина выкладывается и оберегает мужчину. Вода (наша планета) вращается вокруг солнца (огня). Женщина вокруг мужчины. В России сильное влияние на женщин через воду. Но как только перевесится чаша весов на нашей планете, Солнце уничтожит Луну. Расколдуется вся планета и опять солнце начнет вращаться вокруг воды, мужчина и женщина найдут друг друга. Посмотрите на статую свободы: в руках (равноденствиях) книга (Бог - смерть) и украденный огонь (Любовь). На закате осеннего равноденствия мы все проснёмся.
Россия уже пришла в Японию, вода пришла к огню, чтобы поставить смерти конец.