Гость
Статьи
Ни разу посуду не …

Ни разу посуду не помыл!

Может это и смешно, но меня стало донимать... Ни разу за 5 лет посуду не помыл! Честно! Всегда мою я. Что будет если не буду я мыть? Да так и будет посуда грязная. Попросишь посуду помыть-просто тихо не будет мыть и все! Забодало это!

Лика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и не должен. Он ведь мужчина.

#2

Устройте скандал, перебейте всю посуду, проблема сама исчезнет

Гость
#3

Я не мою посуду. Ем из грязной. Очень удобно, экономится до 10 минут в день, которые можно потратить на что-нибудь плезное вроде этого сообщения :)

Гость
#4

Прочитав название темы в списке, мне показалось, что не помыл член)

Гость
#5

Надевайте пакет на тарелку, потом выкидывайте и мыть не надо.

Гость
#6

Вотжесукаблядьурод
Бросайегоонтебянедостоин

#7

Если это его единственный грех, то прими его снисходительно как детскую шалость

Заря
#9
Гость

Он и не должен. Он ведь мужчина.

И что? Значит будет кушать из грязной!

Мята
#10
Гость

Надевайте пакет на тарелку, потом выкидывайте и мыть не надо.

Твою мать, это гениально!)))

Гость
#11

Откажите ему в сексе, он вам не только посуду, ещё и полы помоет

#12

Здравствуйте,автор. Не обращайте внимания на тупые шутки в комментариях. Хочу сказать,что у меня такая же проблема. За 3 года посуду помыл раза 2,а одну тарелку за собой может раз 10 от силы. Целыми днями мою посуду завтрак,обед,ужин. И не только посуды касается. Считает,что всё по дому должна делать жена. При этом мужские обязанности свои тоже не хочет делать.

#13
Юлия

Здравствуйте,автор. Не обращайте внимания на тупые шутки в комментариях. Хочу сказать,что у меня такая же проблема. За 3 года посуду помыл раза 2,а одну тарелку за собой может раз 10 от силы. Целыми днями мою посуду завтрак,обед,ужин. И не только посуды касается. Считает,что всё по дому должна делать жена. При этом мужские обязанности свои тоже не хочет делать.

А почему вы с автором не предложите своим мужчинам купить посудомоечные машины, раз так страдаете?

Гость
#14
Каменный Гость

А почему вы с автором не предложите своим мужчинам купить посудомоечные машины, раз так страдаете?

Правильно! Вот тоже об этом подумала. У меня муж например сам предложил купить посудомоечную машину).

#15
Каменный Гость

А почему вы с автором не предложите своим мужчинам купить посудомоечные машины, раз так страдаете?

Финансы не позволяют

#16
Юлия

Финансы не позволяют

Так это не о мужике стон, а о деньгах, эту проблему нужно решать ...

#17
Каменный Гость

Так это не о мужике стон, а о деньгах, эту проблему нужно решать ...

Причём здесь деньги? Просто человеку лень сполоснуть тарелку. Так можно и жопоподтирательную машинку купить,а толку не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: