Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как вы относитесь к таким людям

Как вы относитесь к таким людям а может это ваши родители? Как вы относитесь к людям кототые вечно подгоняют, напрягают, или давят и все такое.

Нравится2
Не нравится3
Ответы (21) Ответить
  • Если она подгоняет меня, чтобы я побыстрее кончил и наполнил ее маленькую кисоньку своей спермой, то нормально. Особенно если ей до 16.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Иногда это бывает необходимо, если человек ленив.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понял вопроса

Нравится0
    Не нравится0
  • Отрицательно, не люблю, когда на меня давят, стоят над душой, создают напряжение. Так и работается гораздо хуже, можешь вообще все напутать.

Нравится0
    Не нравится0
  • А как к таким людям ещё относиться? Как к балласту. Ничего общего с ними точно не имею.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если она подгоняет меня, чтобы я побыстрее кончил и наполнил ее маленькую кисоньку своей спермой, то нормально. Особенно если ей до 16.

Та ты педофил, вас скоро будут химически кастрировать. Жди

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодой Фройляйн

А как к таким людям ещё относиться? Как к балласту. Ничего общего с ними точно не имею.

балласт обычно тот, кого подгоняют, они медлительны и не собраны, их вечно надо ждать, они тyпят и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Как вы относитесь к таким людям а может это ваши родители? Как вы относитесь к людям кототые вечно подгоняют, напрягают, или давят и все такое.

с сочувствием, значит, рядом с ними тормоз

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

балласт обычно тот, кого подгоняют, они медлительны и не собраны, их вечно надо ждать, они тyпят и т.д.

Я медлительна потому что это мой жизненный ритм. Я могу волноваться и тупить из-за того что волнуюсь или если не понимаю чего-то, хотя я не ***. Но давление для меня неприятно и стопорит меня только больше, это последствия давления с детства. Не любите таких - не тратьте свое драгоценное время на них. Другие же, более терпимые подождут и поймут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодой Фройляйн

Я медлительна потому что это мой жизненный ритм. Я могу волноваться и тупить из-за того что волнуюсь или если не понимаю чего-то, хотя я не ***. Но давление для меня неприятно и стопорит меня только больше, это последствия давления с детства. Не любите таких - не тратьте свое драгоценное время на них. Другие же, более терпимые подождут и поймут.

конечно, не будут тратить, когда этот человек-тормоз будет жить отдельно, там пусть и ползает, а пока семья одна - надо подстраиваться, а не ходить как в штаны насpaвши

Нравится0
    Не нравится0
  • Тормоз в семье это страшно, ни собраться куда-то, ни договориться о чем-то, все время своим неспешным ходом тянет всех на дно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Тормоз в семье это страшно, ни собраться куда-то, ни договориться о чем-то, все время своим неспешным ходом тянет всех на дно

особенно с утреца

Нравится0
    Не нравится0
  • Если тормоз ребенок, это вина родителей, что он непунктуален. А с человеком тормозом вы зачем семью заводите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодой Фройляйн

Если тормоз ребенок, это вина родителей, что он непунктуален. А с человеком тормозом вы зачем семью заводите?

нет, не всегда вина, это и гены бывают, а ещё есть "навязанные" родственники, сестра например или свекровь - ты за них не отвечаешь, но они отравляют твою жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если она подгоняет меня, чтобы я побыстрее кончил и наполнил ее маленькую кисоньку своей спермой, то нормально. Особенно если ей до 16.

Дааа, мой самец! Я доила тебя своей вагиной! А ты е-бал меня и мял мне мои до-йки 4 размера! А потом вытащил х-ер и кончил мне на сиськи!

Нравится0
    Не нравится0
  • Молодой Фройляйн

Если тормоз ребенок, это вина родителей, что он непунктуален. А с человеком тормозом вы зачем семью заводите?

До определенного возраста да. Гдет с 10-14 лет ребенок уже себя осознает и меняет себя. Кто в качалке, кто в книжках, кто ещё где. Но уже начинает принимать решения каким он хочет быть и каким он быть не хочет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дааа, мой самец! Я доила тебя своей вагиной! А ты е-бал меня и мял мне мои до-йки 4 размера! А потом вытащил х-ер и кончил мне на сиськи!

не так, он мееееедлеееено кончил и сказал "дооообро пооожаловать" (Зверополис)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

До определенного возраста да. Гдет с 10-14 лет ребенок уже себя осознает и меняет себя. Кто в качалке, кто в книжках, кто ещё где. Но уже начинает принимать решения каким он хочет быть и каким он быть не хочет

Имеет смысл тогда связать свою жизнь с людьми себе подобными и подходящей твоему складу характера/ума деятельностью, что ещё сказать.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уже взрослый человек, сама распоряжаюсь своим временем и меня никто не подгоняет. Повзрослеешь и тоже будешь хозяином своего времени

Нравится0
    Не нравится0
  • Пунктуальность - вежливость королев. Бесят те, кого приходится ждать, так как я сама не люблю ждать и догонять.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология