Гость
Статьи
Перестал писать …

Перестал писать знакомый.

Всем привет, помогите разобраться в ситуации, очень хотелось бы получить советов, и просто себя как-то успокоить.
Где-то неделю назад мне написал один человек. Писал банальщину, я игнорировала, тк зареклась не знакомиться в сети. Но он настойчиво желал хорошего дня, доброе утро, несмотря на мое молчание. стало даже как-то жалко, и я ему ответила, выяснилось, что он-хирург, вроде нормальный человек. Я все равно держалась на дистанции, дружелюбно, но ничего лишнего. Без своих инициатив и вольностей. В день заходила на свою страницу раза 2, всегда были от него сообщения опять же доброго утра, про планы спрашивал. Несколько дней назад вечером на час зависла с ним в переписке, на общие темы поговорили, норм расстались. Вчера опять доброе утро он написал, я тоже поздоровалась, он написал хорошего тебе дня. Я на это сообщение не ответила, только прочла. Ну просто посчитала это банальщиной писать «и тебе» или «спасибо взаимно». Слишком уж часто это одно и то же. И вот, после этого он перестал писать. То есть со вчерашнего утра-после моего проигноренного сообщения от него. Вчера вечером я заходила на сайт, видела его в сети, но он не написал, и я не писала. Сегодня утром тоже без «доброго утра»)) в общем, чую-всё на этом).
Нет, это не мега важный момент в моей жизни естесна, просто заинтересовал тем, что вроде неплохой человек с уважаемой профессией. Неужели из-за того, что промолчала он сливается?)
Я писать не буду ему-это точно, все-таки надо держать марку до конца. Написать пол дела, а вдруг сухо ответит или проигнорит-мне не нужны такие удары по самолюбию))))
Ваше мнение? Спасибо!

Каролинка
50 ответов
Последний — Перейти
#1

А смысл вам писать если вы не отвечаете на сообщения и не поддерживаете беседу?

Гость
#2

Лечите своих тараканов

Гость
#3

Было бы странно, если бы он продолжал писать, как маньяк какой-то. Я не люблю частые переписки и не люблю всякие добрые утра и тому подобное. Разве только если я с этим мужчиной встречаюсь и то меня хватит на какой-то период только. Поэтому если кто-то сильно зачастил своими приветиками и добрыми утрами, то я начинаю игнорировать. Нормальный человек понимает, что надо дать шаг назад, слишком лезет. А если он продолжает строчить и строчить, то я скорее испугаюсь, что он ненормальный какой или маньяк.
Вы не отвечаете, человек не пишет. Что странного?

Гость
#4

Автор, не известно в чем там дело, но не пишет он вам точно не из-за того, что вы не ответили ему на банальщину.
Он либо занят, либо переписка с вами была некой формой развлечения и проведения досуга, и он переключился на другой объект, либо ему что-то не понравилось в вашей переписке и он решил прекратить общение. Или же он не тот человек, за кого себя выдаёт. Ситуации могут быть разные. Совет один, забейте на него, ну а если проявится, тогда и думайте что с ним делать дальше, но только не спрашивайте, почему он молчал.

Гость
#5
Юлия

А смысл вам писать если вы не отвечаете на сообщения и не поддерживаете беседу?

Я же написала, - только в самом начале не отвечала, он писал и писал, в какой-то момент я ответила и, мы начали общаться. Из-за того, что я на отдыхе-не имею время заходить на страницу часто, максимум 2-3 раза в день. Он всегда оставлял сообщ. Только позавчера была возможность попереписываться в онлайне. Далее было все как и в начале он писал сам, я отвечала. Лишь на последнее его пожелание «хорошего дня» не ответила, не захотела писать спасибо и тебе. Но мы ж норм как бы общались, то есть я же не игнорю его вопросы, не грублю,. Не проявляю интциативу-это да. Но общению всего неделя.

Гость
#6

Уточните пожалуйста, вы с ним переписывались только в соц. Сети? Он предложил обменяться телефонами?

Гость
#7
Гость

Было бы странно, если бы он продолжал писать, как маньяк какой-то. Я не люблю частые переписки и не люблю всякие добрые утра и тому подобное. Разве только если я с этим мужчиной встречаюсь и то меня хватит на какой-то период только. Поэтому если кто-то сильно зачастил своими приветиками и добрыми утрами, то я начинаю игнорировать. Нормальный человек понимает, что надо дать шаг назад, слишком лезет. А если он продолжает строчить и строчить, то я скорее испугаюсь, что он ненормальный какой или маньяк.
Вы не отвечаете, человек не пишет. Что странного?

Я отвечаю!)))) да, мне тоже не нравятся все эти доброе утро/хорошего дня, но вот дней 5 как стабильно на это взаимно отвечала. Только вчера оставила его последнее «хорошего дня» без внимания. И чё?
До этого же норм общались

Гость
#8
Гость

Уточните пожалуйста, вы с ним переписывались только в соц. Сети? Он предложил обменяться телефонами?

Переписывались только в соц сети, номерами еще не предлагал меняться. Он из другого города, говорил что раза два в месяц бывает в моем, и все. Общению всего неделя , и то, не много общались, тк у меня нет времени. Но успел сказать, что я интересный собеседник , диалог складывался хорошо, и юмор, и адекватность. Все норм

546447Гость
#9
Гость

Автор, не известно в чем там дело, но не пишет он вам точно не из-за того, что вы не ответили ему на банальщину.
Он либо занят, либо переписка с вами была некой формой развлечения и проведения досуга, и он переключился на другой объект, либо ему что-то не понравилось в вашей переписке и он решил прекратить общение. Или же он не тот человек, за кого себя выдаёт. Ситуации могут быть разные. Совет один, забейте на него, ну а если проявится, тогда и думайте что с ним делать дальше, но только не спрашивайте, почему он молчал.

Да, мне тоже кажется, что видимо нашел объект поинтереснее) с инициативами, фотографиями в ответ, с такими же пожеланиями и ему доброго утра)) ну ясно в общем) а писать точно не буду, это не в моем характере. Если будет надо-напишет.

Спасибо Вам!

Sonya
#10

поначалу он просто писал чтобы привлечь внимание - как обычный незнакомец в интернете. Потом, когда вы пообщались, он посчитал что теперь вы уже общаетесь как знакомые. У знакомых принято на сообщения отвечать. Вы странная, какую-то "марку" держите, вам 15 лет?

Гость
#11
Гость

Переписывались только в соц сети, номерами еще не предлагал меняться. Он из другого города, говорил что раза два в месяц бывает в моем, и все. Общению всего неделя , и то, не много общались, тк у меня нет времени. Но успел сказать, что я интересный собеседник , диалог складывался хорошо, и юмор, и адекватность. Все норм

Говорите бывает в вашем городе два раза в месяц...), тогда понятно, он «базу» нарабатывает для каких-то своих целей, а не конкретно автором интересуется. Поверьте, переписка с вами не единственная в его списке). И почему-то уверена, что ещё появится на горизонте.

Гость
#12

"держать марку"...чего,blyat'?
Перестал писать,потому что заeбался в закрытую дверь ломиться.

546447Гость
#13
Sonya

поначалу он просто писал чтобы привлечь внимание - как обычный незнакомец в интернете. Потом, когда вы пообщались, он посчитал что теперь вы уже общаетесь как знакомые. У знакомых принято на сообщения отвечать. Вы странная, какую-то "марку" держите, вам 15 лет?

Не 15, я девушка взрослая. Не знаю, может выглядит странно, но я как бы сказать «с осторожностью» общаюсь, говорю же, дистанция некая, без излишеств. Через неделю уже прямо знакомые такие? Ну вот сами посмотрите на ход переписки:
Я: Да, да, каждый развлекается как может). Ладно, поздно уже. Спокойной ночи.
Он: Добрых снов, спокойной ночи!
(вчера)
-Доброе утро русалка!)
-Доброе утро.
-Хорошего тебе дня
(Просмотрено, не ответила) всё, с тех пор молчим))))

546447Гость
#14
Гость

"держать марку"...чего,blyat'?
Перестал писать,потому что заeбался в закрытую дверь ломиться.

Нет блин! Давай на каждый его мяу мне реагировать!!!! Держу марку да и чё? А надо не успел привет сказать уже быть во внимании, во все глаза, свою биографию писать и спрашивать каждые пять минут как делихи?? ?

Кромвель
#15

Смотри, чучелка. За 30 минут пишу 10 девкам. Из ниx минимум 4 отвечают, из этих четырёх три отвечают односложно - наx такиx - иx никто не собирается раскручивать и читать иx тупые "да" "нет", потому что кругом полно девок. С одной оставшейся, как правило, завязывается норм диалог, спрашиваешь телефон сразу или через день и дальше как мужику вздумается. А можно за 2 часа 50 написать. Никто не собирается тебя раскручивать - других полно

#16
546447Гость

Не 15, я девушка взрослая. Не знаю, может выглядит странно, но я как бы сказать «с осторожностью» общаюсь, говорю же, дистанция некая, без излишеств. Через неделю уже прямо знакомые такие? Ну вот сами посмотрите на ход переписки:
Я: Да, да, каждый развлекается как может). Ладно, поздно уже. Спокойной ночи.
Он: Добрых снов, спокойной ночи!
(вчера)
-Доброе утро русалка!)
-Доброе утро.
-Хорошего тебе дня
(Просмотрено, не ответила) всё, с тех пор молчим))))

Ну тогда чтобы не надумывать себе ничего возьмите и напишите например хотя бы то же «как дела». Ответит- ну хорошо, тема закрыта, прочтёт и не ответит- тем более

546447Гость
#17
Кромвель

Смотри, чучелка. За 30 минут пишу 10 девкам. Из ниx минимум 4 отвечают, из этих четырёх три отвечают односложно - наx такиx - иx никто не собирается раскручивать и читать иx тупые "да" "нет", потому что кругом полно девок. С одной оставшейся, как правило, завязывается норм диалог, спрашиваешь телефон сразу или через день и дальше как мужику вздумается. А можно за 2 часа 50 написать. Никто не собирается тебя раскручивать - других полно

Учись общаться без обзывательств, не веди себя как *** какое-то. Следи за языком, даже в интернете.

А расклад -учту. И так об этом знала в принципе

Sonya
#18
546447Гость

Не 15, я девушка взрослая. Не знаю, может выглядит странно, но я как бы сказать «с осторожностью» общаюсь, говорю же, дистанция некая, без излишеств. Через неделю уже прямо знакомые такие? Ну вот сами посмотрите на ход переписки: Я: Да, да, каждый развлекается как может). Ладно, поздно уже. Спокойной ночи. Он: Добрых снов, спокойной ночи! (вчера) -Доброе утро русалка!) -Доброе утро. -Хорошего тебе дня (Просмотрено, не ответила) всё, с тех пор молчим))))

ну вы рассуждаете как будто вчера в мир интернет знакомств попали. Осторожничать нужно когда есть угроза, а тут вам человек желает спокойной ночи, вы не отвечаете, доброе утро и комплимент, вы - сухо, потом вы не отвечаете. На этом этапе он знакомится с многими (вы же не думали что вы единственная женщина у него в интернете?) и выбирает кого по-приятнее для встречи в реале. А вы как школьница-гордячка на дискотеке, какие-то ходы просчитываете, тут это не так работает

Огурец
#19
546447Гость

Не 15, я девушка взрослая. Не знаю, может выглядит странно, но я как бы сказать «с осторожностью» общаюсь, говорю же, дистанция некая, без излишеств. Через неделю уже прямо знакомые такие? Ну вот сами посмотрите на ход переписки: Я: Да, да, каждый развлекается как может). Ладно, поздно уже. Спокойной ночи. Он: Добрых снов, спокойной ночи! (вчера) -Доброе утро русалка!) -Доброе утро. -Хорошего тебе дня (Просмотрено, не ответила) всё, с тех пор молчим))))

хирург - образованный, воспитанный человек. в правилах хорошего тона, даже не знакомым людям, вежливостью отвечать на вежливость и желать в ответ. может до него просто дошло что ты тупая хабалка и не его уровень.

546447Гость
#20
Юлия

Ну тогда чтобы не надумывать себе ничего возьмите и напишите например хотя бы то же «как дела». Ответит- ну хорошо, тема закрыта, прочтёт и не ответит- тем более

Не смогу написать)) гордость наверно не позволяет))) это не мега важный человек для меня, И как бы общение было не долгим, чтоб так уж убиваться конечно..просто такой мне щелчок по носу))) полезно наверно.
А знаете, прочитала где-то в нэте что типа есть такая тактика у таких. Типа подсаживают на общение, привязывают этими добрыми утрами, как дела и тд. И потом обрывается сообщение, ты как бы начинаешь скучать, думать ну и куда ты делся? И сама пишешь ему, а он и ручки подтирает сработало)) неее , не фига) зацепил-признаю), но он об этом не узнает!)))

Я гостья
#21

Ну вы то проигнорили. Самолюбие человеку задели. Только о своей марке печетесь. Нужно думать и за свое эго и про чужое не забывать. Наверное.

#22
546447Гость

Не смогу написать)) гордость наверно не позволяет))) это не мега важный человек для меня, И как бы общение было не долгим, чтоб так уж убиваться конечно..просто такой мне щелчок по носу))) полезно наверно.
А знаете, прочитала где-то в нэте что типа есть такая тактика у таких. Типа подсаживают на общение, привязывают этими добрыми утрами, как дела и тд. И потом обрывается сообщение, ты как бы начинаешь скучать, думать ну и куда ты делся? И сама пишешь ему, а он и ручки подтирает сработало)) неее , не фига) зацепил-признаю), но он об этом не узнает!)))

Да не) не думаю что по ту сторону сидит такой стратег прям)) .. да и не воспринимайте это как щелчок по носу, просто общение само по себе подразумевает разговор с двух сторон..

546447Гость
#23
Sonya

ну вы рассуждаете как будто вчера в мир интернет знакомств попали. Осторожничать нужно когда есть угроза, а тут вам человек желает спокойной ночи, вы не отвечаете, доброе утро и комплимент, вы - сухо, потом вы не отвечаете. На этом этапе он знакомится с многими (вы же не думали что вы единственная женщина у него в интернете?) и выбирает кого по-приятнее для встречи в реале. А вы как школьница-гордячка на дискотеке, какие-то ходы просчитываете, тут это не так работает

Ну мне казалось я нормально общаюсь. Знаете как было в начале? Он писал писал в пустоту, я читала и игнор. Потом написала ему- привет, извини я не переписываюсь. Он типа хорошо, дай адрес буду тебе письма отправлять) потом опять началось доброго утра! Хорошего дня! И еще там че. Я говорю слушай не надо писать. Он типа ок, ты можешь не отвечать. И продолжал писать и писать. Потом свои фотографии отсылал в форме врача, мол, у меня день начался вот так. Когда увидела, что он врач заинтересовалась..спросила об этом и увидев норм общение стала тоже отвечать и общаться. Общалась нормально, дружелюбно, шутили, острили, сарказм и серьезность.
Конечно я понимаю, что я не одна в его списке , но мне всегда казалось если зацепила ты, то будут и писать и стараться заинтересовать общением,(когда надо это), а тут видимо не надо. И правильно сказали, наверно нашлись более общительные девушки)

546447Гость
#24
Юлия

Да не) не думаю что по ту сторону сидит такой стратег прям)) .. да и не воспринимайте это как щелчок по носу, просто общение само по себе подразумевает разговор с двух сторон..

Ну так оно было с двух сторон, только в начале я еще не знала кто он и что, ну пишут тут всякие буду я каждому отвечать прямо..но он в начале оказался самым стойким))) даже на мои игноры не отказался все равно писал и выводил на диалог. И только потому что не ответила на его пожелание хорошего дня - он слился? ... странно как-то.
Подруга говорит тут два расклада, либо ждет от тебя заинтересованности, интциативы. Либо- реально переключился на другую и ты как бы молчишь и он ну и ладно.

Наверно это так)

Sonya
#25
546447Гость

Ну мне казалось я нормально общаюсь. Знаете как было в начале? Он писал писал в пустоту, я читала и игнор. Потом написала ему- привет, извини я не переписываюсь. Он типа хорошо, дай адрес буду тебе письма отправлять) потом опять началось доброго утра! Хорошего дня! И еще там че. Я говорю слушай не надо писать. Он типа ок, ты можешь не отвечать. И продолжал писать и писать. Потом свои фотографии отсылал в форме врача, мол, у меня день начался вот так. Когда увидела, что он врач заинтересовалась..спросила об этом и увидев норм общение стала тоже отвечать и общаться. Общалась нормально, дружелюбно, шутили, острили, сарказм и серьезность. Конечно я понимаю, что я не одна в его списке , но мне всегда казалось если зацепила ты, то будут и писать и стараться заинтересовать общением,(когда надо это), а тут видимо не надо. И правильно сказали, наверно нашлись более общительные девушки)

Я вам уже написала, почему он продолжал писать вначале даже после игнора. Ему известно, что девушки вначале всегда игнорят, вы не первая с кем он таком образом знакомится. Когда вы уже стали отвечать - вы не можете дальше игнорить, если хотите общения. Но вы не переживайте, в интернете удачных знакомств 1 из 100, у вас шансов и так мало, а вот у него много, т к он написывает 100 девушкам в день, и хоть с одной но сойдется. Насчет "зацепила" - ну автор, ну повзрослейте, пожалуйста - как может человек "зацепить" по фотографии? Такого не бывает, тем более у знакомщика в сети, они пишут всем симпатичным на их вкус, а цепляет человек уже после общения

Гормон роста
#26

Автор, я не думаю, что мы знакомы в реале, но аналогичную историю буквально на днях слышал от приятельницы. Можно уточнить (а то вдруг это какой то общий маньяк)) - хирург, около 40, то ли чех то ли поляк, красивые глаза, подтянутая фигура - так?

546447Гость
#27
Sonya

Я вам уже написала, почему он продолжал писать вначале даже после игнора. Ему известно, что девушки вначале всегда игнорят, вы не первая с кем он таком образом знакомится. Когда вы уже стали отвечать - вы не можете дальше игнорить, если хотите общения. Но вы не переживайте, в интернете удачных знакомств 1 из 100, у вас шансов и так мало, а вот у него много, т к он написывает 100 девушкам в день, и хоть с одной но сойдется. Насчет "зацепила" - ну автор, ну повзрослейте, пожалуйста - как может человек "зацепить" по фотографии? Такого не бывает, тем более у знакомщика в сети, они пишут всем симпатичным на их вкус, а цепляет человек уже после общения

Согласна с Вами по всем пунктам, кроме одного) насчет зацепила. Вот вы говорите типа ну как можно зацепить, а вот можно и еще ого как. Меня же он зацепил))))! Да и это не первое мое общение в сети , с двумя своими парнями познакомилась именно в нэте, переписки месяцами, затем встречи. Я к тому, что зацепить можно , даже фото просто, вот щелкнет и все. А еще когда общение начинается, да еще т не тупое примитивное..
Ну...
Если судьба-всё будет) а если нет-то тут хоть на голове стой)) это я себя так утешаю😂

546447Гость
#28
Гормон роста

Автор, я не думаю, что мы знакомы в реале, но аналогичную историю буквально на днях слышал от приятельницы. Можно уточнить (а то вдруг это какой то общий маньяк)) - хирург, около 40, то ли чех то ли поляк, красивые глаза, подтянутая фигура - так?

Хааххахаха ему 42 судя по профилю)) познакомилась в вконтакте ?))) не чех, и не поляк, живет в Германии))) глаза голубые, ну, подтянутый такой ага

Ой буду смеяться если один и тот же🤣🤣🤣🤣

Sonya
#29
546447Гость

Согласна с Вами по всем пунктам, кроме одного) насчет зацепила. Вот вы говорите типа ну как можно зацепить, а вот можно и еще ого как. Меня же он зацепил))))! Да и это не первое мое общение в сети , с двумя своими парнями познакомилась именно в нэте, переписки месяцами, затем встречи. Я к тому, что зацепить можно , даже фото просто, вот щелкнет и все. А еще когда общение начинается, да еще т не тупое примитивное.. Ну... Если судьба-всё будет) а если нет-то тут хоть на голове стой)) это я себя так утешаю😂

вы неопытная и наивная, раз вас так легко "цепляет" незнакомец из сети - он может оказаться маньяком или шизофреником - кстати последних огромное количество среди них. Отучайте себя от этого, открывайте глаза, это жизнь а не фильм с красивым актером

Гость
#30
546447Гость

Не смогу написать)) гордость наверно не позволяет))) это не мега важный человек для меня, И как бы общение было не долгим, чтоб так уж убиваться конечно..просто такой мне щелчок по носу))) полезно наверно.
А знаете, прочитала где-то в нэте что типа есть такая тактика у таких. Типа подсаживают на общение, привязывают этими добрыми утрами, как дела и тд. И потом обрывается сообщение, ты как бы начинаешь скучать, думать ну и куда ты делся? И сама пишешь ему, а он и ручки подтирает сработало)) неее , не фига) зацепил-признаю), но он об этом не узнает!)))

Девушка, никого не слушайте. Если женщина действительно зацепила мужчину, то он будет ее добиваться до последнего, и уж тем более не сольётся, если не получит ответное спасибо. Если Вы напишите первая, это будет выглядеть навязчиво. Если он объявится, ведите себя как ни в чем не бывало. На вопрос куда пропала, ничего конкретного не отвечайте, а лишь в шутливой форме.

#31
546447Гость

Ну так оно было с двух сторон, только в начале я еще не знала кто он и что, ну пишут тут всякие буду я каждому отвечать прямо..но он в начале оказался самым стойким))) даже на мои игноры не отказался все равно писал и выводил на диалог. И только потому что не ответила на его пожелание хорошего дня - он слился? ... странно как-то.
Подруга говорит тут два расклада, либо ждет от тебя заинтересованности, интциативы. Либо- реально переключился на другую и ты как бы молчишь и он ну и ладно.

Наверно это так)

Согласна со вторым вариантом вашей подруги)) кстати написать как дела и отправить с закрытыми глазами( раз уж почему то не можете написать) никто не отменял))) это же ни к чему не обязывает, но мысли ваши плохие и размышления из головы выкинет

Гормон роста
#32
546447Гость

Хааххахаха ему 42 судя по профилю)) познакомилась в вконтакте ?))) не чех, и не поляк, живет в Германии))) глаза голубые, ну, подтянутый такой ага Ой буду смеяться если один и тот же🤣🤣🤣🤣

я сам его не видел - просто увидел у вас "хирург, зацепил" - прям ее слова) - она просто говорит - прям зацепил, все про прекрасные глаза говорила) - тоже переписывались ни о чем (она на другого тогда нацелилась, а этого посчитала несерьезным, но совсем со счетов не сбрасывала) Познакомилась - я уж не помню где - но она точно сказала, что не на сз, где то в инете, а я не уточнял. Ей писал, что то ли работал, то ли работает с миротворцами - кажется в Ираке. И все фотки в спецодежде хирурга (какие то он ей слал). Они по телефону уже созванивались.

#33
Гость

Девушка, никого не слушайте. Если женщина действительно зацепила мужчину, то он будет ее добиваться до последнего, и уж тем более не сольётся, если не получит ответное спасибо. Если Вы напишите первая, это будет выглядеть навязчиво. Если он объявится, ведите себя как ни в чем не бывало. На вопрос куда пропала, ничего конкретного не отвечайте, а лишь в шутливой форме.

А как же брать инициативу на себя? Не все ж в жизни само должно приходить, где то и самой ведь нужно взять или сделать, чтобы оно стало твоим, нет?

Sonya
#34
Гость

Девушка, никого не слушайте. Если женщина действительно зацепила мужчину, то он будет ее добиваться до последнего, и уж тем более не сольётся, если не получит ответное спасибо. Если Вы напишите первая, это будет выглядеть навязчиво. Если он объявится, ведите себя как ни в чем не бывало. На вопрос куда пропала, ничего конкретного не отвечайте, а лишь в шутливой форме.

насчет "зацепила" я написала, а насчет того что писать ему теперь не надо - согласна, потому что 40-летний мужчина все эти игры давно знает, он уже понял что автор в снежную королеву играет, и "привет" через несколько дней будет очень убого выглядеть. В следующий раз выбирайте другую тактику, а тут уже все глухо я считаю, даже если он напишет.

546447Гость
#35
Гормон роста

я сам его не видел - просто увидел у вас "хирург, зацепил" - прям ее слова) - она просто говорит - прям зацепил, все про прекрасные глаза говорила) - тоже переписывались ни о чем (она на другого тогда нацелилась, а этого посчитала несерьезным, но совсем со счетов не сбрасывала) Познакомилась - я уж не помню где - но она точно сказала, что не на сз, где то в инете, а я не уточнял. Ей писал, что то ли работал, то ли работает с миротворцами - кажется в Ираке. И все фотки в спецодежде хирурга (какие то он ей слал). Они по телефону уже созванивались.

А не, значит, другой)

Гормон роста
#36
546447Гость

А не, значит, другой)

ну и хорошо)

546447Гость
#37
Юлия

А как же брать инициативу на себя? Не все ж в жизни само должно приходить, где то и самой ведь нужно взять или сделать, чтобы оно стало твоим, нет?

Нет. Инициатива-наказуема. Есть такое выражение). В некоторых случаях можно, дать как бы сигнал, но инициативу основную должен брать на себя мужчина, особенно на стадии ухаживания/заинтересованности и тд.

#38
546447Гость

Нет. Инициатива-наказуема. Есть такое выражение). В некоторых случаях можно, дать как бы сигнал, но инициативу основную должен брать на себя мужчина, особенно на стадии ухаживания/заинтересованности и тд.

Ок, а если например выставить новую фотографию, неужели он не увидит и никак ее не прокомментирует? Вот и общение снова появится. Это считается инициативой? Ну или просто забить и тогда тему можно считать закрытой)

Гость
#39
Юлия

А как же брать инициативу на себя? Не все ж в жизни само должно приходить, где то и самой ведь нужно взять или сделать, чтобы оно стало твоим, нет?

Те кто в подобных вопросах берет инициативу на себя , так и проживает жизнь ломовой лошади.)

Гость
#40
Юлия

Ок, а если например выставить новую фотографию, неужели он не увидит и никак ее не прокомментирует? Вот и общение снова появится. Это считается инициативой? Ну или просто забить и тогда тему можно считать закрытой)

Со стороны это выглядит как Детский сад. )))

546447Гость
#41
Юлия

Согласна со вторым вариантом вашей подруги)) кстати написать как дела и отправить с закрытыми глазами( раз уж почему то не можете написать) никто не отменял))) это же ни к чему не обязывает, но мысли ваши плохие и размышления из головы выкинет

Нее..не буду писать. Даже как дела , даже с закрытыми глазами) пройдет пару дней-я забуду. Просто это пока такой немного шок так сказать, куда исчез и почему. В принципе, тут пообщавшись ,я понимаю, что исчез тк переключился на более сговорчивых. И действительно, тот факт что я не ответила- это не причина . На 10 сообщений же отвечала, а на 11 нет и сразу мы обиделись? Да ну не верю)

Я тоже думаю, что больше не появится, общаться не будем. Ну что ж. Еще раз убеждаюсь, что в сети я больше с незнакомыми вступать в переписку не буду

#42
Гость

Со стороны это выглядит как Детский сад. )))

Ну я все варианты предлагаю) по мне так и думать почему не пишет недельный знакомый тоже не совсем по взрослому, но раз это волнует человека, то предлагаю все, что приходит в голову в пределах разумного конечно)

546447Гость
#43
Юлия

Ок, а если например выставить новую фотографию, неужели он не увидит и никак ее не прокомментирует? Вот и общение снова появится. Это считается инициативой? Ну или просто забить и тогда тему можно считать закрытой)

Ммм мы не в друзьях, и комменты он оставлять не может. Мониторит ли он мою страницу-об этом можно лишь догадываться. В принципе дня 3 назад я уже обновила фотку профиля, так что опять что-то выставлять-не имеет смысла. Переизбыток хуже недостатка)

Говорят, надо отпустить и забыть, твое-и так к тебе придет.))

Гость
#44

Я пропустила, «хирургу»-сорокет? ))) какие же некоторые барышни наивные! Удочку он закидывал, с кем «поахаться» в след командировку, вдали от жены и детей.

Гость
#45
Юлия

А смысл вам писать если вы не отвечаете на сообщения и не поддерживаете беседу?

Ну ты и дура. Даже не дура, просто тупая ***

Гость
#46
Гость

Девушка, никого не слушайте. Если женщина действительно зацепила мужчину, то он будет ее добиваться до последнего, и уж тем более не сольётся, если не получит ответное спасибо. Если Вы напишите первая, это будет выглядеть навязчиво. Если он объявится, ведите себя как ни в чем не бывало. На вопрос куда пропала, ничего конкретного не отвечайте, а лишь в шутливой форме.

Таких подруг наслушаются и просирают свои возможности.

546447Гость
#47

Товарищи, мой знакомый объявился сегодня, как дела спросил.
Вот как только я мысленно попрощалась с ним, пожелала всех благ ну и к черту послала- так здрасти.
В общем, в очередной раз убеждаюсь, главное-отпустить и не ждать.

Гость
#48
546447Гость

Товарищи, мой знакомый объявился сегодня, как дела спросил.
Вот как только я мысленно попрощалась с ним, пожелала всех благ ну и к черту послала- так здрасти.
В общем, в очередной раз убеждаюсь, главное-отпустить и не ждать.

Ну вы, если не сложно, отпишитесь, кем окажется ваш знакомый и чего от вас хотел)

546447Гость
#49
Гость

Ну вы, если не сложно, отпишитесь, кем окажется ваш знакомый и чего от вас хотел)

Ой, да я не думаю, что что- то путное из этого выйдет. Он даже еще не посмотрел мой ответ (тааак медленно отвечает), главное, я ответила еще был в сети, и 10 минут еще сидел до выхода, а мое сообщение не прочитал) короче понятно))

А кем окажется и что ему надо-на это надо время, энергия, наверно встречи и тд. На данный момент - обо всем этом и речи быть не может.

Гость
#50
Гость

Автор, не известно в чем там дело, но не пишет он вам точно не из-за того, что вы не ответили ему на банальщину.
Он либо занят, либо переписка с вами была некой формой развлечения и проведения досуга, и он переключился на другой объект, либо ему что-то не понравилось в вашей переписке и он решил прекратить общение. Или же он не тот человек, за кого себя выдаёт. Ситуации могут быть разные. Совет один, забейте на него, ну а если проявится, тогда и думайте что с ним делать дальше, но только не спрашивайте, почему он молчал.

В голову вам точно насрали с такой логикой
Точно не из за игнора не пишет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема