Гость
Статьи
А Вы в заметили, что …

А Вы в заметили, что наступает матриархат?

Может мы скоро придем к матриархату, где мужчина будет выполнять подчиненную роль? Как вы думаете?

Tattie
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бюрократия без пола, как и непотизм. И подчиняться люди будут тем, кто у кормушки со связями вне зависимости от пола.

Гость
#2

Не наступит. На работе пол не различают и без разницы кто в руководстве, а вот в отношениях и личной жизни не представляю как женщина может быть ведущей. Это против природы

Гость
#3

Он и был. И будет.

Серебряная книга
#4

Нет, никакого матриархата не будет, т.к. в нормальных обществах нет иппанутых людей, которые самоутверждаются на других. В нормальных обществах люди равны, есть взаимоуважение и взаимопомощь. Вы, скорее, описываете известное мне иппанутое общество, которое, ДАЙ БОГ !!!!!!!!!!!!, умнеет!))))

Гость
#5

Конечно, у меня лично давно матриархат, в смысле живу за счёт женщин

#6
Tattie

Может мы скоро придем к матриархату, где мужчина будет выполнять подчиненную роль? Как вы думаете?

Привет лунатикам, сейчас капитализм - это такая вещь, где все подчиняются деньгам :) и знаете... мы с ним тут надолго

#7

Мужчина подчиненную роль выполняет при патриархате.

Гость
#8

Подчиненную роль выполняли и будут выполнять нищеброды.
А люди с деньгами вне зависимости от пола всегда были и будут на коне

#9

А соратники на антибабе такого же мнения, автор?))

Гостья
#10

Я за равноправие. Все передовые страны, там где не унижают и не подчиняют какой-то пол. Там где женщин притесняют, *** имеет больше прав- страны отсталые во всем. Эмираты всякие исключения из правил)

Гость233593
#11
Гость

Не наступит. На работе пол не различают и без разницы кто в руководстве, а вот в отношениях и личной жизни не представляю как женщина может быть ведущей. Это против природы

90% пар таких, ибо мужик обмельчал

Кристина
#12

Да не дай Бог!

#13

скорее бы уже

#14
Гостья

Я за равноправие. Все передовые страны, там где не унижают и не подчиняют какой-то пол. Там где женщин притесняют, *** имеет больше прав- страны отсталые во всем. Эмираты всякие исключения из правил)

эмираты на нефтянке живут и родово-общинным строем - им вообще пох***)))
Это другой мир.

Гость
#15

что он наступил женщинам придется шевелиться и что то создавать,а они как правило все на халяву получать

Гость
#16

Очень сомневаюсь. Все идет к стиранию разницы между полами

Крэнг
#17
Tattie

Может мы скоро придем к матриархату, где мужчина будет выполнять подчиненную роль? Как вы думаете?

Этого не будет. Будет просто гибель нашего народа и все. Хотя.... уже сейчас наступает реакция на феминизм. Так что вскоре баланс или выровняется, или качнется в другую сторону. Но главное что надо понимать. Феминизм убивает не только мужчин. Он бумерангом убивает и самих женщин. Вы сами вскоре оценив "достижения" пойдете поднимать на вилы этих "борчих" на женские "права".

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

Мужчина подчиненную роль выполняет при патриархате.

При патриархате -вообще то мужчина лидер, все решает он. И это правильно. Но при условии -что мужчина нормальный.
А то сейчас каких только придурков нет... с ними и матриархата не надо....

Я гостья
#19

Не наступает. Вам приснилось. Или привиделось в голливудских фильмах.

Гость
#21

С матриархатом мы вообще вымрем. Наше место займут мусульмане, у них патриархат. Так уже было в истории.

Гость
#22

Нет. Наступило нормальное время,где женщины люди. Мне вот матриархат не нужен. Я хочу нести ответственность только за себя, не хватало ещё за мужчин с их тестостероновыми игрищами ее нести. А власть - это прежде всего про ответственность. Время прекрасное — я могу все, мне можно все. Идти дальше? Зачем? Если и так все нормально. Мы разные и каждый вид зачем—то нужен. Нам на глобальные вещи наплевать, мы так созданы, лишь бы внутри стен дома было нормально и нас никто не трогал. А мужчины им наоборот. Каждый нужен для чего— то. По справедливости — надо мной линейно стоит женщина, технарь, очень умная, но блин сидела тетка вчера на даче и от нечего делать включив комп начала мелочи шерстить, у меня нервы не выдержали, я тоже вчера по своим делам моталась, в общем я на ходу, плюнула и поставила точку в бесконечном обсуждении одной темы, так можно до переписываться до маразма, если все идеально делать, надо запускать процесс, по ходу потом кое—какие огрехи убирать, чем вылизывать «картинку» и пропустить сроки. Вот это наш недостаток, зациклиться и пропустить время. Я сама так туплю, мне помогают опять же линейные коллеги мужчины, что торопят, типа «мать, плюнь, давай пока так, а там разберёмся». Мы нужны друг другу. То что мы делаем мужики сделают на отвяжись, но если нас не пнуть мы «блох» искать будем бесконечно.

#23

Матриархат ?? )))) это когда за одним богатеньким мужиком, сто баб в очереди стоят?

#24

Матриархата не будет. Он возможен только при очень слабых мужчинах. Слабые мужчины означают слабое общество. Мы не одни на планете. Слабое общество будет поглощено более сильным. Посмотрите на Германию и Францию. Пришлые мигранты массово насилуют местных женщин, а местные мужчины или не хотят, или не могут их защитить. Мы в России тоже не далеко от них ушли. Мужчины вырождаются мамочкиным воспитанием. Так что к матриархату мы идем, но до него не успеем дойти. Придут сильные мужчины с другим цивилизационным кодом. Остатки наших настоящих мужчин погибнут, защищая нас, наших недомужиков вырежут, как баранов, а нас с вами потащат за волосы в самый махровый патриархат. И все вернется на круги своя.

Кот Василий
#25

Да. Заметил. Буржуйский матриархат наступает! Меня с последней работы инженерка жалкая уволила! При ссср я ее бы сам уволил. А тут сопля пришла 30 ти еще нет и уволила. Дескать я пью на рабочем месте. А ее собачье дело какое пью я или нет

#26
Крэнг

Этого не будет. Будет просто гибель нашего народа и все. Хотя.... уже сейчас наступает реакция на феминизм. Так что вскоре баланс или выровняется, или качнется в другую сторону. Но главное что надо понимать. Феминизм убивает не только мужчин. Он бумерангом убивает и самих женщин. Вы сами вскоре оценив "достижения" пойдете поднимать на вилы этих "борчих" на женские "права".

!!!!!!

"Этого не будет.
Будет просто гибель нашего народа и все.
Хотя.... уже сейчас наступает реакция на феминизм. Так что вскоре баланс или выровняется, или качнется в другую сторону. Но главное что надо понимать. Феминизм убивает не только мужчин. Он бумерангом убивает и самих женщин. Вы сами вскоре оценив "достижения" пойдете поднимать на вилы этих "борчих" на женские "права"
Крэнг

Гость
#27
Кот Василий

Да. Заметил. Буржуйский матриархат наступает! Меня с последней работы инженерка жалкая уволила! При ссср я ее бы сам уволил. А тут сопля пришла 30 ти еще нет и уволила. Дескать я пью на рабочем месте. А ее собачье дело какое пью я или нет

....
васенька, вы же из сибирского города Т были и молод, как так??
или ошибаюсь и старенький котик уже )))

Гость
#28

Нет никакого матриархата в России и никаких признаков. Вот если вы в США побываете или в Германии например, то признаки матриархата можно заметить. Во Вьетнаме и некоторых районах Китая узаконенный матриархат.

Кот Василий
#29
Гость

....
васенька, вы же из сибирского города Т были и молод, как так??
или ошибаюсь и старенький котик уже )))

Я при ссср еще трудился мог выпить мог не выпить и за меня профсоюз вступался и ни одна соплячка против меня слова не могла пикнуть. А в 2007-м я стальпроммаш пришел и меня эта сопля подбуржуйница сразу уволила.

Гость
#30
Кот Василий

Я при ссср еще трудился мог выпить мог не выпить и за меня профсоюз вступался и ни одна соплячка против меня слова не могла пикнуть. А в 2007-м я стальпроммаш пришел и меня эта сопля подбуржуйница сразу уволила.

ясно.

Кот Василий
#31
Гость

Нет никакого матриархата в России и никаких признаков. Вот если вы в США побываете или в Германии например, то признаки матриархата можно заметить. Во Вьетнаме и некоторых районах Китая узаконенный матриархат.

В германии и сша буржуи правят уже 300 лет. И их тягло сильнее нашего. У нас буржуйки всего 20 лет правят. Но скоро будет как у них только хуже.

#32

Мдшники уже считают что он пришел

Крэнг
#33
vlad0

Мдшники уже считают что он пришел

И имеют на то некоторые основания. Очевидно что сейчас женщины имеют намного больше прав чем мужчины и главное несут в разы меньшую ответственность за свои действия по сравнению с мужчинами. И то и другое прямо запрещено п.3, ст.19 конституции РФ. И то другое тем не менее есть. Так что МД прав в том что Россия сегодня страна баборабов. Другое дело что это баборабство обеспечивается самими рабами.

Гость
#34
Крэнг

И имеют на то некоторые основания. Очевидно что сейчас женщины имеют намного больше прав чем мужчины и главное несут в разы меньшую ответственность за свои действия по сравнению с мужчинами. И то и другое прямо запрещено п.3, ст.19 конституции РФ. И то другое тем не менее есть. Так что МД прав в том что Россия сегодня страна баборабов. Другое дело что это баборабство обеспечивается самими рабами.

...а, давай, бабораб))), ты возьмёшь свою мудешную методичку и потопаешь в мужские паблики,..лол
там надрывайся до посинения.

Крэнг
#35
Гость

...а, давай, бабораб))), ты возьмёшь свою мудешную методичку и потопаешь в мужские паблики,..лол там надрывайся до посинения.

Пошла *** сука.

Гостью
#36
Крэнг

Пошла *** ***.

Аргументы закончились, едва начавшись.

Гость
#37
Крэнг

Пошла *** ***.

....
вот именно туда **** и направляйтесь, сектантское зомби)))

Гость
#38
Кошка. Иногда Киса

Матриархата не будет. Он возможен только при очень слабых мужчинах. Слабые мужчины означают слабое общество. Мы не одни на планете. Слабое общество будет поглощено более сильным. Посмотрите на Германию и Францию. Пришлые мигранты массово насилуют местных женщин, а местные мужчины или не хотят, или не могут их защитить. Мы в России тоже не далеко от них ушли. Мужчины вырождаются мамочкиным воспитанием. Так что к матриархату мы идем, но до него не успеем дойти. Придут сильные мужчины с другим цивилизационным кодом. Остатки наших настоящих мужчин погибнут, защищая нас, наших недомужиков вырежут, как баранов, а нас с вами потащат за волосы в самый махровый патриархат. И все вернется на круги своя.

...
Очередная жертва зомбоящика?)))
Живу в Европе, никого там не насилуют и не убивают.
...
А вот в патриархальных странах женщин: насилуют, гнобят, убивают, дискриминируют, обворовывают в пользу братьев при дележе наследства.
...

Гость
#39
Гость

С матриархатом мы вообще вымрем. Наше место займут мусульмане, у них патриархат. Так уже было в истории.

Не пизззди))
Такого никогда не было.
А муслимы - это глупые мартышки.
Из легко приструнить ядерным оружием, тут им ихняя плодючесть не поможет.
Тем более что и у них обвал рождаемости.

Гость
#40

Нет. Не согласятся бабы на это. Или вы просто неправильно толкуете термин. Матриархат - это имущественного наследственные отношения. То есть дети по матери, её фамилия, её имущество, ребёнк уважает и почитает только маму. Отец наминален и не несёт ответственности за ребёнка. Этот период устройства семьи характерен когда сам человек есть ценность сам по себе. И при разводе мать должна выплатить мужчине отступные за каждого ребёнка которого он ей сделал. Потому что высшая ценность - ребёнок остаётся у матери, в её роде. А мужчина волен идти куда вздумается. Не согласятся на это.

Гость
#41
Гостья

Я за равноправие. Все передовые страны, там где не унижают и не подчиняют какой-то пол. Там где женщин притесняют, *** имеет больше прав- страны отсталые во всем. Эмираты всякие исключения из правил)

Как раз эмираты пример, что равноправие обходится стране в 60% бюджета и экономического роста. Дорогое удовольствие.

Гость
#42
Гость

Нет. Не согласятся бабы на это. Или вы просто неправильно толкуете термин. Матриархат - это имущественного наследственные отношения. То есть дети по матери, её фамилия, её имущество, ребёнк уважает и почитает только маму. Отец наминален и не несёт ответственности за ребёнка. Этот период устройства семьи характерен когда сам человек есть ценность сам по себе. И при разводе мать должна выплатить мужчине отступные за каждого ребёнка которого он ей сделал. Потому что высшая ценность - ребёнок остаётся у матери, в её роде. А мужчина волен идти куда вздумается. Не согласятся на это.

В патриархальных странах муж НЕ платит «отступные» за детей.
Он просто оставляет их себе.

Гость
#43
Гость

Как раз эмираты пример, что равноправие обходится стране в 60% бюджета и экономического роста. Дорогое удовольствие.

Страны патриархата- отсталые и убогие. Оттуда все бегут, и женщины и мужчины.
Страны феминизма - богатые и продвинутые. Все мечтают туда эмигрировать.
Выводы делай сам что лучше.

Миг
#44
Кошка. Иногда Киса

Матриархата не будет. Он возможен только при очень слабых мужчинах. Слабые мужчины означают слабое общество. Мы не одни на планете. Слабое общество будет поглощено более сильным. Посмотрите на Германию и Францию. Пришлые мигранты массово насилуют местных женщин, а местные мужчины или не хотят, или не могут их защитить. Мы в России тоже не далеко от них ушли. Мужчины вырождаются мамочкиным воспитанием. Так что к матриархату мы идем, но до него не успеем дойти. Придут сильные мужчины с другим цивилизационным кодом. Остатки наших настоящих мужчин погибнут, защищая нас, наших недомужиков вырежут, как баранов, а нас с вами потащат за волосы в самый махровый патриархат. И все вернется на круги своя.

Эти инородцы - сильный мужчины, как вы их называете, в отличии от европейцев и русских мужиков своих женщин держат в ежовых рукавицах. У их женщин и близко нет той свободы, которая есть у вас. А вы мужиков своих хаете. Так чего вы хотите? Сильных традиционных мужиков, при этом имея полную свободу выбора, как вам жить и т.д.? Тут что-то одно нужно выбрать.

Гость
#45
Гость

В патриархальных странах муж НЕ платит «отступные» за детей.
Он просто оставляет их себе.

А вот и нет. При посещении жиры с интимом он обязан ей оставить подарок, драгоценность или деньги. И уходя она их забирает. Вот вам и отступные.

Гость
#46
Гость

Страны патриархата- отсталые и убогие. Оттуда все бегут, и женщины и мужчины.
Страны феминизма - богатые и продвинутые. Все мечтают туда эмигрировать.
Выводы делай сам что лучше.

Из ОАЭ или саудовской Аравии бегут? Бегут оттуда где жить тяжело, а строй и традиции не причём.

Гвоздь
#48

Уже настал... Погуглите видос "дети маршируют" и все поймете :)

Гость
#49

Та ладно, автор, не гони. Статистику изучи, погугли там... Мы живем в самом что ни на есть глубоком средневековье, баб бьют, убивают, часто средь бела дня на детских площадках, вывозят в чемоданах, режут в гостиницах, выкидывают из окон... Про абьюз в семье вообще молчу, вспомним Маргариту Грачеву хотя бы... А сколько баб молча терпят, это не пересчитать

#50
Гость

Не пизззди))
Такого никогда не было.
А муслимы - это глупые мартышки.
Из легко приструнить ядерным оружием, тут им ихняя плодючесть не поможет.
Тем более что и у них обвал рождаемости.

Ты глупая мартышка. Мусульманство это религия а не раса илм народ. Под этой религией как и под христианством - множестао народов с разнвми культурными укладами. Какие ж тут тупые попадаются на форуме, диву даешься