Гость
Статьи
Некуда идти и некуда …

Некуда идти и некуда деваться

Снимала квартиру 8 лет, пока не заболела. Сейчас такой возможности нет, куча долгов и кредитов, дорогое лечение, проблемы с работой. Я на иммунодепрессантах, постоянно болею, ездить в офис не вариант. …

333 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
фитоняшечка
#101
Anonimka

Фу какая скукота - мужык и диточка. Это я тогда как мама буду - мужика выгоню и заставлю меня содержать, а последующие 18 лет буду истерить и избивать диточку. Или он меня выгонит. Жилье то его

Избивать и истерить не надо - доверьтесь своим деревенским русскым генам, там прописана любовь к диточке.
Аналогично и с мужыком - просто со сите ему много и качественно, улыбайтесь, и тело ваше станет великолепным

#102
фитоняшечка

Мужык даст вам все, что нужно. Что у вас с попкой, красива ли она?

Я уродина. Вешу 37.

фитоняшечка
#103
Anonimka

Не особо радовалась. Поспокойнее, но не счастливо. Постоянно спала и работала. Ненавидела работу. Иногда рисовала и пела песни, потом ненавидела себя за бездарность.
Тошнила в зеркало

При мне один Настоящий Мужчина спас заблудшую девушку. Взял на содержуху, поселил в кв, напоил фрэшами, накормил стэйками. Вывез на Мальдивы. Девушка расцвела!

Гость
#104
Anonimka

Ничего уже не хочу. Я уже как будто старая. Чувствую себя на 70.
Раньше хотела сменить профессию, но не сменила. Пробовала учиться, но гнобила и чмырила себя за все ошибки. Да и с преподами не могла найти язык. А потом и вовсе заболела.
Эта программа у меня стояла всю жизнь. Однако заболела я только сейчас. Так что вряд ли взаимосвязано. Дополнительный фактор - да, не причина

свое сообщение перечитайте. «не взаимосвязано». дословно «у меня всю жизнь была ***. мои родители ненавидели меня. всю жизнь вешали на меня программу смерти. я уехала, хотела все поменять и жить. сняла хату. хотела переучиться, поменять профессию. но опять вылезла эта дурацкая программа и я начала себя гнобить. и бросила учебу. а потом я заболела. и я вернулась туда откуда все началось, к матери, которая меня ненавидит. и я сама себя ненавижу. и я не вижу смысла жизни и может лучше сдохнуть». вот такая ваша история. а знаете чем закончится, если вы ничего не сделаете? «и я сдохла». все. и ничего не будет. ваши *** родители будут жить как хотят и радоваться жизни, а вас не будет. в земле будете лежать. классная перспектива, нравится вам? а я вам другую развязку расскажу. «и создала я тему на форуме. и поняла, что же это я, ***, делаю со своей единственной жизнью. я приняла решение стать счастливой. я вылечилась, я уехала из дома/города/страны, я живу сейчас там где хочу, занимаюсь чем хочу, всех уродов заблокировала и наконец-то живу».

фитоняшечка
#105
Anonimka

Я уродина. Вешу 37.

37 уже не уродина. Значит вы худышка, а это сэксуально очень. У вас ысе шансы найти обеспеченного парня.

фитоняшечка
#106
Гость

свое сообщение перечитайте. «не взаимосвязано». дословно «у меня всю жизнь была ***. мои родители ненавидели меня. всю жизнь вешали на меня программу смерти. я уехала, хотела все поменять и жить. сняла хату. хотела переучиться, поменять профессию. но опять вылезла эта дурацкая программа и я начала себя гнобить. и бросила учебу. а потом я заболела. и я вернулась туда откуда все началось, к матери, которая меня ненавидит. и я сама себя ненавижу. и я не вижу смысла жизни и может лучше сдохнуть». вот такая ваша история. а знаете чем закончится, если вы ничего не сделаете? «и я сдохла». все. и ничего не будет. ваши *** родители будут жить как хотят и радоваться жизни, а вас не будет. в земле будете лежать. классная перспектива, нравится вам? а я вам другую развязку расскажу. «и создала я тему на форуме. и поняла, что же это я, ***, делаю со своей единственной жизнью. я приняла решение стать счастливой. я вылечилась, я уехала из дома/города/страны, я живу сейчас там где хочу, занимаюсь чем хочу, всех уродов заблокировала и наконец-то живу».

Так о чем и речь. У нее огромный плюс уже сейчас- стройное тело, великолепная попка, узкая писочка.
И она НЕ ХОЧЕТ осчастливить обеспеченного парня!

Гость
#107

Вопрос про дорогостоящую операцию остается в силе. Так какая была операция, автор?

Гость
#108
Anonimka

Не особо радовалась. Поспокойнее, но не счастливо. Постоянно спала и работала. Ненавидела работу. Иногда рисовала и пела песни, потом ненавидела себя за бездарность.
Тошнила в зеркало

так понятное дело. если девушка много работает, она превращается в лошадь. а почему личной жизнью не хотели/не хотите заняться? многие парни/мужья обеспечивают девушек/жен. и не надо щас мне ля-ля, что я такая страшная и никому не нужна. балабольство. любая нужна.

#109
фитоняшечка

Избивать и истерить не надо - доверьтесь своим деревенским русскым генам, там прописана любовь к диточке. Аналогично и с мужыком - просто со сите ему много и качественно, улыбайтесь, и тело ваше станет великолепным

Мое тело стремное - дрищевое, низкорослое, коротконогое, прямоугольного типа, стремная круглая рожа, жидкие выпадающие волосы, куча раздражения на теле, черные мешки под маленькими глазками

Гость
#110
фитоняшечка

Так о чем и речь. У нее огромный плюс уже сейчас- стройное тело, великолепная попка, узкая писочка.
И она НЕ ХОЧЕТ осчастливить обеспеченного парня!

37 там ветром сдувает и скелет, какая пысочка нах. но вопрос актуален. я б в такой ситуации если деньги нужны и родители уроды, либо мужика искала, либо в эскорт пошла. потому что молодость одна, а загнанной клячей желания становиться нет.

Кема
#111
Anonimka

Я вот думаю периодически, что и не хочу выздоравливать, а хочу, чтоб мне дозу подняли - есть надежда, что откажут почки, а с этим не живут

Оторопь берет...
Должна же быть злость какая-то, желание себя защитить, инстинкт самосохранения?
Не дай Вам бог узнать чувства человека, у которого отказали почки, и он живёт на диализе, или как в вену качают доксорубицин, и от одного вида красной жижи тошнит, как эти люди сами себя за руку держат, потому что яд, и страшно очень.
Ищи выход, поняла? Зарабатывать же получается? Значит, с мозгами все норм.

#112
Гость

Вопрос про дорогостоящую операцию остается в силе. Так какая была операция, автор?

Их было 2 по разделению спаек и удалению очагов эндометриоза в малом тазу и брюшной полости. Каждая длилась часа по 4

фитоняшечка
#113
Anonimka

Мое тело стремное - дрищевое, низкорослое, коротконогое, прямоугольного типа, стремная круглая рожа, жидкие выпадающие волосы, куча раздражения на теле, черные мешки под маленькими глазками

Не так. Вы маленькая стройная девушка, с фигуркой точеной и узкой писочкой. Волосы жидкие не беда можно коротко подстричься.
Оочень много парней о таких как вы мечтают, сейчас мода на маленьких фей!

фитоняшечка
#114
Гость

37 там ветром сдувает и скелет, какая пысочка нах. но вопрос актуален. я б в такой ситуации если деньги нужны и родители ***, либо мужика искала, либо в эскорт пошла. потому что молодость одна, а загнанной клячей желания становиться нет.

Очень даже актуально, при таком весе и росте писочка либт очень узкая, либо большущая. В любом случае, это ОЧЕНЬ ХОРОШО И СЭКСУАЛЬНО!!!
В первом случае - рай для мелкописчника, а их много.
Во втором случае - нишевой продукт для большущего пэниса!

фитоняшечка
#115
Кема

Оторопь берет...
Должна же быть злость какая-то, желание себя защитить, инстинкт самосохранения?
Не дай Вам бог узнать чувства человека, у которого отказали почки, и он живёт на диализе, или как в вену качают доксорубицин, и от одного вида красной жижи тошнит, как эти люди сами себя за руку держат, потому что яд, и страшно очень.
Ищи выход, поняла? Зарабатывать же получается? Значит, с мозгами все норм.

Откуда вы знаете, что она мозгом зарабатывает?

#116
фитоняшечка

Не так. Вы маленькая стройная девушка, с фигуркой точеной и узкой писочкой. Волосы жидкие не беда можно коротко подстричься. Оочень много парней о таких как вы мечтают, сейчас мода на маленьких фей!

И буду как мальчик. Не фея.
Как мальчик зэк. У меня все руки в тату

Гость
#117
Anonimka

И буду как мальчик. Не фея.
Как мальчик зэк. У меня все руки в тату

то есть вы в принципе не против найти спонсора, только боитесь, что вы ему не понравитесь из-за тату?

#118
фитоняшечка

Откуда вы знаете, что она мозгом зарабатывает?

Ну явно не пиписькой и не ртом - в смысле разговоры.
Я айти специалист, это ужас как скучно и ещесложно, но лучше, чем проституция

#119
Гость

то есть вы в принципе не против найти спонсора, только боитесь, что вы ему не понравитесь из-за тату?

Нет, я просто себе не нравлюсь.из за этого у меня нервное закрытое состояние, ожидающее нападок. А с татуировками вид и вовсе такой, что люди настроены против меея. Наверно думают, я сумасшедшая. И куда быя ни уехала, все будут так думать

Гость
#120
Anonimka

Их было 2 по разделению спаек и удалению очагов эндометриоза в малом тазу и брюшной полости. Каждая длилась часа по 4

Это делается бесплатно

Гость
#121
Anonimka

И буду как мальчик. Не фея.
Как мальчик зэк. У меня все руки в тату

Тату вам насильно сделали?

Гость
#122
Anonimka

Их было 2 по разделению спаек и удалению очагов эндометриоза в малом тазу и брюшной полости. Каждая длилась часа по 4

Такие операции в Москве стоят 100 - 150 тысяч, а не 500!
Автор, ищите выход поправить здоровье, нервы приведите в порядок, маму попросите пустить вас пожить в свободную квартиру .... - делайте что-нибудь!!!

Гость
#123
Anonimka

Нет, я просто себе не нравлюсь.из за этого у меня нервное закрытое состояние, ожидающее нападок. А с татуировками вид и вовсе такой, что люди настроены против меея. Наверно думают, я сумасшедшая. И куда быя ни уехала, все будут так думать

да с хрена ли вы так думаете? пол-мира ходит с татуировками и норм, тату-шоу с тысячами человек с диджеями и тд, люди кайфуют, а вот конкретно вас обязательно будут гнобить. ну автор, ну посмотрите со стороны на себя, вы живете не своей умной айтишной головой, а головой вашей тупорылой самки матери. если эта *** самка мать против вас, то не значит, что это весь мир против вас. а вы как младенец, который в матери видит весь мир, потому что он от нее зависит, даст ему мама сисю или нет. ну вам 30, епрст. вам посторонний чел на улице скажет «да ты страшная», вы вешаться пойдете? вам мать всю плешь проела, так вы держитесь еще. поубавьте значимость некоторых людей.

#124
Гость

Тату вам насильно сделали?

Конечно нет. Стричь волосы это не мой вариант. Я люблб тату.
Бесплатно в моем случае такое не делается. Есть только 1 хирург которому я доверяю и который делает такой масштаб лапороскопически с минимальной реабилитацией и без отмены иммунодепрессантов.
Бесплатно - это бросить ид за 2 недели, разрез на весь живот и плохое оборудование, т.е органосохранение меньше

#125
Гость

да с хрена ли вы так думаете? пол-мира ходит с татуировками и норм, тату-шоу с тысячами человек с диджеями и тд, люди кайфуют, а вот конкретно вас обязательно будут гнобить. ну автор, ну посмотрите со стороны на себя, вы живете не своей умной айтишной головой, а головой вашей тупорылой самки матери. если эта *** самка мать против вас, то не значит, что это весь мир против вас. а вы как младенец, который в матери видит весь мир, потому что он от нее зависит, даст ему мама сисю или нет. ну вам 30, епрст. вам посторонний чел на улице скажет «да ты страшная», вы вешаться пойдете? вам мать всю плешь проела, так вы держитесь еще. поубавьте значимость некоторых людей.

Это мама и сказала про татуиррвки. Так мне никто об этом не говорил, тут вы правы.
Но я кроме мамы ни с кем не общаюсь, а своего мнения у меня нет по таким вопросам. Я к себе отношусь, как они ко мне относились

#126
Гость

Такие операции в Москве стоят 100 - 150 тысяч, а не 500! Автор, ищите выход поправить здоровье, нервы приведите в порядок, маму попросите пустить вас пожить в свободную квартиру .... - делайте что-нибудь!!!

У этого врача 100 стоит удалить 1 кисту. Моя стоит 200 и 50 за 3 дня больницы. За 2 операции - 500к

Гость
#127
Anonimka

У этого врача 100 стоит удалить 1 кисту. Моя стоит 200 и 50 за 3 дня больницы. За 2 операции - 500к

А поискать другую клинику не судьба?
Еще раз - не верю. Просто не верю.
Молодая женщина с мозгами и работой в сфере IT и быть такой зашуганной?? И это в Москве, где куча возможностей, а не в сибирской деревне среди алкоголиков((((

#128
Гость

Такие операции в Москве стоят 100 - 150 тысяч, а не 500! Автор, ищите выход поправить здоровье, нервы приведите в порядок, маму попросите пустить вас пожить в свободную квартиру .... - делайте что-нибудь!!!

Как нервы привезти в порядок? Феназепамом?
Ее бесполезно просить. Она бкдет только орать. К тому же там ремонт. Можно только хитростью. Чтоб она подняла задницу и доделала ремонт. Чтоб ей со мной тоже бяло тяжело жить. Типа того

Гость
#129
Anonimka

Это мама и сказала про татуиррвки. Так мне никто об этом не говорил, тут вы правы.
Но я кроме мамы ни с кем не общаюсь, а своего мнения у меня нет по таким вопросам. Я к себе отношусь, как они ко мне относились

Тату, если оно не большое, ну-худо бедно... Но не на пол руки-это ужас. Фрик в 37 кг, лысая и с татуировками. Жуть.
Да уж, куча мужчин прям мечтает взять такое на содержание. А, забыла, еще и гнилая насквозь.
Не повезло тебе, авториха. Не жизнь-а ужас. Еще и внешность уродливая, судя по твоему описанию. Тут только и повеситься от безисходности остается.

Гость
#130
Anonimka

Как нервы привезти в порядок? Феназепамом? Ее бесполезно просить. Она бкдет только орать. К тому же там ремонт. Можно только хитростью. Чтоб она подняла задницу и доделала ремонт. Чтоб ей со мной тоже бяло тяжело жить. Типа того

Значит берите хитростью! В чем проблема?
А пожить без ремонта совсем нельзя?
А вы думаете матери легко на вас смотреть и в какой-то мере терпеть? Или вы жертва, а не она??

#131
Гость

А поискать другую клинику не судьба? Еще раз - не верю. Просто не верю. Молодая женщина с мозгами и работой в сфере IT и быть такой зашуганной?? И это в Москве, где куча возможностей, а не в сибирской деревне среди алкоголиков((((

Зачем искать? Этого нашла и безумно рада.
Пусть он дорогой, зато талантливый.
Так то у нас постоянно врачи, то пропустят чего, то мочеточник перережут. Делают не пойми что по советским протоколам. И потом еще в искусственный климакс вводят.
Я для себя выбираю тех, кто использует щадящие методы.
И как возможности связанны с зашуганностью? Зашуганность не от отсутствия возможностей. Но при зашуганности все кажется мрачным, и возможности не видны. Их закрывает страх

Гость
#132

Если позволите - расскажу историю. Есть в семье дальних родственников такой экземпляр как вы, автор. Женщине 35 лет. Вес 35 кг. Искусственная почка. Тоже маме с папой претензии предъявляет, что гнобили и не понимали. После операции на почке не пришла оформлять инвалидность потому, что напилась с бомжами и пришла в чувства через неделю. Все родственники пытаются помочь, а от нее только жалобы и нытье. Тоже смерти ждет((

#133
Гость

Значит берите хитростью! В чем проблема? А пожить без ремонта совсем нельзя? А вы думаете матери легко на вас смотреть и в какой-то мере терпеть? Или вы жертва, а не она??

Там чего-то нет, типа унитаза с ванной.
Ей тяжело на меня смоиреть и терпеть, она так и говорит, что я уродина, позорю ее перед соседями тем что ношу джинсы и балахон, не крашусь, хожу с торчащими в стороны волосами в кедах

Гость
#134
Anonimka

Зачем искать? Этого нашла и безумно рада. Пусть он дорогой, зато талантливый. Так то у нас постоянно врачи, то пропустят чего, то мочеточник перережут. Делают не пойми что по советским протоколам. И потом еще в искусственный климакс вводят. Я для себя выбираю тех, кто использует щадящие методы. И как возможности связанны с зашуганностью? Зашуганность не от отсутствия возможностей. Но при зашуганности все кажется мрачным, и возможности не видны. Их закрывает страх

Автор, вы прикалываетесь или серьезно?
Нормальные люди врачей ищут не только по таланту, а и по ценникам.
Искусственный климакс? Ну и что? Вы со своим психическим угробленным здоровьем рожать собираетесь? Зачем? Что вы можете ребенку предложить? Любовь? Сомнительное счастье!

Гость
#135

По моему к автора большая часть проблем надуманная. Как и болячек. Дорогие врачи и рады,что нашли такую пациентку. Эндометриоз сейчас у каждой второй. Да и масса людей с более серьезными заболеваниями, и как-то все живут и не ноют. У автора же всё плохо, абсолютно всё!

Гость
#136

Почему вы не пошли жить в свободную квартиру матери скажем лет 8 назад? И те деньги, которые вы потратили на съем жилья можно ремонт было давно сделать!!
Унитаз стоит 15 тыс.

Гость
#137
Anonimka

Не особо радовалась. Поспокойнее, но не счастливо. Постоянно спала и работала. Ненавидела работу. Иногда рисовала и пела песни, потом ненавидела себя за бездарность.
Тошнила в зеркало

Есть что-то, чем нравится заниматься? Узнавайте себя, свои желания. Всегда можно сделать свою жизнь хоть чуточку лучше. У каждого человека есть свои сильные стороны, не забывайте про свои.

Гость
#138
Anonimka

Там чего-то нет, типа унитаза с ванной. Ей тяжело на меня смоиреть и терпеть, она так и говорит, что я уродина, позорю ее перед соседями тем что ношу джинсы и балахон, не крашусь, хожу с торчащими в стороны волосами в кедах

Или вы привираете про джинсы или мама у вас с приветом!!
Всю жизнь хожу в джинсах, все ходят в джинсах...
А накрасить губы и волосы причесать вы почему не хотите?

#139
Гость

Автор, вы прикалываетесь или серьезно? Нормальные люди врачей ищут не только по таланту, а и по ценникам. Искусственный климакс? Ну и что? Вы со своим психическим угробленным здоровьем рожать собираетесь? Зачем? Что вы можете ребенку предложить? Любовь? Сомнительное счастье!

Не рожать - где ребенок будет жить, на что кормить? Его вопли только настроение испортят. У меня от климакса еще хуже волосы полезут и иммунка совсем того. Плюс тяжко это само по себе - приливы, усталость, депрессии. Без того тошно. Так то если забить на волосы и экзему, можно и иммунодепрессанты не пить. И тогда иммунка будет лучше и воспалительный процесс реже. И 250к раз в год два - это можно себе позволить.
Если так рассуждать, рожать не хочу - можно и матку удалить. Ток это дисбаланс в организме, стресс, органы опустятся, кости хуже станут, гормональный фон нарушится.

#140
Гость

Почему вы не пошли жить в свободную квартиру матери скажем лет 8 назад? И те деньги, которые вы потратили на съем жилья можно ремонт было давно сделать!! Унитаз стоит 15 тыс.

Меня туда никто не пустил. Я просила, были ужасные скандалы, что ни за что в жизни. Это ее жилье.

#141
Гость

Или вы привираете про джинсы или мама у вас с приветом!! Всю жизнь хожу в джинсах, все ходят в джинсах... А накрасить губы и волосы причесать вы почему не хотите?

Не вру. Надо ходить в брюках красивых и не в старых джинсах.
Губы красить не хочу. У меня лицо круглое.
Мне надо все гриммировать. Мне лень. Смысла в этом нет. И глаза воспаленные от иммунодепрессанта.
Зачем краситься. Все равно страшная и несчастная. С 13 лет красилась до 23, да еще как. Хватит.

#142
Гость

Есть что-то, чем нравится заниматься? Узнавайте себя, свои желания. Всегда можно сделать свою жизнь хоть чуточку лучше. У каждого человека есть свои сильные стороны, не забывайте про свои.

Не знаю как. В детстве были желания, но на меня орали за них. Я начала их стыдиться, а потом учитьс, игнорировать. И так попала в айти, потому что платят хорошо - то что надо для аренды. Еще хотела татуировщиком стать или битмейкером или гитаристом.
А сейчас ничего не хочу. Может если и увлечься чем, то оккультизмом.

Гость
#143

Сотни женщин живут без матки, а вы прямо себе уже ужасы напророчили.
"Мне лень"... вот с этого надо начинать
У меня тоже лицо круглое. Ну и что? Это причина не красить губы??
Короче, автор, хватит ныть и выходите на улицу. Погуляйте. Дождя сегодня нет. В Москве с понедельника хорошую погоду передают.

Гость
#144

Если это не разводка, вы прям как мою, по большей части, жизнь описываете, 10 лет назад.

Во-первых, поймити, что вы в своём дрыщёвом состоянии - прекрасны! Сейчас и М и Ж именно таких как вы и любят.

2 - жидкие волосы ни в коем случае не стричь! Наоборот, на начь ложитесь с резинкой (хвост плюс несколько оборотов по длине), а по утру - вы уже красавица с объёмом и копной волос.

3 - ничего вы с её истериками не сделаете.

4 - поймите, что она глубоко несчасный человек. Счастливый не истерит. Пожалейте её в душе.

5 - постарайтесь её не выводить . Любит окна, пускай, наденьте шапку и толстовку. Любит телевизор - наденьте звукоподавляющие наушники.

Здоровья вам и всего доброго!

#145
Гость

По моему к автора большая часть проблем надуманная. Как и болячек. Дорогие врачи и рады,что нашли такую пациентку. Эндометриоз сейчас у каждой второй. Да и масса людей с более серьезными заболеваниями, и как-то все живут и не ноют. У автора же всё плохо, абсолютно всё!

Да, мож я излишне драматизирую. Люди без ног живут. И жизнь тяжелая. И орут, потому что жизнь тяжелая. Я одна такая вся бедная несчастная и экзальтированная, что при минимальных трудностях схожу с ума. Значит моя проблема в неприспособленности к жизни получается.
Эндометриоз внутренний у каждой второй. Внутренний это фигня, чистку сделают и все. Он не гуляет по всему животу.

Гость
#146

Автор, может хватит??
Что значит "Орали за желания"?? То есть вы хотели танцевать - мама сразу в крик? Вы хотели рисовать - мама орет?
НЕ ВЕРЮ.
А если это и так - где ваши друзья, которые могут помочь?
Почему вы вернулись к родителям? Только честно.
Есть даже пример такой - ребенку мало сказать, что огонь обжигает, ему дают это испробовать на себе ( жестоко? Да ) но он больше не полезет к печке.
А вы вернулись к матери, зная, что житья вам не будет!!!

#147
Гость

Сотни женщин живут без матки, а вы прямо себе уже ужасы напророчили. "Мне лень"... вот с этого надо начинать У меня тоже лицо круглое. Ну и что? Это причина не красить губы?? Короче, автор, хватит ныть и выходите на улицу. Погуляйте. Дождя сегодня нет. В Москве с понедельника хорошую погоду передают.

Ну да живут и хуже чем с ней. Тут даже тема где-то была, где женщина спрашивала, и ей другая ответила, что да, тяжело, усталость, гормональный фон скатился. А другая пишет, типа не пугайте автора, подумаешь гормональный фон, усталость, вы же живы, и не без руки или ноги.
А лицо - причина. Мне не идет. Точнее у меня ближе к овалу, но круглое. Я эту часть сужаю, делаю контуринг и смоки.
Комплексы.
А сейчас краситься абсолютно лень. Смысла нет, неделю покрасился - словил конъюктивит. Ради чего? Лицо все равно круглое останется. И я останусь страшной. Точнее буду себя такой чувствовать. Объективно мне никто не говорит что , страшная.

Гость
#148
Anonimka

Ну да живут и хуже чем с ней. Тут даже тема где-то была, где женщина спрашивала, и ей другая ответила, что да, тяжело, усталость, гормональный фон скатился. А другая пишет, типа не пугайте автора, подумаешь гормональный фон, усталость, вы же живы, и не без руки или ноги.
А лицо - причина. Мне не идет. Точнее у меня ближе к овалу, но круглое. Я эту часть сужаю, делаю контуринг и смоки.
Комплексы.
А сейчас краситься абсолютно лень. Смысла нет, неделю покрасился - словил конъюктивит. Ради чего? Лицо все равно круглое останется. И я останусь страшной. Точнее буду себя такой чувствовать. Объективно мне никто не говорит что , страшная.

Вы вообще в курсе где находится матка? И что она к гармонам вообще никакого отношения не имеет?

Гость
#149
Гость

Автор, может хватит??
Что значит "Орали за желания"?? То есть вы хотели танцевать - мама сразу в крик? Вы хотели рисовать - мама орет?
НЕ ВЕРЮ.
А если это и так - где ваши друзья, которые могут помочь?
Почему вы вернулись к родителям? Только честно.
Есть даже пример такой - ребенку мало сказать, что огонь обжигает, ему дают это испробовать на себе ( жестоко? Да ) но он больше не полезет к печке.
А вы вернулись к матери, зная, что житья вам не будет!!!

Гость, вы если не знаете, не пишите. Я вам приведу пример.
Хочешь играть на гитаре. Тебя туда записывают. А потом ежедневный ор- да тыыыы криворуууукая , да ты дермиииищеее, хулиии ты лумаешь, ты чему то научишься???? Да ты нехираааа делать не умееешь, ты не кому не нужнааа тypaya ты yrodina.
И т.д. Вот приятно бы вам было? Или для собственного сохранения вы бы сделали всё чтобы разучиться чего-то хотеть?

#150
Гость

Автор, может хватит?? Что значит "Орали за желания"?? То есть вы хотели танцевать - мама сразу в крик? Вы хотели рисовать - мама орет? НЕ ВЕРЮ. А если это и так - где ваши друзья, которые могут помочь? Почему вы вернулись к родителям? Только честно. Есть даже пример такой - ребенку мало сказать, что огонь обжигает, ему дают это испробовать на себе ( жестоко? Да ) но он больше не полезет к печке. А вы вернулись к матери, зная, что житья вам не будет!!!

Потому что у меня нет друзей и никогда не было. Некуда идти.
Даже комнату снять не могу. Хотя я раньше снимала, это огромное напряжение.
В детстве я хотела играть на гитаре, а на меня орали за шум. Я спроецировала это на себя, что я неудачница. Потом они (родители) надо мной ржали, что гитара это дебилизм и не серьезно. Поэтому я не стала ни играть, ни петь, ни рисовать, а училась не думать об этом и не проявлять индивидуальность, вместо этого была обозленная и мечтала научитьс, делать людям боль с одной стороны, а с другтй максимально без эмоций жлать, что жизнь пройдет. И научилась