Гость
Статьи
Что это за «корона» …

Что это за «корона» такая?

которую нужно сбрасывать.Как понимать требование «сбросить корону»? Что именно под этим подразумевается?Самое обидное, что это говорят мне близкие друзья мужского пола. Когда же я прошу обьяснить, что именно они имеют в виду, никто ничего внятного не говорит.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо сбрасывать никакую корону. Надо искать турецкого мужчину. С ним ты почувствуешь себя королевой

Гость
#2

Завышенное самомнение, иногда - высокомерие.

гость
#3

"близкие друзья мужского пола"-ясно, френдзона. Вы же не выбрали кого-то из них, то есть они не подходят ваша планку запросов. Вот для них да-у вас корона, но для другого, который легко может потянуть вас, вы будите обычной и не факт,что он захочет вас, так как люди, в большинстве своем, выбирают тех кто лучше их.

Гость
#4
Гость

Завышенное самомнение, иногда - высокомерие.

Но я отношусь к ним уважительно, никогда не унижала ни словом, ни делом.

Гость
#5
гость

"близкие друзья мужского пола"-ясно, френдзона. Вы же не выбрали кого-то из них, то есть они не подходят ваша планку запросов. Вот для них да-у вас корона, но для другого, который легко может потянуть вас, вы будите обычной и не факт,что он захочет вас, так как люди, в большинстве своем, выбирают тех кто лучше их.

Да, они пытались ухаживать. Но мы просто дружим. Мне 19. У меня ещё есть время на поиски того, кого считаю нужным
То есть под понятиям снятия короны они подразумевают начало отношений с кем-то из них? Ну это бред

Гость
#6

А по-моему эта какая-то расхожая фразочка. Причем веет от нее домом2.

гость
#7
Гость

Да, они пытались ухаживать. Но мы просто дружим. Мне 19. У меня ещё есть время на поиски того, кого считаю нужным То есть под понятиям снятия короны они подразумевают начало отношений с кем-то из них? Ну это бред

вот автор, ты представь, что ты влюбилась богатого мачо, а у него таких дев как ты куча, он может общаться, поахать, дружить, но для серьезных отношений выберет лучшую, а вы потратите время в пустую, и вот сейчас вы ощутите себя на месте тех, кого вы зафрендзонели. Просто мало людей объективно себя оценивают.

Вася
#8

Корона желтая крепкая. Когда так говорят, значит требуют поделиться сигаретами.

Гость
#9

Хватит про меня писать! Я же сказала - нечаянно про тебя сказала.

Гость
#10
Гость

Не надо сбрасывать никакую корону. Надо искать турецкого мужчину. С ним ты почувствуешь себя королевой

И ты знаешь, я нашла! Девчата, у него такой х------уй! Я просто в ах-----уе! Огромный, крепкий, твердый, с большими яйцами! Сказать, что я наслаждалась и заходилась в оргазмах - это ничего не сказать! А у русских мужичков х-еры как пипетки, и смех, и грех!

Гость
#11

А зачем тебе знать что такое (корона) если ты её не когда не снимешь.

Гость
#12
Гость

А зачем тебе знать что такое (корона) если ты её не когда не снимешь.

Я хочу понять, почему это звучит, как оскорбление. Почему мне это так неприятно слышать. И зачем мои близкие друзья осознанно говорят мне то, что звучит неприятно

Очарована
#13
Гость

Я хочу понять, почему это звучит, как оскорбление. Почему мне это так неприятно слышать. И зачем мои близкие друзья осознанно говорят мне то, что звучит неприятно

Я думаю, они имеют ввиду, что у Вас: «слишком высокое мнение о себе», «завышенные требования к людям» и т.п.

Такое говорят обычно тем, кто сильно выделяется. Плохо ли это? Если у Вас неоправданно высокие требования, то возможно. А если Вы окружены людьми, которые ни к чему не стремятся, и хотят и Вас за собой вниз утянуть, то хорошо.

Гость
#14

Значит не строить из себя то, чем вы не являетесь. Так говорят о людях с завышенныем самомнением и ЧСВ, которые считают себя лучше всех и что им все должны.
С другой стороны, если так вам говорят алкаши или б.ыдло, которым вы отказали после их многочисленных подкатов, именно потому что не желаеете связываться с алкашами и б.ыдлом, это их попытка оправдать собственную никчемность. Т.к. вы действительно лучше них.

Гость
#15
Гость

Я хочу понять, почему это звучит, как оскорбление. Почему мне это так неприятно слышать. И зачем мои близкие друзья осознанно говорят мне то, что звучит неприятно

Отвечайте: "а мне корона не жмет, чтобы ее снимать"
Звучит очень по ТП-шному, но для 19-ти лет сойдет

Гость
#16
Гость

Я хочу понять, почему это звучит, как оскорбление. Почему мне это так неприятно слышать. И зачем мои близкие друзья осознанно говорят мне то, что звучит неприятно

Патамушта они не твои друзья))))
Если ты отшиваешь парня, он не становится автоматически твоим другом навек

Гость
#17
Гость

И ты знаешь, я нашла! Девчата, у него такой х------уй! Я просто в ах-----уе! Огромный, крепкий, твердый, с большими яйцами! Сказать, что я наслаждалась и заходилась в оргазмах - это ничего не сказать! А у русских мужичков х-еры как пипетки, и смех, и грех!

Тебе таких *** в жизни не видать, д" ура

Гость
#18

П" сиханутая

Гость
#19
Гость

Да, они пытались ухаживать. Но мы просто дружим. Мне 19. У меня ещё есть время на поиски того, кого считаю нужным
То есть под понятиям снятия короны они подразумевают начало отношений с кем-то из них? Ну это бред

Именно это они и имеют ввиду. Хотят, чтобы ты стала помощей и доступнее.

Вазген
#20
Гость

Не надо сбрасывать никакую корону. Надо искать турецкого мужчину. С ним ты почувствуешь себя королевой

Категорически не согласен.Лучше кавказского!

Вазген
#21
Гость

И ты знаешь, я нашла! Девчата, у него такой х------уй! Я просто в ах-----уе! Огромный, крепкий, твердый, с большими яйцами! Сказать, что я наслаждалась и заходилась в оргазмах - это ничего не сказать! А у русских мужичков х-еры как пипетки, и смех, и грех!

эээээ,ара.Посмотри по сторонам,какие кавказские орлы ходят.

Гость
#22
Вазген

эээээ,ара.Посмотри по сторонам,какие кавказские орлы ходят.

У тебя большой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема