Гость
Статьи
Девушки 28 лет

Девушки 28 лет

Что должно быть в этом возрасте у девушки ? Ваше мнение .

Космополитен
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вася
#51
Космополитен

Ты задаёшь тупые вопросы. Подойди к узбечьне которая в спальных районах Москвы вывозит мусор из мусоропровода и спроси почему они работают за 20 тысяч ? Может потому что из больше никуда не берут ? Да я давно поняла что ты мечтаешь отлизывать москвичке за квартиру, только никто не берет тебя

Т.е. 20к это зп для узбечек? Интересно. А киргизок куды? Москвичке отлизывать? Извини, мне славянки нравятся.

Гость
#52
Космополитен

Что должно быть в этом возрасте у девушки ? Ваше мнение .

1. 28 лет - это уже баба, причем давно 2. чтобы 28-ми летней бабе стать обратно девушкой - надо заново родиться и то не факт 3. К 28-ми годам у бабы должно быть - свое отдельное жилье (чтобы было где ей жить) + минимум новая 2-ух комнатная квартира - чтобы подписать ее на будущего мужа, ДО брака - т.е. приданное (нищебродок замуж не берут)+ новая или свежая машина+нормальная работа+отсутствие вредных привычек и татуировок+отстутствие идиоток подруг+отсутствие огромного числа МУЖЧИН, прошедших ч/з эту бабу, это минимум

Гостия
#53

Что значит "должно"? Кому должно? Мне 28. У меня нет ни детей, ни мужа, есть деньги на жизнь и на поездки за границу, но я считаю глупым тратить на это деньги. не, был период конечно, ездила, ну и что? Быстро дошло, что бесцельные поездки за бугор с целью сэлфи тупое занятие. Мда, почитаешь конечно комменты на подобном форуме и ахренеешь. Сколько мусора у людях в голове! А ведь все эти люди реальны, они по улицам ходят, чёрт, я даже общаюсь с подобными. Какое ваше ьлядское дело до чужой жизни? С собой чтобы сравнить? Вам же абсолютно позуй на других, разве что они живут хуже (в ваше примитивном представлении) вас и вас тогда это будет радовать. Скажите спасибо, что есть такие как я, глядя на которых вы получите своё маленькое мерзкое удовольствие от мысли "я не такой лох как она!" Но знайте. В этом мире лохи все. Всё, что вы думаете, у вас есть - вы однажды потеряете. Вы не умеете ценить сам факт своей жизни и поэтому вы в ещё большей жеппе на самом деле. Вот.

Гость
#54
Гостия

Что значит "должно"? Кому должно? Мне 28. У меня нет ни детей, ни мужа, есть деньги на жизнь и на поездки за границу, но я считаю глупым тратить на это деньги. не, был период конечно, ездила, ну и что? Быстро дошло, что бесцельные поездки за бугор с целью сэлфи тупое занятие. Мда, почитаешь конечно комменты на подобном форуме и ахренеешь. Сколько мусора у людях в голове! А ведь все эти люди реальны, они по улицам ходят, чёрт, я даже общаюсь с подобными. Какое ваше ьлядское дело до чужой жизни? С собой чтобы сравнить? Вам же абсолютно позуй на других, разве что они живут хуже (в ваше примитивном представлении) вас и вас тогда это будет радовать. Скажите спасибо, что есть такие как я, глядя на которых вы получите своё маленькое мерзкое удовольствие от мысли "я не такой *** как она!" Но знайте. В этом мире *** все. Всё, что вы думаете, у вас есть - вы однажды потеряете. Вы не умеете ценить сам факт своей жизни и поэтому вы в ещё большей жеппе на самом деле. Вот.

На века.

Гость
#55
Вася

Это все что способен выдавить из себя твой недалекий разум? Оттого ты в 28 уже и потеряла смысл жизни, ибо с мозгами траблы, такие как ты в 50 нынче бродят по улицам и матом на всех орут.

Вася, ты такая е б а нутая это просто п и з дец!

Космополитен
#56
Гостия

Что значит "должно"? Кому должно? Мне 28. У меня нет ни детей, ни мужа, есть деньги на жизнь и на поездки за границу, но я считаю глупым тратить на это деньги. не, был период конечно, ездила, ну и что? Быстро дошло, что бесцельные поездки за бугор с целью сэлфи тупое занятие. Мда, почитаешь конечно комменты на подобном форуме и ахренеешь. Сколько мусора у людях в голове! А ведь все эти люди реальны, они по улицам ходят, чёрт, я даже общаюсь с подобными. Какое ваше ьлядское дело до чужой жизни? С собой чтобы сравнить? Вам же абсолютно позуй на других, разве что они живут хуже (в ваше примитивном представлении) вас и вас тогда это будет радовать. Скажите спасибо, что есть такие как я, глядя на которых вы получите своё маленькое мерзкое удовольствие от мысли "я не такой *** как она!" Но знайте. В этом мире *** все. Всё, что вы думаете, у вас есть - вы однажды потеряете. Вы не умеете ценить сам факт своей жизни и поэтому вы в ещё большей жеппе на самом деле. Вот.

Поэтому вы зашли весь свой *** написать сюда? Не хотите не делитесь ( хотя уже ) . Что за агрессия ? Вы такая счастливая в свои 28 лет от того что злая ? Кто хочет тот ездит , кто не хочет не ездит. От такой злости может и климакс в 28 начаться , аккуратней. Выше девушки написали что у них вообще нет ничего , значит все впереди .

#57

Нет ответа. Все индивидуально

#59
Гость

Первое и самое важное - должна быть замужем. В глазах общества незамужняя девушка после 25-и - неудачница. Ребенок должен быть - желательно. Должна быть постоянная работа. Не обязательно высокооплачиваемая, но более-менее престижная. Офисная, например, но не кассиром конечно. Должна ездить более-менее регулярно на отдых за рубеж (раз в два года минимум) - с обязательными фотками в инстаграме. Наличие квартиры или авто в этом возрасте ещё не обязательно, т.к. немногие ещё успевают в этом возрасте в карьере реализоваться.

Это стёб или реально еще такие двинутые остались? Блииин: офисная малооплачиваемая работа, жилья нет, муж-нищеброд, ребенок. Зато замужем)))

Гость
#60

Если незамужем, то девственность

Алина
#61

работа по специальности с зп выше среднего, муж, ребенок, свое жилье, машина. А вот эти "каму далжнаа" лалки ничего не добились и вякают))))

Гость
#62
Алина

работа по специальности с зп выше среднего, муж, ребенок, свое жилье, машина. А вот эти "каму далжнаа" лалки ничего не добились и вякают))))

Ну ты и глупая